• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,294
Реакції
92,455
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Дай бог памяти... В ноябре, если не ошибаюсь слепили исполнительную надпись. Вернее, ее слепили ФК Онлайн Финанс ?‍❤️‍??задним числом ? (апрель 2021) через карманного нотариуса Головкину Яну Викторовну (моё почтение вам :hi:, знаю, что бываете тут), а 17 ноября 2021 года исполнителем Подолянко И. А. было открыто исполнительное производство. К исполнителю претензий нет, даже очень удивил своей адекватностью.
Было моментально 18 ноября подано заявление об обеспечении иска и следом за ним полетел сам иск о признании исполнительной надписи неподлежащей исполнению.
Документы были подготовлены очень быстро. Все до тонкостей Надежда разъяснила, что куда отправить, что куда отнести.
Один раз суд был перенесен. Второй раз уже принято решение.
Вчера увидел в электронном суде, что решение в мою пользу.
Вся процедура заняла ровно 3 месяца.
От меня огромная благодарность Yuristo2020 за работу, за серьезный подход к делу.
Как Администратор данного ресурса, могу рекомендовать к сотрудничеству! Поверьте, будете довольны, как и я.
 
Дай бог памяти... В ноябре, если не ошибаюсь слепили исполнительную надпись. Вернее, ее слепили ФК Онлайн Финанс ?‍❤️‍??задним числом ? (апрель 2021) через карманного нотариуса Головкину Яну Викторовну (моё почтение вам :hi:, знаю, что бываете тут), а 17 ноября 2021 года исполнителем Подолянко И. А. было открыто исполнительное производство. К исполнителю претензий нет, даже очень удивил своей адекватностью.
Было моментально 18 ноября подано заявление об обеспечении иска и следом за ним полетел сам иск о признании исполнительной надписи неподлежащей исполнению.
Документы были подготовлены очень быстро. Все до тонкостей Надежда разъяснила, что куда отправить, что куда отнести.
Один раз суд был перенесен. Второй раз уже принято решение.
Вчера увидел в электронном суде, что решение в мою пользу.
Вся процедура заняла ровно 3 месяца.
От меня огромная благодарность Yuristo2020 за работу, за серьезный подход к делу.
Как Администратор данного ресурса, могу рекомендовать к сотрудничеству! Поверьте, будете довольны, как и я.
Если мне не изменяет память, они хотели порядка 100 кэсов? С тела 3к?
 
Если мне не изменяет память, они хотели порядка 100 кэсов? С тела 3к?
Нет.
Тут история совсем другая.
Придумали, якобы был у меня кредит в ССлоан. Там сумма небольшая была, в районе 6 или 7 тыгр.
В первые дни просрочки сказал, что закрою до конца недели (дня 2-3 по-моему). Но не тут-то было. Они решили включить бычку и устроили террор. Звонила мне неадекватная манДашка Александровна (если не ошибаюсь), хамила. Потом начали звонить родственникам хамить. Я им тогда сказал, что ни копейки от меня за такие дела они не получат. Они не поверили.
Продали ФинПотсам (финфорс). Звонил некий нарк, называющий себя Георгием Мамедовым. Хамил, угрожал, обзвонил соседей, угрожал родственникам.
Отсосали Сдулись и эти.
Продали потом кредит капиталу, потом примоколлекту, потом еще куда-то швыряли тот несчастный договор.
В итоге слили его терпилам из ФК Онлайн Финанс. Они вообще любят покупать долги, которые никто не вернет.
Сделали надпись задним числом. С 9 или 19 апреля 2021 года госпожа Головкина была лишена лицензии, поэтому надпись чудесным образом была осуществлена 3 или 4 апреля.
14 февраля суд ее признал такой, что не подлежит исполнению.
 
Здравствуйте,дорогие друзья! Давно не писала.. С войной все проблемы уходят на другой план(как у всех украинцев) Хочу выразить Огромную благодарность Надежде, с Юристо!! Выиграли апелляцию у Привата!! Только ей спасибо!! Да, решение будет официально после 10.07, но явно- победа!! Теперь прихват должен денег, не я!))) Респект и уважение Надежде и её работе! Сотрудничаю и далее и всем советую!
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу