• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пугаловка?

  • Автор теми murka_99
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 2K

murka_99

Форумчанин
Реєстрація
7 Січ 2021
Дописи
74
Реакції
37
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
murka_99 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вот такое смс мне пришло, я ничего не ответила и удалила чат.
Что скажете, как у Вас с ним обстоят дела?
 

Вкладення

  • 81FA397F-4AEC-4E80-AC64-57392F5DD212.png
    81FA397F-4AEC-4E80-AC64-57392F5DD212.png
    38.3 Кб · Перегляди: 301
Звичайна страшилка
Змініть налаштування у вайбері. Заберіть опцію "прочитано" і "в сети"
 
Скажу, не мешало бы вам поднять свой пальчик и хорошенько проскролить форум сверху до низу и гляди много полезного узнали бы для себя, вместо того что бы создавать такие темы.
Также есть отдельная тема “смс которые нам шлют” и строка поиска вверху справа.
Не стоит благодарностей.
 
Вот такое смс мне пришло, я ничего не ответила и удалила чат.
Что скажете, как у Вас с ним обстоят дела?
Нет, кидают на прозвон всех кого найдут, мне писали в 07:30 утра и к вечеру всех поставили на обзвон ФИО кого указали в смс в Вайбер, звонит робот и информирует о задолженности с просьбой перезвонить на номер телефона 095...звонки поступают с скрытого номера
 
Вот такое смс мне пришло, я ничего не ответила и удалила чат.
Что скажете, как у Вас с ним обстоят дела?
Мне тоже такое приходило, ставят всех на обзвон с скрытого номера, звонит робот и просит перезвонить на номер 095
 
Мне сегодня тоже написали в Вайбер. Но они у меня самые тихие. Вот с остальными полный треш уже.
 
Мені теж таке присилали,вказали свекруху і чоловіка з якими я живу. Не дзвонили,це було тиждень назад. Всі вихідні зранку до ночі дзвонить прихований номер на мій інший номер тел. Я його вказувала в контактних. Сьогодні зрозуміла що це вони.
Мені теж таке присилали,вказали свекруху і чоловіка з якими я живу. Не дзвонили,це було тиждень назад. Всі вихідні зранку до ночі дзвонить прихований номер на мій інший номер тел. Я його вказувала в контактних. Сьогодні зрозуміла що це вони.
Ще писали імена родичів,що були вказані в однокласниках. Я спочатку не додумалась видалити сторінку. Дибіли,я з ними не спілкуюсь
 
Все таки режим снежинка делает чудеса, и это относится абсолютно ко всем мфо!
 
Назад
Угорі Унизу