• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отклонено Работа с Болт.

  • Автор теми РБА83
  • Дата початку
  • Відповіді 95
  • Перегляди 5K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Я остался должен привату 53 000.
Если вы не получали копию решения с мокрой печатью, то он прав. Сроки не нарушены.
Вам он показывал копию возражения на исковые?
Если возражения были поданы, а судья их не взял во внимание, то это не вина юриста. Для этого есть аппеляцию...
Сходите на ознакомление с материалами дела, прежде чем писать, что юрист ничего не сделал...
Я получал копию решения.
 
Я ничего с вас не вымагаю. Просто результата нет.
Юрист, не водопроводный кран, что бы открыть и сразу получить стакан воды.
делалась ли юристом работа? Если да, то это косяк со стороны судьи и тут нужно аппеляцию подавать...
 
Этот момент Вы обговаривали с юристом?
Этот момент вообще никто не обговаривал, а я просто пообещал что сделаю, по доброте душевной... Но предупредил что сам СС будет 3500... плюс работа когда нибудь типа рассчитаетесь, но мало того решение не было получено надлежащим образом и меня тупо поставили перед фактом... Человек совсем не соблюдал мои инструкции... Делал что хотел, хотел шёл в суд, хотел получал что то... Хотел платил, сколько хотел, хотел не платил, но работу требовал... Постоянно ссылаясь на трудности финансовые...
 
Я остался должен привату 53 000.

Я получал копию решения.
Когда? Сроки какие.

Получение решения согласовывали с юристом? Передали ему текст сразу или за 2-3 дня до конца срока?
 
Юрист, не водопроводный кран, что бы открыть и сразу получить стакан воды.
делалась ли юристом работа? Если да, то это косяк со стороны судьи и тут нужно аппеляцию подавать...
Вот именно. К сожалению, я не видел своими глазами, что он делал. Какие заявы подавал и.т.д.
Когда? Сроки какие.

Получение решения согласовывали с юристом? Передали ему текст сразу или за 2-3 дня до конца срока?
Да. Отправил почтой ему письмо с суда.
 
Я ничего с вас не вымагаю. Просто результата нет.
Я за результат денег не брал... Я за результат ответственности не несу, как и любой юрист и адвокат не несёт ответственности за принятое решение судом... Работа была сделана и продолжается думал ещё... Вы сказали, что устроились на новую работу и что родители выздоровели и я так понял, что Вы сможете теперь продолжить оплачивать, а Вы чего задумали... Чего удумали...
Как же не вымагаете, Вы мне в личку написали. чтобы денег вернул всех Вам и заработанных и своих получается добавил, после того как я уточнить хотел в каком объёме Вы считаете я Вам должен... Потом подключили Тарасса... Теперь вот решили таким образом воздействовать...
 
блин))) зачем спорить?)))
ТС пусть отправит Админу переписку, в лс, где будет видно какие условия и как оговаривались, с пруфами оплаты.
Юрист, подтверждение того, что делал какие то действия по делу. Если подавались заявления, фото почтовых квитанций, к примеру.
и там будет видно, кто прав, а кто не очень)))
 
Я за результат денег не брал... Я за результат ответственности не несу, как и любой юрист и адвокат не несёт ответственности за принятое решение судом... Работа была сделана и продолжается думал ещё... Вы сказали, что устроились на новую работу и что родители выздоровели и я так понял, что Вы сможете теперь продолжить оплачивать, а Вы чего задумали... Чего удумали...
Как же не вымагаете, Вы мне в личку написали. чтобы денег вернул всех Вам и заработанных и своих получается добавил, после того как я уточнить хотел в каком объёме Вы считаете я Вам должен... Потом подключили Тарасса... Теперь вот решили таким образом воздействовать...
в смысле? я что то от вас требовал?
 
Юрист, не водопроводный кран, что бы открыть и сразу получить стакан воды.
делалась ли юристом работа? Если да, то это косяк со стороны судьи и тут нужно аппеляцию подавать...
Я сейчас посмотрю точно как там было по срокам и в какие рамки я был поставлен, но решил пойти навстречу... Человек вообще не должен был ничего делать, я всё рассказывал и предупреждал как это всё работает... Я всё делаю сам... Решение должен был получить я...
в смысле? я что то от вас требовал?
Нет просто упрекали и вредить пытались...
 
Я за результат денег не брал... Я за результат ответственности не несу, как и любой юрист и адвокат не несёт ответственности за принятое решение судом... Работа была сделана и продолжается думал ещё... Вы сказали, что устроились на новую работу и что родители выздоровели и я так понял, что Вы сможете теперь продолжить оплачивать, а Вы чего задумали... Чего удумали...
Как же не вымагаете, Вы мне в личку написали. чтобы денег вернул всех Вам и заработанных и своих получается добавил, после того как я уточнить хотел в каком объёме Вы считаете я Вам должен... Потом подключили Тарасса... Теперь вот решили таким образом воздействовать...
Покажите мне заявы, я от вас отстану. Всё просто
А до этого, я думал к какому юристу обратиться.
 
Когда? Сроки какие.

Получение решения согласовывали с юристом? Передали ему текст сразу или за 2-3 дня до конца срока?
Нет конечно не согласовывали... Поставили перед фактом... Но он его тоже не получал надлежащим образом, вот в чём дело...
 
Как же не вымагаете, Вы мне в личку написали. чтобы денег вернул всех Вам и заработанных и своих получается добавил, после того как я уточнить хотел в каком объёме Вы считаете я Вам должен... Потом подключили Тарасса... Теперь вот решили таким образом воздействовать...
В ЛС данную переписку, пожалуйста
 
Вот именно. К сожалению, я не видел своими глазами, что он делал. Какие заявы подавал и.т.д.
Этого никто не видит... Я никому не показываю... Я работаю только сам автономно с судом... Всех это устраивает и все довольны, Вы изначально допустили самую главную ошибку о которой я предупреждал...
Покажите мне заявы, я от вас отстану. Всё просто
Это шантаж...?
А до этого, я думал к какому юристу обратиться.
Вот именно, но консультировал то Вас я бесплатно... Потом Вы начудили, а потом обратились ко мне перед самым судом, и без денег... Я согласился помочь и вот благодарность... Не оценили значит...
Я и курьером отправлял документы с описью конечно в суд и электронкой дублировал... И звонил в суд, но у этого судьи нет телефона, его недавно перевели с другого суда...
 
Bolt, подтверждение отправки документов мне в ЛС, пожалуйста
 
Договорились об оплате частями. Я ему перевожу раз в неделю по 1000 гр.
Договорились, но Вы же перестали платить... Вы нарушили договор... Вы ничего мне не переводите уже ооочень давно...
Проплатив три недели, состоялся суд.
Вы зачем сейчас врёте...??? Вот зачем откровенно врёте...??? Через сколько суд состоялся...???
 
Получается, посмотреть работу нельзя.
А как же мне тогда узнать, что вы делали?
Я вас не шантажирую)))
Я хочу выяснить истину.
 
Как по мне предъява юристу не обоснованная....
 
Bolt, подтверждение отправки документов мне в ЛС, пожалуйста
Юра, я пришлю, остканирую, но не могу же в одну секунду и писать, я очень медленно пишу... Я ведь хотел рассказать... Я даже половину не написал всего... До сих пор даты пытаюсь восстановить...
 
РБА83, какая сумма была перечислена в общем?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу