• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пумб списал кредит или продал?

  • Автор теми Holera
  • Дата початку
  • Відповіді 37
  • Перегляди 1K

Holera

Форумчанин
Реєстрація
15 Лип 2020
Дописи
139
Реакції
55
Бали
2,625
UAH
1.50
Ваш пол
Женский
Holera не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте. Пришло смс о том что кто-то внёс деньги на кредитную карту. Сомневаюсь, что это был Дед Мороз..
Зашла в личный кабинет, а там действительно "списание" на эту же сумму. В саму карту не могу зайти, пишет что система недоступна, но на счёте ноль... Не минус, не плюс...
В УБКИ тоже не смогла зайти, даже за деньги. В реестра нет пока, Слава Богу.
Ничего не понимаю. Просветите пожалуйста.
Тело 42,5К, % за 2 года наверное около 50К.
 

Вкладення

  • IMG_20220101_125638.jpg
    IMG_20220101_125638.jpg
    83.2 Кб · Перегляди: 125
  • IMG_20220101_130945.jpg
    IMG_20220101_130945.jpg
    58.3 Кб · Перегляди: 105
  • IMG_20220101_131023.jpg
    IMG_20220101_131023.jpg
    67.1 Кб · Перегляди: 125
Holera, скорее всего посчитали Вас "безнадежным" клиентом и вместо Вас сами закрыли кредит. Такое бывает. Он не списан, он закрыт. Можете позвонить на горячую линию и уточнить, закрыт ли кредит и когда Вы можете получить справку о закрытии.
 
Может кто-то с родных заплатил?
У меня в роду нет олигархов??
Holera, скорее всего посчитали Вас "безнадежным" клиентом и вместо Вас сами закрыли кредит. Такое бывает. Он не списан, он закрыт. Можете позвонить на горячую линию и уточнить, закрыт ли кредит и когда Вы можете получить справку о закрытии.
Если честно, то я вообще боюсь о себе напоминать. Может где-то через год и решусь, может тогда наверняка закроют??
 
Не понимаю почему именно такая сумма, или они может хотят чтобы я выплатила тех 15к, что указаны в смс?
Там вроде сумма не олигархоическая...
Для меня она именно такая)
 
Не морочьте себе голову... Хотели бы то сказали бы...
Ну да, в принципе...
Он не списан, он закрыт. Можете позвонить на горячую линию и уточнить, закрыт ли кредит и когда Вы можете получить справку о закрытии.
Таки да... Он закрыт??
Боюсь лишний раз пошевелиться, чтобы не открыли заново.
А если откажут в этой справке? Или подождать ещё пару месяцев, наверняка...?
 

Вкладення

  • Screenshot_20220105-081420.jpg
    Screenshot_20220105-081420.jpg
    62 Кб · Перегляди: 104
Останнє редагування:
Спасибо большое ?
Буду пробовать. Хотя и стрёмно ?
Напишите когда узнаете подробности.Знакомому такое же пришло,но он не в Украине заняться этим вопросом сейчас не может
 
Здравствуйте. Пришло смс о том что кто-то внёс деньги на кредитную карту. Сомневаюсь, что это был Дед Мороз..
Зашла в личный кабинет, а там действительно "списание" на эту же сумму. В саму карту не могу зайти, пишет что система недоступна, но на счёте ноль... Не минус, не плюс...
В УБКИ тоже не смогла зайти, даже за деньги. В реестра нет пока, Слава Богу.
Ничего не понимаю. Просветите пожалуйста.
Тело 42,5К, % за 2 года наверное около 50К.
Ждите ИНН. У меня так было. Так обрадовался , а через месяц ИП по ИНН. Так что не спешите радоваться, шустрите реестры. Удачи.
 
Ждите ИНН. У меня так было. Так обрадовался , а через месяц ИП по ИНН. Так что не спешите радоваться, шустрите реестры. Удачи.
Та я вот тоже думаю, что-то не так... Но в реестрах нет пока. А звонилки работают по графику☺️
 
Holera, скорее всего посчитали Вас "безнадежным" клиентом и вместо Вас сами закрыли кредит. Такое бывает. Он не списан, он закрыт. Можете позвонить на горячую линию и уточнить, закрыт ли кредит и когда Вы можете получить справку о закрытии.
Я бы, в такой ситуации, сидел как мышка...;)
Старинная поговорка - "Не буди лихо, пока оно тихо..."
 
Я бы, в такой ситуации, сидел как мышка...;)
Старинная поговорка - "Не буди лихо, пока оно тихо..."
Андрюха, ты реально думаешь, что гарнитуроголовые вообще что-то знают? У них в программе написано "кредит закрыт". Больше им знать ничего не положено.
 
Андрюха, ты реально думаешь, что гарнитуроголовые вообще что-то знают? У них в программе написано "кредит закрыт". Больше им знать ничего не положено.
Поэтому их нужно просто обходить..., и уж тем более, не трогать... Чтобы не начали вонять...:)
Один звонок..., поднялся в списке..., попал в прозвон...
А тут, кредит закрыт! Ну и ладушки!!!
Кстати, не смогу поверить в списанный кредит! В декабре каждого года, я получаю выписку из УБКИ. Мою "любовь" к Привату все знают. Поэтому бесплатный вариант меня устраивает.
И, как-то, даже еноты там "висят" несписанные!:)
 
Я бы, в такой ситуации, сидел как мышка...;)
Старинная поговорка - "Не буди лихо, пока оно тихо..."
И я думаю, посижу ещё до конца года в тишине. Там же написан "срок кредита" до ноября 2022... А то там сумма внушительная, они не оставят так просто...
Хотя, я их долго кормила, может они не станут тягаться ?
 
И я думаю, посижу ещё до конца года в тишине. Там же написан "срок кредита" до ноября 2022... А то там сумма внушительная, они не оставят так просто...
Хотя, я их долго кормила, может они не станут тягаться ?
Мне так типа закрыли в октябре, а ИП прилетело 8 декабря, грубо через два месяца. Но ИНН сделан был в октябре, тогда, когда типо закрыли кредит.
 
Мне так типа закрыли в октябре, а ИП прилетело 8 декабря, грубо через два месяца. Но ИНН сделан был в октябре, тогда, когда типо закрыли кредит.
И Вы себя не видели в реестрах? Или они умудрились задним числом? ?
Звонки по графику - по2 звонка с двух номеров утром и вечером, каждый Божий день, в реестрах нет, в Дії нет...
Ждёмс?
 
Назад
Угорі Унизу