• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Рассылка фото и информации от моего имени

Нічого не робити. Заспокоїтись, випити ароматної кави, можна з коньячком)) Накупити смаколиків, подивитися класний фільм, погуляти, приділити час собі і рідним) Варіантів безліч! А не думати про цих кончених)))
А то, что они грозят открыть исполнительное производство, стоит предпринимать что-то ?
 
udavchik_, От Вас требуется одно, сидеть и ждать, и ничего не делать
А то, что они грозят открыть исполнительное производство, стоит предпринимать что-то ?
Вот тогда и начнете что то делать.
Забыла самое главное написать, откладывайте деньги, на адвоката или на тело Вам самой решать.
 
А то, что они грозят открыть исполнительное производство, стоит предпринимать что-то ?
Вони можуть грозити стільки, скільки дозволить їхня хвора уява. І відкрити ВП може тільки виконавець за ІНН, але ніяк не ці діячі. А діяти почнете тоді, коли треба буде. Все легко зноситься в суді.
 
Вони можуть грозити стільки, скільки дозволить їхня хвора уява. І відкрити ВП може тільки виконавець за ІНН, але ніяк не ці діячі. А діяти почнете тоді, коли треба буде. Все легко зноситься в суді.
Спасибо за информацию ?
 
Ничего, поменять сим карту и жить спокойно.
Через полгода решите, платить или не платить.
Или вообще не решать...)
А то, что они грозят открыть исполнительное производство, стоит предпринимать что-то ?
Ну это отдельная процедура... Вот тогда и будете решать с этим ИП...
 
Или вообще не решать...)

Ну это отдельная процедура... Вот тогда и будете решать с этим ИП...
Знаю таких, даже на этом форуме, ничего не платили и ничего кроме пугалок и не было.
 
Или вообще не решать...)
Хотите сказать, есть вариант не платить вовсе? Мне всё окружение, которое уже знает об данной ситуации, твердит: «Если взял деньги, в любом случае нужно вернуть» у меня несколько мфо с телами 5,10,20к, на которых проценты уже набежали бешеные
 
Хотите сказать, есть вариант не платить вовсе? Мне всё окружение, которое уже знает об данной ситуации, твердит: «Если взял деньги, в любом случае нужно вернуть» у меня несколько мфо с телами 5,10,20к, на которых проценты уже набежали бешеные
Конечно можно не платить... На самом деле небольшой процент они пытаются взыскать, обычно забывают... А что окружение вообще понимает в этом, что такое твердит... Они ничего не попутали так сильно увлёкшись игрой в порядочных... Вы что у бабушки с пенсии последнее взяли и не отдаёте... Вы кидаете жуликов, которые хотели кинуть Вас, но у них не получилось... Поэтому не отдать им это святое...
 
Конечно можно не платить... На самом деле небольшой процент они пытаются взыскать, обычно забывают... А что окружение вообще понимает в этом, что такое твердит... Они ничего не попутали так сильно увлёкшись игрой в порядочных... Вы что у бабушки с пенсии последнее взяли и не отдаёте... Вы кидаете жуликов, которые хотели кинуть Вас, но у них не получилось... Поэтому не отдать им это святое...
А если было пару пролохгаций, то позычальнык вернул уже тело, а "особенно порядочные" несколько тел.
 
А если было пару пролохгаций, то позычальнык вернул уже тело, а "особенно порядочные" несколько тел.
Абсолютно верно... Но они же не наедятся... Они ведь в процессе обработки по полной того кого поймали...
А давайте Вы мне будете платить, и проценты у меня не бешеные, к
Люди этого даже не понимают... Всю абсурдность ситуации в которую они так верят и тем самым делают глупости...
 
Bolt, Когда приходит осознание, что это большой огромный лохотрон, где участники все - родители, что тебя такой "порядочной д*рой" воспитали; коллеги, как они всё платят, а ты нет; наши "керующие" которым этот бизнес принадлежит. То себя видишь таким маленьким осликом, который бежит за морковкой по кругу, и морковки не достать и с этих кредитов не спрыгнуть.
В этой ситуации лучше быть наглой рыжей мордой.
 
Всем доброго времени суток! Ни для кого не секрет, что коллекторы работают по недобросовестным методам работы... но с недавнего времени моя жизнь превратилась в п*здец. Ещё недавно были звонки по 1000 раз в день мне, родственникам и друзьям, так вчера в Вайбере от моего имени создали группу с смс?
Грозятся ещё худшими методами «помощи» оплаты долга.
Форумчане, чего ещё ожидать?(((Переглянути вкладення 110119
Какие-такие методы? Не знаем ничего ни про какие займы! Что вообще творится в лечебнице? В какой палате происходит это непотребство, я вас спрашиваю? Немедленно прекратите этот моральный онанизм!
:punish:
 
Всем доброго времени суток! Ни для кого не секрет, что коллекторы работают по недобросовестным методам работы... но с недавнего времени моя жизнь превратилась в п*здец. Ещё недавно были звонки по 1000 раз в день мне, родственникам и друзьям, так вчера в Вайбере от моего имени создали группу с смс?
Грозятся ещё худшими методами «помощи» оплаты долга.
Форумчане, чего ещё ожидать?(((Переглянути вкладення 110119
Через сколько создали такую группу? Тело не предлогают загасить?
 
Через сколько создали такую группу? Тело не предлогают загасить?
тоже интересно ))))
потому что сегодня некий Давид начал активно портить мне и всем окружающим меня людям жизнь -угрозы ,что мол сделает много чего ,но аккуратно и при этом не признается с какой конторы этот ***,я прям вот от неожиданности его потоков подрастроилась ,самое интересное что походу подьезжал Юпотому что всем моим знакомым забивает стрелку у моего дома описывает все что написано на парадном ,дверь моей квартиры ,обьявления которые висят
ни у кого не было такого Давида?
 
тоже интересно ))))
потому что сегодня некий Давид начал активно портить мне и всем окружающим меня людям жизнь -угрозы ,что мол сделает много чего ,но аккуратно и при этом не признается с какой конторы этот ***,я прям вот от неожиданности его потоков подрастроилась ,самое интересное что походу подьезжал Юпотому что всем моим знакомым забивает стрелку у моего дома описывает все что написано на парадном ,дверь моей квартиры ,обьявления которые висят
ни у кого не было такого Давида?
У всех на парадных одинаковые объявления висят...))
 
тоже интересно ))))
потому что сегодня некий Давид начал активно портить мне и всем окружающим меня людям жизнь -угрозы ,что мол сделает много чего ,но аккуратно и при этом не признается с какой конторы этот ***,я прям вот от неожиданности его потоков подрастроилась ,самое интересное что походу подьезжал Юпотому что всем моим знакомым забивает стрелку у моего дома описывает все что написано на парадном ,дверь моей квартиры ,обьявления которые висят
ни у кого не было такого Давида?
Скорее всего добрались до какой то Вашей "болтливой бабе Гале" вот она и сливает о Вас информацию от тупости. Кто громче из соседей будет вопить, что ему звонят, тот скорее всего с ними общается. Не зная, что таким информаторам потом звонят круглосуточно.
 
Скорее всего добрались до какой то Вашей "болтливой бабе Гале" вот она и сливает о Вас информацию от тупости. Кто громче из соседей будет вопить, что ему звонят, тот скорее всего с ними общается. Не зная, что таким информаторам потом звонят круглосуточно.
Люди не понимают, что чем больше они разговаривают с ними, тем они больше разговаривают и звонят им...
 
Люди не понимают, что чем больше они разговаривают с ними, тем они больше разговаривают и звонят им...
да как то страшно от этих писанин и угроз,особенно они даже не мне якобы хотят принести вред ,а маме -да ужас,ничего и никакой закон этим гавнюкам не писан
 
да как то страшно от этих писанин и угроз,особенно они даже не мне якобы хотят принести вред ,а маме -да ужас,ничего и никакой закон этим гавнюкам не писан
пустые разговоры
это необходимо осознать и не тратить время на дегенератов
 
да как то страшно от этих писанин и угроз,особенно они даже не мне якобы хотят принести вред ,а маме -да ужас,ничего и никакой закон этим гавнюкам не писан
А чего страшного то от листка бумаги или смс-ки... А маме хоть чего они могут принести за вред... Писан конечно, но надо ведь привлекать или посылать, а не разговаривать с ними как с людьми...
 
Назад
Угорі Унизу