• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Райффайзен подав в суд

Майна немаю, добре допустимо буду займатися цією справою,а можливо таке що в мене зможуть знімати кошти з моєї зарплати тут закордоном по рішенню суду?для погашення кредиту,чи це тільки в Україні можуть
Ні,тільки в Україні.До закордону вони ще не доросли трохи.
 
А якщо просто забити на все,я зараз закордоном на легальні основі і можу тут бути скільки завгодно не думаю що аж сюди доберуться
Вы не понимаете. Мы вовсе не пытаемся сейчас спасти Вашу жизнь или оградить от кого-то страшного.
Допустим, возложили Вы на все эти мелочи в 150 тыс. большое доверие. Суд прошел без Вас. Присудили сумму. Найти не могут, взыскать тоже, имущества нет. Идеальный вариант. Но....это сегодня.
А вот завтра, к примеру, приспичило Вам приехать сюда, жизнь она такая....а назад уехать не можете, запрет Вам на выезд. Или еще лучше - арестуют все Ваши счета по всей Европе, в рамках чего-то там интегрирующегося куда-то, и что тогда? Вы уверены, что эта страна, в какой-то момент, не зайдет настолько далеко, тем более, что в мире это вполне себе известная практика.
Лично я не уверен ни в чем. Да мало ли еще чего....
Хотя, что все эти проблемы для такого джидая, как Вы.... :sarcastic: :pardon:
 
Останнє редагування:
Вы не понимаете. Мы вовсе не пытаемся сейчас спасти Вашу жизнь или оградить от кого-то страшного.
Допустим, возложили Вы на все эти мелочи в 150 тыс. большое доверие. Суд прошел без Вас. Присудили сумму. Найти не могут, взыскать тоже, имущества нет. Идеальный вариант. Но....это сегодня.
А вот завтра, к примеру, приспичило Вам приехать сюда, жизнь она такая....а назад уехать не можете, запрет Вам на выезд. Или еще лучше - арестуют все Ваши счета по всей Европе, что тогда? Вы уверены, что эта страна не зайдет настолько далеко, тем более, что это вполне известная практика. Лично я не уверен. Да мало ли еще чего....
Прям детективный сюжет о поимке врага государства. Арест счетов по всей Европе, серьезно?
 
Прям детективный сюжет о поимке врага государства. Арест счетов по всей Европе, серьезно?
А кто даст гарантии, что это не случится в перспективе?))
Как по мне, то никто. Разумеется, можно посмеяться над сегодняшней низкой вероятностью, но тогда так можно ко всему относиться. Смысл обсуждать...))
 
Ну це ясно що можливо все...ну а цю суму мені можуть розбити на скільки платежів в ідеалі на років 2-3 можливо таке?щоб наприклад сплачувати там по 6000-7000 тис в місяць
 
Ну це ясно що можливо все...ну а цю суму мені можуть розбити на скільки платежів в ідеалі на років 2-3 можливо таке?щоб наприклад сплачувати там по 6000-7000 тис в місяць
А чому не хочете знайти юриста,зрізати всі їхні "хотілки",і віддати по мінімальній сумі.
 
Назад
Угорі Унизу