• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ПУМБ во время военного положения

Андрей Васильев

Форумчанин
Реєстрація
22 Кві 2020
Дописи
606
Реакції
509
Бали
2,755
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Андрей Васильев не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем доброе время суток! У кого и как ведёт себя ПУМБ во время военного положения. До февраля был долг за 2 месяца. Периодически звонили. После 24 февраля ничего не платили вообще. Всё это время полная тишина. Ни звонков, ни смс.
В онлайн не могу войти, т.к. до этого неправильно ввел пароль, а возобновить пароль нужно было через номер карты, а она просрочена.
 
Всем доброе время суток! У кого и как ведёт себя ПУМБ во время военного положения. До февраля был долг за 2 месяца. Периодически звонили. После 24 февраля ничего не платили вообще. Всё это время полная тишина. Ни звонков, ни смс.
В онлайн не могу войти, т.к. до этого неправильно ввел пароль, а возобновить пароль нужно было через номер карты, а она просрочена.
Тихо, ни звонков, ни смс.....ничего. В просрочке больше года. Жду иска в суд ?
Ну или надписи)
 
у меня написали, через убки, что реструктуризировали 2 кредита и кредитную карту, но денег нет, четвертый месяц без работы
 
У меня молчали после того,как снесла их надпись весной того года. А это с мая начали звонить. Может в суд хотят подать,тварюки. А может видят,что я с Донецкой области и думают,что могу быть потеряна для них. Хотя,в суд они должны,на сколько я понимаю,подать по месту моей прописки,а у нас суд если и работает там как-то,то явно не надолго,скоро к нам все дойдет. Или они смогут подать в суд по своей регистрации?? Короче,два года не звонили,а сейчас вспомнили обо мне. Вроде звонившая что-то там начала говорить про лояльные условия,но я и не дослушала,так как поатить не собираюсь. В июне будет три года с последней оплаты,оооо..уто они,наверное,и ожили...
 
Недавно мне и моим знакомым пришли смс, оплатите 50% до 30.06.2022 , а остаток спишем. К чему такая щедрость?! или может лавочка (банк) сворачивается?! сегодня уже 5 июля, пока никто не звонит
 
Недавно мне и моим знакомым пришли смс, оплатите 50% до 30.06.2022 , а остаток спишем. К чему такая щедрость?! или может лавочка (банк) сворачивается?! сегодня уже 5 июля, пока никто не звонит
Интересное предложение с 50%. Долго игнорировали их?
 
Интересное предложение с 50%. Долго игнорировали их?
до войны была просрочка пару месяцев. и плюс ещё 5 мес. Но дело в том, что такое предложение пришло и тем, кто платит исправно мин платеж
 
Всем доброе время суток! У кого и как ведёт себя ПУМБ во время военного положения. До февраля был долг за 2 месяца. Периодически звонили. После 24 февраля ничего не платили вообще. Всё это время полная тишина. Ни звонков, ни смс.
В онлайн не могу войти, т.к. до этого неправильно ввел пароль, а возобновить пароль нужно было через номер карты, а она просрочена.
У мене кредитка на 29к, щомысяця кидаю по 700 грн, але тольку нуль, сума росте. Також є кредит на 19 к, щомісяця плачу по 600, але сума також росте і зараз становить 19,2к капець якийсь а не банк. Віддати поки нічим, ледь вистачає на відсотки та їжу. Але хочу якомога швидше закрити це діло.
 
Недавно мне и моим знакомым пришли смс, оплатите 50% до 30.06.2022 , а остаток спишем. К чему такая щедрость?! или может лавочка (банк) сворачивается?! сегодня уже 5 июля, пока никто не звонит
Мне предлагают оплатить половину долга,но там есть нюанс,за вторую половину нужно заплатить все налоги включая военний сбор
 
Странный ПУМБ! Сами толком не могут сказать сколько я им должен.......Впринципе ведут себя вежливо ( у меня кредитная карта "Все можу" - с обнуленным лимитом на 25000 гривен), кидаю в месяц им по 1000 гривен, они звонят просят где-то в районе 4 тыс. одним платежом + минимальный платеж ( даже точну сумму долга для досрочного погашения назвать не могут), Я не сдаюсь - говорю мол предлагайте реструктуризацию с маленьким ежемесячным платежом на 3 года и привожу в пример Альфа-Банк, который дал мне реструктуризацию в 2600 гривен в месяц на 5 лет при долге в 90 тыс.........Впринципе разговаривают вежливо, судами и надписями не угрожают...... Долг медленно но уверенно растет в среднем на 1000 гривен в месяц..........Хочется верить что через пару месяцев они станут сговорчивее, минимальные платежи за все прошедшие месяцы войны ( а как я понял они просят примерно именно это) Я платить не могу....
 
Странный ПУМБ! Сами толком не могут сказать сколько я им должен.......Впринципе ведут себя вежливо ( у меня кредитная карта "Все можу" - с обнуленным лимитом на 25000 гривен), кидаю в месяц им по 1000 гривен, они звонят просят где-то в районе 4 тыс. одним платежом + минимальный платеж ( даже точну сумму долга для досрочного погашения назвать не могут), Я не сдаюсь - говорю мол предлагайте реструктуризацию с маленьким ежемесячным платежом на 3 года и привожу в пример Альфа-Банк, который дал мне реструктуризацию в 2600 гривен в месяц на 5 лет при долге в 90 тыс.........Впринципе разговаривают вежливо, судами и надписями не угрожают...... Долг медленно но уверенно растет в среднем на 1000 гривен в месяц..........Хочется верить что через пару месяцев они станут сговорчивее, минимальные платежи за все прошедшие месяцы войны ( а как я понял они просят примерно именно это) Я платить не могу....
Зачем вы впустую кидаете 1000 грн.?! Если же сами утверждаете, что долг увеличивается на эту же 1000?!
 
Зачем вы впустую кидаете 1000 грн.?! Если же сами утверждаете, что долг увеличивается на эту же 1000?!
Ок! предположим я не буду вообще нихрена платить, неужели так будет лучше??? На что я выйду в итоге?
 
Назад
Угорі Унизу