• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Райффайзен_Банк_АВАЛЬ.

  • Автор теми POMKIH
  • Дата початку
  • Відповіді 12
  • Перегляди 1K

POMKIH

Форумчанин
Реєстрація
29 Січ 2019
Дописи
105
Реакції
31
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
POMKIH не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
КТо_сталкивалса?Последсвия?
Post automatically merged:

простите_4то_не_туда_был_написал(тему_перемещено)
Post automatically merged:

2кредита_из_глупости_платил_в_мфо.Закрывая_их_брал_сново_как_лунатик,незнаю,за4ем_только....в_итоге_12мфо,2кредита_и_кредитка,+просро4ка_по_банку_пошла.Кто,сталкивалса,и_вкурсе,действуют_как_мфо?
 
Останнє редагування:
Тоже интересно. У меня кредитка в Аваль, кто сталкивался?
 
Пісьма, звонки,у мене кредитка прострочкою в 6 місяців.знайшли братуху позвонити йому
 
В каком смысле? У меня в Авале с 2008 г есть(ьыл) кредит... не знаю что с ним сейчас... хотя в Авале продолжаю обслуживаться( соц. выплаты)
 
Мой кредит аваль ккапиталу продавал!
 
продали...и_до_поры_вермени,в_них?
Там именно продан был долг сумма которую я должна осталась без штрафов и пени я ее собиралась закрыть в банке но не успела!я ее закрыла потом у кк!
 
у меня была просрочка по кредитной карте 5 или 6 месяцев. звонили только мне, контактным и на работу. собиралась заплатить, но продали капиталу.
 
По соцвыплатам Аваль лучший банк, много лет, никаких проблем
 
Норм банк уже тем, что отказал мне в наличном кредите этим летом, иначе еще бы в большую кабалу влезла) Есть кредитка, иногда допускаю просрочки, звонит только робот и штраф 50 гривен.
 
у меня была просрочка по кредитной карте 5 или 6 месяцев. звонили только мне, контактным и на работу. собиралась заплатить, но продали капиталу.
Підкажіть будьласка що чекати від Авалю...Покищо дзвонять тільки контактним особам...сума не маленька 30000 і кредитка 20000.Що у вас було з ними підкажіть будьласка.
 
Назад
Угорі Унизу