• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Рассказываю про мистекеш, вдруг кому страшно)

  • Автор теми ignatov
  • Дата початку
  • Відповіді 42
  • Перегляди 7K
Добрый день. Я все прочла и мне стало интересно , я одна такая д*pa ,которая не собирается платить МФО за тело, за проценты. Или я иду правильным путем?Подскажите пожалуйста
У меня муж ни кому даже тело сказал платить не будет , и мне кажется что он идёт более правильным путём чем я , которая собралась закрывать тела ? …
 
Добрый день. Я все прочла и мне стало интересно , я одна такая д*pa ,которая не собирается платить МФО за тело, за проценты. Или я иду правильным путем?Подскажите пожалуйста
Я и муж никому и ничего не платим третий год. Уж лучше суд, чем хоть копейку им отдать. А правильно это или нет, отвечу Вам так: у каждого своя ситуация, и решение, которое примет каждый, будет правильным
 
Добрый день. Я все прочла и мне стало интересно , я одна такая д*pa ,которая не собирается платить МФО за тело, за проценты. Или я иду правильным путем?Подскажите пожалуйста
Тактику каждый выбирает себе сам. Но некоторые шараги отсеиваются после надписи, некоторые после террора. Как правильно, вам никто не скажет. Но спустя почти года просрочек, мировоззрение и восприятия этой чепухи меняется кардинально
 
Назад
Угорі Унизу