• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отклонено Работа с Болт.

  • Автор теми РБА83
  • Дата початку
  • Відповіді 95
  • Перегляди 5K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

РБА83

Форумчанин
Реєстрація
30 Вер 2020
Дописи
171
Реакції
229
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
РБА83 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, дорогие друзья. Летом на меня Приватбанк подал в суд. Хотели 53 000. Я выбрал себе в защитники юриста Болт. Договорились об оплате частями. Я ему перевожу раз в неделю по 1000 гр. Договор мы никакой не подписывали. Я только у нотариуса оформил доверенность, чтобы Болт защищал мои интересы в суде. Проплатив три недели, состоялся суд. И вот результат :175/2078 /21.
Смотрите сами, складывается такое впечатление, что, никто меня не представлял. Суд проигран "в сухую".
Дальше больше. 30 дней на апелляцию прошли никто не подал на апелляцию.
Время вышло. Решение набрало законной силы. Я ещё, после суда, перевёл 2000. Потом переводить перестал, т. к. результатов то нет. Я в этом ничего не понимаю, это мой первый суд в жизни, и это мой первый юрист. Первый блин комом говорят.
Я, конечно, понимаю, что для юристов 5000 это вообще не деньги, но, мне лично их надо ещё заработать физическим трудов, теряя своё здоровье. Я лично, считаю, что юрист свою работу не сделал, денег он этих не заработал. И было бы честно их вернуть. Для меня 5 К это нормальная сумма.
Последнее действие юриста было:"подал заяву в суд,чтобы ему выслали решение по этому делу" Это 4 ноября. Прошло 1,5 месяца. Мне надоело есть завтраки.
Спасибо за внимание.

Примечание Администрации: Решение по ситуации
 
Здравствуйте, дорогие друзья. Летом на меня Приватбанк подал в суд. Хотели 53 000. Я выбрал себе в защитники юриста Болт. Договорились об оплате частями. Я ему перевожу раз в неделю по 1000 гр. Договор мы никакой не подписывали. Я только у нотариуса оформил доверенность, чтобы Болт защищал мои интересы в суде. Проплатив три недели, состоялся суд. И вот результат :175/2078 /21.
Смотрите сами, складывается такое впечатление, что, никто меня не представлял. Суд проигран "в сухую".
Дальше больше. 30 дней на апелляцию прошли никто не подал на апелляцию.
Время вышло. Решение набрало законной силы. Я ещё, после суда, перевёл 2000. Потом переводить перестал, т. к. результатов то нет. Я в этом ничего не понимаю, это мой первый суд в жизни, и это мой первый юрист. Первый блин комом говорят.
Я, конечно, понимаю, что для юристов 5000 это вообще не деньги, но, мне лично их надо ещё заработать физическим трудов, теряя своё здоровье. Я лично, считаю, что юрист свою работу не сделал, денег он этих не заработал. И было бы честно их вернуть. Для меня 5 К это нормальная сумма.
Последнее действие юриста было:"подал заяву в суд,чтобы ему выслали решение по этому делу" Это 4 ноября. Прошло 1,5 месяца. Мне надоело есть завтраки.
Спасибо за внимание.
это предъява, как говориться! там создан раздел "арбитраж" для таких вопросов!
 
Здравствуйте, дорогие друзья. Летом на меня Приватбанк подал в суд. Хотели 53 000. Я выбрал себе в защитники юриста Болт. Договорились об оплате частями. Я ему перевожу раз в неделю по 1000 гр. Договор мы никакой не подписывали. Я только у нотариуса оформил доверенность, чтобы Болт защищал мои интересы в суде. Проплатив три недели, состоялся суд. И вот результат :175/2078 /21.
Смотрите сами, складывается такое впечатление, что, никто меня не представлял. Суд проигран "в сухую".
Дальше больше. 30 дней на апелляцию прошли никто не подал на апелляцию.
Время вышло. Решение набрало законной силы. Я ещё, после суда, перевёл 2000. Потом переводить перестал, т. к. результатов то нет. Я в этом ничего не понимаю, это мой первый суд в жизни, и это мой первый юрист. Первый блин комом говорят.
Я, конечно, понимаю, что для юристов 5000 это вообще не деньги, но, мне лично их надо ещё заработать физическим трудов, теряя своё здоровье. Я лично, считаю, что юрист свою работу не сделал, денег он этих не заработал. И было бы честно их вернуть. Для меня 5 К это нормальная сумма.
Последнее действие юриста было:"подал заяву в суд,чтобы ему выслали решение по этому делу" Это 4 ноября. Прошло 1,5 месяца. Мне надоело есть завтраки.
Спасибо за внимание.
В номере дела пробел после восьмерки лишний. чтобы найти дело надо пробел убрать. Почитал решение суда, сложилось ощущение что никакой защиты, просто как неявка ответчика, в итоге всё в пользу банка. Жесть... еще и на адвоката потратился...
 
В номере дела пробел после восьмерки лишний. чтобы найти дело надо проблем убрать. Почитал решение суда, сложилось ощущение что никакой защиты, просто как неявка ответчика, в итоге всё в пользу банка. Жесть... еще и на адвоката потратился...
Сами всё видите.
 
В номере дела пробел после восьмерки лишний. чтобы найти дело надо проблем убрать. Почитал решение суда, сложилось ощущение что никакой защиты, просто как неявка ответчика, в итоге всё в пользу банка. Жесть... еще и на адвоката потратился...
он не адвокат раз договора нет а была довереность! не путайте, пожалуйста!
 
Сами всё видите.
Это да... но почему сами процесс не контролировали? Почему после проигрыша не настояли на апелляции и пропустили срок на нее?
Болт положил болт на этот судебный процесс...:yes2:
 
он не адвокат раз договора нет а была довереность! не путайте, пожалуйста!
Это считается малозначимые дело, юристы без адвокатского имеют право представлять интересы в суде таких людей...
 
ну..прям, если дословно таки читать, то написано Відповідач, а не Відповідачка)))))

Відповідач ОСОБА_1 в судове засідання не з`явилися, про день та час слухання справи повідомлявся належним чином, про причини неявки в судове засідання судом визнаються не поважними, оцінюються судом як спосіб затягування розгляду справи і недобросовісне виконання своїх процесуальних прав та обов`язків, оскільки таке намагання і перенесення слухання справи було вже, доказів на підтвердження причини відсутності в засіданні сторона відповідача не надавала. Незалежно від явки чи неявки представника відповідачка сама в судове засідання не з`явилася без поважних причин і навіть не повідомила суд про причини неявки в судове засідання. Будь-які заяви чи клопотання від відповідача до суду не надходили. Отже, суд вважає можливим розгляд справи без участі відповідача.

понятно же, что помошник опечаталась))) видно же, что отвечик парень)))
да и не о печатаках же дело)))
 
Я думал этот господин больше философ нежели юрист, оправдал ожидания так сказать ?
 
Это да... но почему сами процесс не контролировали? Почему после проигрыша не настояли на апелляции и пропустили срок на нее?
Болт положил болт на этот судебный процесс...:yes2:
Я думал там всё будет нормально.
Для меня это неоценимый опыт.
 
Bolt, хотелось бы понять ситуацию
Попрошу без флуда и рассуждений!
 
Bolt, хотелось бы понять ситуацию
Попрошу без флуда и рассуждений!
Да мне тоже хотелось бы понять, что всё это значит... Я пока наблюдаю, что и как складно всё тут пишется...)
Хочешь расскажу по телефону...
 
Я думал там всё будет нормально.
Для меня это неоценимый опыт.
А скиньте сюда умови и анкету которую вы подписывали в банке, замажьте личные данные, странное какое-то решение на самом деле, с этим решением конечно уже не сделаешь ничего из-за сроков на обжалование, но всё-таки интересно, или в личку скиньте, если сюда не хотите на всеобщее обозрение
 
Хочешь расскажу по телефону...
Нет. В разделе арбитраж.
Да мне тоже хотелось бы понять, что всё это значит... Я пока наблюдаю, что и как складно всё тут пишется...)
То есть, с данным человеком не работали?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу