• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Работа за границей при наличии МФО и банков

  • Автор теми Тоша
  • Дата початку
  • Відповіді 51
  • Перегляди 3K
Согласен, но я так понимаю Ваша профессия требует должного образования ?, а я говорю поехать на "а бум" не понятно куда и не понятно что делать.Хорошо когда все хорошо сложилось с работой и оплатой ,а могло ведь быть и по другому.
На Обум..но то такое...
Никто не говорит ехать дуром.
Есть сайт министерства труда Чехии.
Находите работу, созванивается с работодателем.
По поводу образования- я закончил училище по ремонту быт техники, напарник закончил среднее образование. Также в цеху есть учитель английского языка , полицейский и инженер-эколог....
Чтоб не было "по другому" надо трудоустраиваться официально.
 
Всем привет.
Набрался долгов (мфо, банки), примерно посчитал, чтоб всё это разгребсти с моей то ЗП, нужно около 4-5 лет.
Давно думаю насчет того, чтоб устроиться где то за границей (сейчас мне 36, думаю еще есть время что то заработать)
Немного изучил тему, узнал, что много "кидков" со стороны помогаторов, в т.ч. агентств. Знакомых никаких нет (тех, кто работает за границей).
Может кто то подскажет, через кого реально можно устроиться (по собственному опыту или может связи какие то) и с мин. затратами? Может кто то уже работает "там" и нужны сотрудники.
Заранее благодарен)
Знайшли роботу?
 
Всем привет.
Набрался долгов (мфо, банки), примерно посчитал, чтоб всё это разгребсти с моей то ЗП, нужно около 4-5 лет.
Давно думаю насчет того, чтоб устроиться где то за границей (сейчас мне 36, думаю еще есть время что то заработать)
Немного изучил тему, узнал, что много "кидков" со стороны помогаторов, в т.ч. агентств. Знакомых никаких нет (тех, кто работает за границей).
Может кто то подскажет, через кого реально можно устроиться (по собственному опыту или может связи какие то) и с мин. затратами? Может кто то уже работает "там" и нужны сотрудники.
Заранее благодарен)
Олх вам в помощь. Много там работ на прямую, без агенств. Хотя и агенства есть нормальные.Только олх польский, не Украину набирайте.
 
За границей счастья вряд-ли найдёте, та и денег много не заработаете. МАКСИМУМ НА ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ РАСЧИТЫВАТЬ ЧИСТЫМИ В МЕСЯЦ ЭТО 1000$ Подумайте, может тут на родине нужно поднажать и заработать те же деньги . Удачи .
Не скажите. У меня знакомый зарабатывает 1500-2000$.
 
Не скажите. У меня знакомый зарабатывает 1500-2000$.
Чистыми деньгами ? Он может 2000 и зарабатывает ,но с вычетом всех расходов ....вряд-ли...разве что специальность по образованию ,но это уже совсем другая история .
 
Чистыми деньгами ? Он может 2000 и зарабатывает ,но с вычетом всех расходов ....вряд-ли...разве что специальность по образованию ,но это уже совсем другая история .
За жилье платит 100€ с этих денег, еда за свой счет, пополнение мобильного (там это 20€). Ну и с Украины билет дорого стоит.
Чистыми деньгами ? Он может 2000 и зарабатывает ,но с вычетом всех расходов ....вряд-ли...разве что специальность по образованию ,но это уже совсем другая история .
В Польше зарабатывал 1300-1500$. Но жилье бесплатно. И билет дешевле
Чистыми деньгами ? Он может 2000 и зарабатывает ,но с вычетом всех расходов ....вряд-ли...разве что специальность по образованию ,но это уже совсем другая история .
А работает разнорабочим. Куда пошлют, то и делает)) ничего не платил когда устраивался.
П. С. Никого не принуждаю ехать)))
 
Поможу з працевлаштуванням якщо треба і документами ********
 
Останнє редагування модератором:
Всем привет.
Набрался долгов (мфо, банки), примерно посчитал, чтоб всё это разгребсти с моей то ЗП, нужно около 4-5 лет.
Давно думаю насчет того, чтоб устроиться где то за границей (сейчас мне 36, думаю еще есть время что то заработать)
Немного изучил тему, узнал, что много "кидков" со стороны помогаторов, в т.ч. агентств. Знакомых никаких нет (тех, кто работает за границей).
Может кто то подскажет, через кого реально можно устроиться (по собственному опыту или может связи какие то) и с мин. затратами? Может кто то уже работает "там" и нужны сотрудники.
Заранее благодарен)
Інтернет, там багато чого можна дізнатись, також фкйсбук, групи,
 
Назад
Угорі Унизу