• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Предлагаю высокооплачиваемую работу за границей

  • Автор теми Raporter
  • Дата початку
  • Відповіді 176
  • Перегляди 5K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Вот это и смущает...

В том то и дело, что он уже есть этот бизнес и давно, я ведь написал...))
поэтому мы всем всегда рекомендуем работать только по рабочей чешской визе в Чехии и Не нарушать закон
 
Вот это и смущает...

В том то и дело, что он уже есть этот бизнес и давно, я ведь написал...))

Ну вот значит виза не входит в эти 150, а Вы её учитываете почему-то...
Визовый сбор всегда и везде оплачивается отдельно. Гарантия получения виза мы вам можем дать, то что мы имели ввиду
Визовый сбор на визу класса С( до 90 дней)-35 евро, свыше- 200 евро
Сервисный и визовый сбор платится двумя разными частями
 
Визовый сбор всегда и везде оплачивается отдельно. Гарантия получения виза мы вам можем дать, то что мы имели ввиду
И откуда такая уверенность в гарантии в вопросах независящих от Вас...? Вы сами её будете рисовать или как...?
Визовый сбор на визу класса С( до 90 дней)-35 евро, свыше- 200 евро
А С это рабочая...
 
Визовый сбор всегда и везде оплачивается отдельно. Гарантия получения виза мы вам можем дать, то что мы имели ввиду

Сервисный и визовый сбор платится двумя разными частями
Это информация из визового центра..наверное вы не заходили по ссылке визового центра.
Звертаємо увагу на те, що існує тільки два способи отримати достовірну інформацію стосовно візової процедури:

звернутися безпосередньо до Генерального консульства ЧР у Львові, зателефонувавши, надіславши запит на електронну адресу або факс, а також вивчивши інформацію, що розміщена на цьому веб-сайті;
звернутися до компанії VFS GLOBAL, яка надає послуги візових центрів для Чеської Республіки в Україні (лише у питаннях, що стосується короткострокових шенгенських віз та робочих карт у рамках урядової програми "Кваліфікований працівник").
Наполегливо рекомендуємо не користуватися пропозиціями різних посередників або агентств, чи третіх осіб, які пропонують платні послуги в інтернеті або біля приміщення Генерального консульства ЧР у Львові чи візових центрів. Наголошуємо, що вищезгадані особи, які можуть поширювати брехливу інформацію, що вони здатні забезпечити співбесіду з консульським працівником, видачу бажаної візи або ж реєстрацію, не мають ніякого відношення до співробітників Генерального консульства.

Генеральне консульство ЧР у Львові звертає Вашу увагу, що реєстрація на будь-який тип візи або проживання безкоштовна. Абсолютно непотрібним і небажаним є платити за цю послугу посередникам. У випадку, якщо з Вами зв'язується хтось, хто пропонує Вам цю послугу за винагороду, будь ласка, звертайтеся до Генерального консульства на електронну пошту за адресою [email protected] (вкажіть Ваше ім'я та контактні дані особи, яка вимагала від Вас гроші).
 
Это информация из визового центра..наверное вы не заходили по ссылке визового центра.
Звертаємо увагу на те, що існує тільки два способи отримати достовірну інформацію стосовно візової процедури:

звернутися безпосередньо до Генерального консульства ЧР у Львові, зателефонувавши, надіславши запит на електронну адресу або факс, а також вивчивши інформацію, що розміщена на цьому веб-сайті;
звернутися до компанії VFS GLOBAL, яка надає послуги візових центрів для Чеської Республіки в Україні (лише у питаннях, що стосується короткострокових шенгенських віз та робочих карт у рамках урядової програми "Кваліфікований працівник").
Наполегливо рекомендуємо не користуватися пропозиціями різних посередників або агентств, чи третіх осіб, які пропонують платні послуги в інтернеті або біля приміщення Генерального консульства ЧР у Львові чи візових центрів. Наголошуємо, що вищезгадані особи, які можуть поширювати брехливу інформацію, що вони здатні забезпечити співбесіду з консульським працівником, видачу бажаної візи або ж реєстрацію, не мають ніякого відношення до співробітників Генерального консульства.

Генеральне консульство ЧР у Львові звертає Вашу увагу, що реєстрація на будь-який тип візи або проживання безкоштовна. Абсолютно непотрібним і небажаним є платити за цю послугу посередникам. У випадку, якщо з Вами зв'язується хтось, хто пропонує Вам цю послугу за винагороду, будь ласка, звертайтеся до Генерального консульства на електронну пошту за адресою [email protected] (вкажіть Ваше ім'я та контактні дані особи, яка вимагала від Вас гроші).
Итого- виза бесплатна!
Договор- бесплатен
Регистрация проживания- бесплатна
Проезд из Львова до Праги-40 евро...
 
  • Тисну руку
Реакції: Bolt
И откуда такая уверенность в гарантии в вопросах независящих от Вас...? Вы сами её будете рисовать или как...?

А С это рабочая...
Более 2000 трудоустроенных Украинцев и ни одного отказа в визе. Пишем гарантийные письма и все гуд.
Итого- виза бесплатна!
Договор- бесплатен
Регистрация проживания- бесплатна
Проезд из Львова до Праги-40 евро..
Совершенно верно. Никто не просит нам платить. Вы можете Поехать в чехию и найти работу самостоятельно))) только результатом этого всего, вы окажетесь на автовокзал Florence без работы. Каждому своё)
 
Я так понимаю это Т9 и слово должно было быть "здесь"?
Да )
Вы вообще представляете сколько факторов на это может влиять...
Более чем)
Вы вообще представляете сколько факторов на это может влиять...
370 полученных виз в Великобританию на работу на 6 месяцев. Каждый специалист в своей работе!
 
Более 2000 трудоустроенных Украинцев и ни одного отказа в визе. Пишем гарантийные письма и все гуд.
Это Вы типа в течении трёх лет каждый день отправляете по 2 человека в Чехию и в субботы и воскресения и в праздники...
Ну и как тогда можете гарантировать...))
370 полученных виз в Великобританию на работу на 6 месяцев. Каждый специалист в своей работе!
Ну я же говорю по 2 человека в день стабильно включая выходные и праздники...))
 
Имелось вв
Это Вы типа в течении трёх лет каждый день отправляете по 2 человека в Чехию и в субботы и воскресения и в праздники...

Ну и как тогда можете гарантировать...))

Ну я же говорю по 2 человека в день стабильно включая выходные и праздники...))
Ответ был, что более чем знаем чем занимаемся, что делаем и как делаем)
 
Имелось вв

Ответ был, что более чем знаем чем занимаемся, что делаем и как делаем)
Так у Вас там и так очередь стоит, если исключить выходные и праздники, то по 10 человек каждый день отправляете уже, а в очереди наверняка больше стоит... Вопрос в том Вы где приукрасили, в каком именно месте...?
Имелось вв

Ответ был, что более чем знаем чем занимаемся, что делаем и как делаем)
И это даже несмотря на то что именно за эти последние годы заводы стояли в Чехии, Заробитчан сразу всех уволили на коротких контрактах, гражданам Чехии и то работы не было, пристраиваются где могут... Там жёсткий локдаун был и в это время у Вас прям таки поток шёл...))
 
Так у Вас там и так очередь стоит, если исключить выходные и праздники, то по 10 человек каждый день отправляете уже, а в очереди наверняка больше стоит... Вопрос в том Вы где приукрасили, в каком именно месте...?

И это даже несмотря на то что именно за эти последние годы заводы стояли в Чехии, Заробитчан сразу всех уволили на коротких контрактах, гражданам Чехии и то работы не было, пристраиваются где могут... Там жёсткий локдаун был и в это время у Вас прям таки поток шёл...))
А можно вам написать, завидуйте молча?))
А можно вам написать, завидуйте молча?))
Хотите по телефону проговорим все Ваши вопросы)
Это не есть проблема :)
Обоснуем, докажем и расскажем ;)
 
А можно вам написать, завидуйте молча?))
Коротко и по суди... Шах и мат... Люблю когда у оппонентов аргументы заканчиваются и они начинают писать чушь... И это всё... Вы бы перед тем как писать о гарантиях и подтверждать их какими то цифрами с потолка то сначала на калькуляторе прикинули бы... А то так можно было и 20000 виз полученных написать, хотя именно в это время Чехия ограничила выдачу виз...
А чего ж не завидовать то, Вас как послушать то Вы 300 000 грн. в месяц имеете зарплаты и пишите за коммунальные так тяжело платить...)) и просите людей понять даже это...))
Хотите по телефону проговорим все Ваши вопросы)
Это не есть проблема :)
Обоснуем, докажем и расскажем ;)
Нет не хочу, я ведь не для себя интересуюсь, а для людей... Людям не всегда удобно задавать неудобные вопросы...
Если не проблема обоснуйте...
 
Останнє редагування:
Коротко и по суди... Шах и мат... Люблю когда у оппонентов аргументы заканчиваются и они начинают писать чушь... И это всё... Вы бы перед тем как писать о гарантиях и подтверждать их какими то цифрами с потолка то сначала на калькуляторе прикинули бы... А то так можно было и 20000 виз полученных написать, хотя именно в это время Чехия ограничила выдачу виз...
Чехия не ограничила выдачу виз, а на время запретила подаваться работникам с Украины на рабочую визу с определённым кодом специальности. Какой этот код, знаете?)
 
Чехия не ограничила выдачу виз, а на время запретила подаваться работникам с Украины на рабочую визу с определённым кодом специальности. Какой этот код, знаете?)
А, так всё таки не так всё радужно... )) Значит всё таки был запрет с Украины, но у Вас в это время был аншлаг... Ну не выдумывайте, ну я же знаю обстановку там изнутри... Речь ведь сейчас вообще не об этом, а о том что Вы приукрашиваете...
Всегда. Я приехал иина следующий день вышел на работу. Но у меня паспорт гражданина Израиля
Даже удивительно, как Вам с таким паспортом разрешили идти работать...) Как Вас вообще впустили с таким паспортом в Израиль...)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу