• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пумб списал кредит или продал?

  • Автор теми Holera
  • Дата початку
  • Відповіді 37
  • Перегляди 1K
И Вы себя не видели в реестрах? Или они умудрились задним числом? ?
Звонки по графику - по2 звонка с двух номеров утром и вечером, каждый Божий день, в реестрах нет, в Дії нет...
Ждёмс?
Вот 8 декабря только появилось и я увидел в ЕРБ и в Дие
Вот 8 декабря только появилось и я увидел в ЕРБ и в Дие
Прошлого года
 
Holera, ИНН не видно в реестре, пока не открыто ИП
Потому что не существует реестра ИННов...
И я думаю, посижу ещё до конца года в тишине. Там же написан "срок кредита" до ноября 2022... А то там сумма внушительная, они не оставят так просто...
Хотя, я их долго кормила, может они не станут тягаться ?
Вот и правильно...
 
Потому что не существует реестра ИННов...

читайте ответ выше
Это я поняла, но как так? Разве нет очередности ИНН, потом ИНП? И как мне узнать об ИНН, если мне сразу прилетело ИНП?)) фuгня какая-то ?
читайте ответ выше

Holera, по правильному о намерении влепить надпись должны предупредить заранее, но всем по00й
Воооот))))
 
Это я поняла, но как так? Разве нет очередности ИНН, потом ИНП? И как мне узнать об ИНН, если мне сразу прилетело ИНП?)) фuгня какая-то ?
Когда нотариус делает исполнит.надпись,исполнитель открывает производство.
 
М-да уж... А я надеялась сначала увидеть ИНН ?
Не судьба...
не, ну есть парочка шараг, что отправляет уведомления заказными ДО того как откроет ип..но то чаще редкость
М-да уж... А я надеялась сначала увидеть ИНН ?
Не судьба...
"а зачем вам знать об инн? всё равно оплатите" - такой вижу логику действий шараг... всё равно платят, зачем соблюдать формальности))
 
"а зачем вам знать об инн? всё равно оплатите" - такой вижу логику действий шараг... всё равно платят, зачем соблюдать формальности))
Действительно...?
не, ну есть парочка шараг, что отправляет уведомления заказными ДО того как откроет ип..но то чаще редкость
Пумба это явно не касается)))
Прислали пару писем с мэмами и крестиками "осторожно, плати"... И ни х рена официального. - фатит)))
 
Пумба это явно не касается)))
Прислали пару писем с мэмами и крестиками "осторожно, плати"... И ни х рена официального. - фатит)))
это же хорошо! узнали, но считайте что не знали)) с вытекающими преимуществами при сносе...
 
Правда, были эти письма, 2 года назад))
А я чё...? Я не чё... ?
были - были, не было - не было..
люди предоставлены сами себе, кроме них самих никто о них не позаботится (речь про реестры должников/асвп)...
ну и про сайт судебной власти не забывайте, мало ли!;)
 
были - были, не было - не было..
люди предоставлены сами себе, кроме них самих никто о них не позаботится (речь про реестры должников/асвп)...
ну и про сайт судебной власти не забывайте, мало ли!;)
Да и там лазяю, время от времени. Но и там, тьфу-тьфу, не видно...
А может они забыли???
Хоспади, дай Бог им вечную амнезию!! Аминь??
 
Назад
Угорі Унизу