• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Расскажите чем закончилось с неокредитом, что ждать?

Ленуся

Форумчанин
Реєстрація
2 Вер 2021
Дописи
188
Реакції
169
Бали
193
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ленуся не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Оформила кредит в компании НеоКредит. Сейчас платить нечем, нет денег. Да и если были бы, нашла бы куда их пристроить в более нужное место. Но хочу понимать, какие они в принципе.
Про эту контору почти ничего нет. поделитесь опытом. просрочка около 2недель. Чего от них ждать?
 
Ну прям одна из самых информативных тем. Написать стандартно: звонки смс, угрозы? Методы всех шараг практически одинаковые, но с некоторыми своими фишками и отклонениями.
 
Спасибо.надежда умерла сразу.ждала что напишут спокойная мфошка.?
 
Про эту контору почти ничего нет.поделитесь опытом.просрочка около 2недель. Чего от них ждать?
ни-че-го...интересного
Спасибо.надежда умерла сразу.ждала что напишут спокойная мфошка.?
не, они на самом деле никакие.. поэтрму и информации нет
 
И сама не знаю.надеюсь что 7е такие придурки как топ кредит.а то валерьянки НЕ хватит???
Стало немного легче?
 
Спасибо.надежда умерла сразу.ждала что напишут спокойная мфошка.?
Они у меня ьоже есть.пишут смс родным.что я от своего имени разрешла обратиться за помощью...сегодня такое пришло.как то так
 
Про эту контору почти ничего нет.поделитесь опытом.просрочка около 2недель. Чего от них ждать?
Одни из очень немногих, где я не вошла в просрочку. Тело было 1500, закрыла, в надежде, что дадут больше, перекредитоваться ? не дали, слава Богу)))
 
Мне обещают описать имущество в случае неуплаты. То что я не беру трубку и не отвечаю в вайбере расценили как неуважние и мошенничество с целью неуплаты кредита.
 
Мне обещают описать имущество в случае неуплаты. То что я не беру трубку и не отвечаю в вайбере расценили как неуважние и мошенничество с целью неуплаты кредита.
Здравствуйте!у меня тоже куча пугалок ,просрочка 16дней ,тело 1500,хотела договорится за тело не хотят ,ну и ладно будем ждать …
 
Отвечаю.4 месяц пошел по неокредит.первые два месяца писали.теперь тишина.я как то про них забыла.но тело не предлагали.
 
На мене подали в суд. Знайшла на судовій владі.
Переглянула чи подавали раніше на когось. Так, подавали. Перший раз подали у вересні і виграли. У листопаді вже подали більше заяв.
Тепер чекаю, що буде далі.
 
далі будет скорее всего проигрыш, если проигнорируете и не отправите (вы или ваш юрист) відзив (заперечення)
Так мені ще не назначили навіть дату суду.
А через сколько месяцев просрочки подали в суд?
Ну в мене всі просрочки з червня
 
Назад
Угорі Унизу