• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пумб лякає виконавчим провадженням!

Здравствуйте, кредитная карта банка пумб на сумму 32000, просрочка 7 месяце , накрутили сверху + 16000 тысяч. Последнее время пугают ИП . А вот вчера и сегодня пришло сообщение, что получили оценку имущества и сегодня будут торги квартиры, на судовой владе себя не найшла. Чего ждать? 1/3 часть квартиры на мне больше ничего нет, и работаю не официально. Мама говорила что вчера 2 мужчин приходили ,но дверь она не открыла. Чего ждать? И что делать?
ВНН можуть зробити)) після цього виконавець може відкрити провадження про арешт рахунків та майна ( в даному випадку частки житла)
З цим можна боротись в суді))
Збирайте гроші на адвоката(про всяк випадок)
Моніторте себе на сайті АСВП
 
Здравствуйте, кредитная карта банка пумб на сумму 32000, просрочка 7 месяце , накрутили сверху + 16000 тысяч. Последнее время пугают ИП . А вот вчера и сегодня пришло сообщение, что получили оценку имущества и сегодня будут торги квартиры, на судовой владе себя не найшла. Чего ждать? 1/3 часть квартиры на мне больше ничего нет, и работаю не официально. Мама говорила что вчера 2 мужчин приходили ,но дверь она не открыла. Чего ждать? И что делать?
Здравствуйте, очередные пугалки... Где это они получили оценку? Никто ничего на торги не выставит.. А вот про двух мужчин интересно, это сантехники приходили...
 
Вряд-ли сантехники))))
Спасибо, очень хочется надеяться ,что пугалки.Денег нет возможности собирать , маме рак желудка ставят диагноз(Сейчас всё на анализы уходит
 
Вряд-ли сантехники))))
Спасибо, очень хочется надеяться ,что пугалки.Денег нет возможности собирать , маме рак желудка ставят диагноз(Сейчас всё на анализы уходит
Ігнор, і ще раз ігнор)
Мамі - міцного здоров'я!
 
Назад
Угорі Унизу