• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отклонено Работа с Болт.

  • Автор теми РБА83
  • Дата початку
  • Відповіді 95
  • Перегляди 5K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Юра, я пришлю, остканирую, но не могу же в одну секунду и писать, я очень медленно пишу... Я ведь хотел рассказать... Я даже половину не написал всего... До сих пор даты пытаюсь восстановить...
Можно просто сфотографировать.
 
Останнє редагування:
Договорились, но Вы же перестали платить... Вы нарушили договор... Вы ничего мне не переводите уже ооочень давно...

Вы зачем сейчас врёте...??? Вот зачем откровенно врёте...??? Через сколько суд состоялся...???
Договорились, но Вы же перестали платить... Вы нарушили договор... Вы ничего мне не переводите уже ооочень давно...

Вы зачем сейчас врёте...??? Вот зачем откровенно врёте...??? Через сколько суд состоялся...???
Ну, я помню что было три оплаты. Потом ещё две. Итого пять.
РБА83, какая сумма была перечислена в общем?
5000.
 
Смотрите сами, складывается такое впечатление, что, никто меня не представлял. Суд проигран "в сухую".
Получается никто, если учесть что они проигнорировали заявления...
Я ещё, после суда, перевёл 2000
Напомните какого числа был суд...?
 
Мы сейчас не берем во внимание решение суда. Нужно понять, была ли получена оплата и были предоставлены услуги?
Сам суд не касаемся.
 
Эхх. Если бы я помнил...
В сентябре.
Покажите Админу документы, и будет понятно всем что виноват судья. Потому что я их не видел. Всё.)))
 
но, мне лично их надо ещё заработать физическим трудов, теряя своё здоровье
А юристам не надо заработать их ценой своего здоровья... Интересная постановка вопроса, но до боли знакомая...
Я лично, считаю, что юрист свою работу не сделал, денег он этих не заработал. И было бы честно их вернуть.
Работа была сделана и делалась до сих пор...
Можно просто сфотографировать.
Так это ещё сложнее, потом перекидывать в компьютер...))
Эхх. Если бы я помнил...
В сентябре.
Покажите Админу документы, и будет понятно всем что виноват судья. Потому что я их не видел. Всё.)))
То есть Вы сейчас так громко обвинили меня вплоть до потери лицензии на форуме и теперь просто улыбаетесь, что Вы ничего не помните... То есть Вам и так понятно, что я не виноват и работу сделал, а виноват судья и Вы в том числе... Вот как просто оказывается...!!! Вы ведь со мной общались, обещали за маму мою молится и вот так вот по христиански решили опорочить меня... А я так и говорил. что Вы их не будете видеть... Я поэтому и не делаю просто так документы, а предоставляю только комплекс услуг...
 
Останнє редагування:
Та предоставьте админу доказательство своих слов. Это не простая тема...юристы должны понять какой человек может обратиться к ним, а люди понять к какому юристу можно обращаться!!!!
 
А юристам не надо заработать их ценой своего здоровья... Интересная постановка вопроса, но до боли знакомая...

Работа была сделана и делалась до сих пор...

Так это ещё сложнее, потом перекидывать в компьютер...))

То есть Вы сейчас так громко обвинили меня вплоть до потери лицензии на форуме и теперь просто улыбаетесь, что Вы ничего не помните... То есть Вам и так понятно, что я не виноват и работу сделал, а виноват судья и Вы в том числе... Вот как просто оказывается...!!! Вы ведь со мной общались, обещали за маму мою молится и вот так вот по христиански решили опорочить меня...
Мы выясняем истину. Я не видел Вашу работу. Теперь, когда Админ увидет, то всё будет понятно. Что Вас действительно проигнорировал судья нашего суда.
 
Мы выясняем истину. Я не видел Вашу работу. Теперь, когда Админ увидет, то всё будет понятно. Что Вас действительно проигнорировал судья нашего суда.
А как Вы её могли видеть... Как Вы её могли оценить даже если бы и увидели... Вы и не должны были её видеть...
 
Была доверенность на представителя интересов в суде, если я правильно поняла?
 
  • Подобається
Реакції: Bolt
Мы выясняем истину. Я не видел Вашу работу. Теперь, когда Админ увидет, то всё будет понятно. Что Вас действительно проигнорировал судья нашего суда.
Я Вам в самом начале сказал, что если нет доверия, то нет смысла начинать даже работать... Я всем так говорю всегда... Я ведь Вам поверил почему-то... и начал работать без денег... Предоставил Вам персональные данные... Кстати текст доверенности Вы тоже изменили по своему желанию, а не тот который я Вам сбрасывал...
 
Ожидание подтверждения предоставления услуг
 
А как Вы её могли видеть... Как Вы её могли оценить даже если бы и увидели... Вы и не должны были её видеть...
В том то и дело.
Я Вам в самом начале сказал, что если нет доверия, то нет смысла начинать даже работать... Я всем так говорю всегда... Я ведь Вам поверил почему-то... и начал работать без денег... Предоставил Вам персональные данные... Кстати текст доверенности Вы тоже изменили по своему желанию, а не тот который я Вам сбрасывал...
У меня нотариус всё делала. Я ей просто заплатил за услуги.
 
Ожидание подтверждения предоставления услуг

UPD:

Подтверждение оказания услуг от Bolt поступило, а именно:
- заявления, которые были отправлены электронной почтой на электронную почту суда с пометкой "терміново"
- сканкопия квитанции об отправке в суд бумажных документов
- сканкопия описи вложений, где указаны все заявления и документы, которые направлялись в суд

Данная жалоба закрыта с пометкой "Отклонено"
Претензий к юристу нет.
 
Останнє редагування:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу