• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Пытаются снять средства с заблокированной карты.

  • Автор теми red fox
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 664

red fox

Форумчанин
Реєстрація
19 Жов 2021
Дописи
116
Реакції
66
Бали
193
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
red fox не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
"Доброго дня. Де ваша оплата в Єврогроші? Чому Ви не сплатили в термін договору? Чому ігнорите Кредитора Кому з рідних я можу подзвонити і попросити допомогу для Вас? Дайте пару номерів" Вот же ленивые стали. Им уже сам давай номера.
Здравствуйте.
У меня там просрочка уже 4 день ,с карточки пытаются снять по 10 грн ,хотя она заблокирована .
Говорю что в больнице-а они нас это не волнует ,пусть друзья или родственники отплатят …Вопрос-а почему тогда меня должно волновать ?? Не знаю что будет дальше …
Очень ещё интересует вопрос-если нету никакого имущества,на карточки 1 копейка и она заблокирована ,на что будут налаживать инн или вп ? И работаю не официально (сама на себя)
 
Очень ещё интересует вопрос-если нету никакого имущества,на карточки 1 копейка и она заблокирована ,на что будут налаживать инн или вп ? И работаю не официально (сама на себя)
Кота арестуют ))
 
Впринципе, мне сложно ответить на ваши вопросы. В этом болоте недавно. Хотя на их снятия по 10 грн у меня складывается впечатление, что они просто хотят вывести вас на связь
Здравствуйте.
У меня там просрочка уже 4 день ,с карточки пытаются снять по 10 грн ,хотя она заблокирована .
Говорю что в больнице-а они нас это не волнует ,пусть друзья или родственники отплатят …Вопрос-а почему тогда меня должно волновать ?? Не знаю что будет дальше …
Очень ещё интересует вопрос-если нету никакого имущества,на карточки 1 копейка и она заблокирована ,на что будут налаживать инн или вп ? И работаю не официально (сама на себя)
 
Котов как раз то у меня двое ) но и их не отдам …
Впринципе, мне сложно ответить на ваши вопросы. В этом болоте недавно. Хотя на их снятия по 10 грн у меня складывается впечатление, что они просто хотят вывести вас на связь
И я недавно в этом болоте ,вот и спрашиваю что ожидать ,начинаю себя подготавливать по немногу . Сильно боялась звонков,начались-и оказалось не так уж и страшно ,может у меня ещё психика и нервы железные ,до близкого круга пока не дошли(по крайне мере никто ничего не говорит).
 
Останнє редагування:
?Тогда надо ему клюв зашить, на всяк случай).
Оффтоп
- Как себя чувствует ваш попугай? - Бедняга умер. - От старости, наверное? - Да нет, скорее от огорчения, просто с тех пор, как я женился, ему так и не удалось вставить ни слова...
 
Назад
Угорі Унизу