• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отклонено Работа с Болт.

  • Автор теми РБА83
  • Дата початку
  • Відповіді 95
  • Перегляди 5K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Пока ничего не зашло. Все ждут вашу версию
Я просто думаю в каком формате лучше изложить, как ответы на вопросы или как разбивка на цитаты сообщения ТС... Просто в разговоре было бы проще, но мне не разрешили...
 
не согласен. в тексте решения пишется о том, что "Відповідач підтвердив свою згоду на те, що підписана заява разом з умовами та правилами надання банківських послуг складає між ним та банком договір"
если ответчик подтвердил заключение договора, значит, как минимум, было какое-то заявление от ответчика в рамках судебного процесса. об этом заявлении в решении ни слова, соответственно решение "странное" мягко сказано.
или судьи научились читать мысли?
так бы и написали "ответчик не явился, судья провёл мыслескопию, подтвердил заключение договора"....
это фраза из анкеты-заявки))) цитата прям
 
Я просто думаю в каком формате лучше изложить, как ответы на вопросы или как разбивка на цитаты сообщения ТС... Просто в разговоре было бы проще, но мне не разрешили...
Расскажите своими словами. уточняющие вопросы спросят, если не поимут
 
Да можно и написать, только что писать именно... Спрашивайте...
это юрист спрашивает? бл.
а иски/возражения Вы так не пишете в суд?
"что вас интересует, спрашивайте, мы не согласны, но ответим".
так же и тут. например:
"заключен договор, подано возражение, нарушены сроки со стороны судьи, вынесено решение, в котором не взято во внимание поданные документы, нужна оплата на апеляцию, жду от человека..."
как то так?
 
Еще раз: буз флуда, оффтопа и только по теме!
Это не флудилка! Это арбитраж.
 
От самого начала работы с Тс
Ну в самом начале работы с ТС, то он ко мне обратился изначально за три дня до заседания и не собирался пользоваться моими услугами и я ему просто помогал бесплатно... Подсказывал, что делать, а что не делать... Но человек меня изначально не послушал и сделал всё по своему, а потом прибежал ко мне и говорит, что всё таки хочет со мной работать и готов платить, только денег нет и просит помочь... Я сказал хорошо... я всегда людям иду навстречу и соглашаюсь на частичную оплату так как понимаю все трудности...
Ну вы же на судах не молчите, а даёте ответку! Так вот и сейчас защищайте своё звание Юриста на форуме.
Конечно не молчу... Сейчас постепенно расскажу...
 
Ну в самом начале работы с ТС, то он ко мне обратился изначально за три дня до заседания и не собирался пользоваться моими услугами и я ему просто помогал бесплатно... Подсказывал, что делать, а что не делать... Но человек меня изначально не послушал и сделал всё по своему, а потом прибежал ко мне и говорит, что всё таки хочет со мной работать и готов платить, только денег нет и просит помочь... Я сказал хорошо... я всегда людям иду навстречу и соглашаюсь на частичную оплату так как понимаю все трудности...
И далее?..
 
Ну в самом начале работы с ТС, то он ко мне обратился изначально за три дня до заседания и не собирался пользоваться моими услугами и я ему просто помогал бесплатно... Подсказывал, что делать, а что не делать... Но человек меня изначально не послушал и сделал всё по своему, а потом прибежал ко мне и говорит, что всё таки хочет со мной работать и готов платить, только денег нет и просит помочь... Я сказал хорошо... я всегда людям иду навстречу и соглашаюсь на частичную оплату так как понимаю все трудности...

Конечно не молчу... Сейчас постепенно расскажу...
Получается вы документы с суд самостоятельно не делали?
 
Ну в самом начале работы с ТС, то он ко мне обратился изначально за три дня до заседания и не собирался пользоваться моими услугами и я ему просто помогал бесплатно... Подсказывал, что делать, а что не делать... Но человек меня изначально не послушал и сделал всё по своему, а потом прибежал ко мне и говорит, что всё таки хочет со мной работать и готов платить, только денег нет и просит помочь... Я сказал хорошо... я всегда людям иду навстречу и соглашаюсь на частичную оплату так как понимаю все трудности...

Конечно не молчу... Сейчас постепенно расскажу...
РБА83 , прокомментируйте это
 
Ну в самом начале работы с ТС, то он ко мне обратился изначально за три дня до заседания и не собирался пользоваться моими услугами и я ему просто помогал бесплатно... Подсказывал, что делать, а что не делать... Но человек меня изначально не послушал и сделал всё по своему, а потом прибежал ко мне и говорит, что всё таки хочет со мной работать и готов платить, только денег нет и просит помочь... Я сказал хорошо... я всегда людям иду навстречу и соглашаюсь на частичную оплату так как понимаю все трудности...

Конечно не молчу... Сейчас постепенно расскажу...
Да, я перенёс заседание на две недели. И потом обратился к юристу.
Этот момент Вы обговаривали с юристом?
Да, говорили. Он мне отвечал так:"у нас ещё есть время. Всё хорошо." Ну, всё хорошо так всё хорошо.))
 
Да, я перенёс заседание на две недели. И потом обратился к юристу.

Да, говорили. Он мне отвечал так:"у нас ещё есть время. Всё хорошо." Ну, всё хорошо так всё хорошо.))
С чем именно? Что конкретно вы хотели?
 
это юрист спрашивает? бл.
а иски/возражения Вы так не пишете в суд?
"что вас интересует, спрашивайте, мы не согласны, но ответим".
так же и тут. например:
"заключен договор, подано возражение, нарушены сроки со стороны судьи, вынесено решение, в котором не взято во внимание поданные документы, нужна оплата на апеляцию, жду от человека..."
как то так?
Да если коротко, сделана работа, попался хитрый судья, поданы заявы все как положено, хотя у меня было на это только пару дней буквально, а не три недели какие то... Но судья поторопился, вообще ничего не взял во внимание, типа не заметил, я даже по этому поводу общался с головой суда, но уже поздно было... ТС побежал в суд получать документы когда я не говорил этого делать, ещё до сотрудничества со мной... Оплаты за апелляцию вообще не было... Человек платил по тысяче несколько раз за работу по первой инстанции и потом бросил сославшись на болезнь отца... Теперь человек не то что за апелляцию не хочет платить, так ещё и требует денег, не только те что заплатил за проделанную работу, но и моих... По сути вымагает...
Получается вы документы с суд самостоятельно не делали?
Делал конечно...
 
Да если коротко, сделана работа, попался хитрый судья, поданы заявы все как положено, хотя у меня было на это только пару дней буквально, а не три недели какие то... Но судья поторопился, вообще ничего не взял во внимание, типа не заметил, я даже по этому поводу общался с головой суда, но уже поздно было... ТС побежал в суд получать документы когда я не говорил этого делать, ещё до сотрудничества со мной... Оплаты за апелляцию вообще не было... Человек платил по тысяче несколько раз за работу по первой инстанции и потом бросил сославшись на болезнь отца... Теперь человек не то что за апелляцию не хочет платить, так ещё и требует денег, не только те что заплатил за проделанную работу, но и моих... По сути вымагает...

Делал конечно...
Я ничего с вас не вымагаю. Просто результата нет.
 
Да, говорили. Он мне отвечал так:"у нас ещё есть время. Всё хорошо." Ну, всё хорошо так всё хорошо.))
Если вы не получали копию решения с мокрой печатью, то он прав. Сроки не нарушены.
Вам он показывал копию возражения на исковые?
Если возражения были поданы, а судья их не взял во внимание, то это не вина юриста. Для этого есть аппеляцию...
Сходите на ознакомление с материалами дела, прежде чем писать, что юрист ничего не сделал...
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу