• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Райффайзенбанк продал долг Кредит Экспресс

Alena13

Форумчанин
Реєстрація
11 Лис 2019
Дописи
261
Реакції
92
Бали
3,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Alena13 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
В 8 утра начались звонки от Кредит Экспресс.
Стоит блокировка на звонки не отвечаю.
Прислали смс, что Райффайзенбанк продал мой долг по кредитной карте и с требованием оплатить долг в течение 4 часов)

Чего от них ожидать?
Можно ли подать письменный запрос на предоставление договора факторинга? Писал кто либо такой запрос?
 
В 8 утра начались звонки от Кредит Экспресс.
Стоит блокировка на звонки не отвечаю.
Прислали смс, что Райффайзенбанк продал мой долг по кредитной карте и с требованием оплатить долг в течение 4 часов)

Чего от них ожидать?
Можно ли подать письменный запрос на предоставление договора факторинга? Писал кто либо такой запрос?
Так само і мені Но перед тим я був В РОСВЕН якийсь Головне дам пораду може незнаєте Через контакт центр закрив ту картку і все прощай.. так що не переживайте
Так само і мені Но перед тим я був В РОСВЕН якийсь Головне дам пораду може незнаєте Через контакт центр закрив ту картку і все прощай.. так що не переживайте
Але перед цим РФ продав Росвену а ті як би погасили на картці було 0.0 тому і закрив
 
Так само і мені Но перед тим я був В РОСВЕН якийсь Головне дам пораду може незнаєте Через контакт центр закрив ту картку і все прощай.. так що не переживайте

Але перед цим РФ продав Росвену а ті як би погасили на картці було 0.0 тому і закрив

Сегодня общалась с ними
 
Alena13, Вы уверены, что была переуступка? На чьи счета требуют оплатить?
 
Alena13, Вы уверены, что была переуступка? На чьи счета требуют оплатить?

Да, банк прислал уведомление о переуступке.
Пл
Да, банк прислал уведомление о переуступке.
Платить по реквизитам Кредит Экспресс
І як

Я один раз відповіла,і тепер мені дзвонять,хоч кредит чоловіка

Тело 17 000. Лимит на карте такой был.
Первый платеж 10%, остальное разбивают на год.
 
Моєму чоловікові кредит експрес сказали платити по реквізитах Ощадбанк,так як у нього там була карточка
 
Alena13, можете письменно потребовать доказательства переуступки.
 
Просто прозвон??? Как хорошо, что они у меня в блоке...
И у меня в блоке,но настырно пытаются достучаться!!!!)))))) Маме морозилась,а вчера не выдержала,взяла трубку, это было 20.00.,и вынесла сама им там мозг по полной!!!!
 
Назад
Угорі Унизу