• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Райффайзен просрочка

99к тело 8-9 месяцев на просрочке.Не знаю что там они насчитали,так как не интересуюсь.Последняя смс была с ежемесячным платежом в 35к.Все связи игнорирую.Пока тишина.
 
Тело 30000
Осталось 20000
Но задолженность висит 3800
У меня есть.
На вайбер писали только о просрочке.
Было несколько месяцев просрочки. Через личный кабинет отправила заявку на реструкт., т. к. на тот момент просрочка была около 8т.
Сами сделали кред каникулы на 2 мес, сообщили в смс, и в личном кабинете расписали новый график, сумма та же осталась (ежем. платёж тот же). Угроз и бреда не было.
 
Полтора года платил без задержек, не забивал, как на шараги. Сейчас просрочка около месяца, но ничего не насчитали, та же сумма ежемесячная около 2,5 k. Несколько смс с напоминанием и пару звонков, ничего особенного.
 
Ну я подала заявку и в смс указано что в течении 7 рабочих дней примут решение
У меня получается тело 30к на 24месяца и я должна была платить по 2к каждый месяц.
господи надеюсь одобрят...
Вам вроде как повезло. У меня месяц просрочки, до этого платила вовремя. Но в кредитных каникулах мне отказали, так как мой кредит выдан после 1. 03.2021
 
Прийшла смс що рахунок закритий.Мабудь комусь продали
 
Було в них 4- кредити три прдали Сіті фінанс по четвертому подали до суду.
 
Вам вроде как повезло. У меня месяц просрочки, до этого платила вовремя. Но в кредитных каникулах мне отказали, так как мой кредит выдан после 1. 03.2021
Мне они давли кредиьниє каникули
Но отних задолжность токо виросла.
Платежи за три месяца которие я должен бил внести кинули на тело кредита.
 
Мне они давли кредиьниє каникули
Но отних задолжность токо виросла.
Платежи за три месяца которие я должен бил внести кинули на тело кредита.
Это уже незаконно. Нельзя начислять проценты на проценты. Так что в суде все их фантазии улетучатся.
 
Это уже незаконно. Нельзя начислять проценты на проценты. Так что в суде все их фантазии улетучатся.
Ну посмотрим что суд решит. Денег на адвоката все равно нет. Так что суд можен и удовлетворит их фантазии.
Если суд состоится. Один раз уже переносили.
 
Ну посмотрим что суд решит. Денег на адвоката все равно нет. Так что суд можен и удовлетворит их фантазии.
Если суд состоится. Один раз уже переносили.
На адвоката лучше как-то найти, при том, что вы все равно их вернете.
А вот не ходить на суд я точно не советую. Так присудят все, что банк захочет. Были случаи когда присуждали 100 тыс с 3-х тыс.
Нужно хотя бы просто сказать, что вы не согласны с суммами. И хотя бы юридическая консультация. На форуме отличные юристы.
 
Конечно все может быть, но проценты переводить в тело...
На суд явится я все равно не смогу
Живу далеко от места суда доехать туда не смогу. С авалем прийдется пустить все на самотек.
у меня еще суд в сеньтябре с ЄАПБ
к ниму подготовится єсть время.
І в суд они подали по месту проживания а не прописки как аваль.
А через скоко времени после суда могут сделать ВП и заблокировать карту.
 
На суд явится я все равно не смогу
Живу далеко от места суда доехать туда не смогу. С авалем прийдется пустить все на самотек.
у меня еще суд в сеньтябре с ЄАПБ
к ниму подготовится єсть время.
І в суд они подали по месту проживания а не прописки как аваль.
А через скоко времени после суда могут сделать ВП и заблокировать карту.
Так вам і не треба, адвокат все зробить сам
 
На суд явится я все равно не смогу
Живу далеко от места суда доехать туда не смогу. С авалем прийдется пустить все на самотек.
у меня еще суд в сеньтябре с ЄАПБ
к ниму подготовится єсть время.
І в суд они подали по месту проживания а не прописки как аваль.
А через скоко времени после суда могут сделать ВП и заблокировать карту.
Помоему 10 дней. А блокируют автоматически.
 
Назад
Угорі Унизу