• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Разбивают ли тело на части?

Игорьпожарник

Форумчанин
Реєстрація
20 Вер 2021
Дописи
49
Реакції
13
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Игорьпожарник не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Друзья подскажите, вот вышел я на просрочку почти во всех (7) мфо одновременно, если будут предлагать за тело, то возможно ли просить их разбить на несколько платежей, так как сумы почти везде больше 10 тис.. Кто что скажет??? Может кто сталкивался?
 
Друзья подскажите, вот вышел я на просрочку почти во всех (7) мфо одновременно, если будут предлагать за тело, то возможно ли просить их разбить на несколько платежей, так как сумы почти везде больше 10 тис.. Кто что скажет??? Может кто сталкивался?
они и сами могут предлагать.
только если вышли на просрочку недавно, придётся чуток подождать...месяца 2-3. Хотя Новый год скоро, может кто-то из них и побалует акциями ?
 
Друзья подскажите, вот вышел я на просрочку почти во всех (7) мфо одновременно, если будут предлагать за тело, то возможно ли просить их разбить на несколько платежей, так как сумы почти везде больше 10 тис.. Кто что скажет??? Может кто сталкивался?
Тут многие пишут, что закрывали тело частями. Так что договаривайтесь.
 
Друзья подскажите, вот вышел я на просрочку почти во всех (7) мфо одновременно, если будут предлагать за тело, то возможно ли просить их разбить на несколько платежей, так как сумы почти везде больше 10 тис.. Кто что скажет??? Может кто сталкивался?
Просить не надо. они сами будут просить через несколько месяцев.
кредит плюс даже на 5 платежей разбили - по 2к в месяц:) тело было 10к. но обычно предлагают частями но в течение 2х месяцев что бы все погасилось. когда будет слать предложения - вполне уместно торговаться по условиям.
 
Просить не надо. они сами будут просить через несколько месяцев.
кредит плюс даже на 5 платежей разбили - по 2к в месяц:) тело было 10к. но обычно предлагают частями но в течение 2х месяцев что бы все погасилось. когда будет слать предложения - вполне уместно торговаться по условиям.
Ну вот швидко гроші прислали сегодня, 10 000 тис(тело) сегодня и 9600 на три платежа, мне кажется это не совсем уместно...
 
Ну вот швидко гроші прислали сегодня, 10 000 тис(тело) сегодня и 9600 на три платежа, мне кажется это не совсем уместно...
Я больше тела не платила принципиально. через некоторое время присылали лучшие предложения.Но именно швидковоши у меня не было, по этому ничего не могу сказать о них.
 
Я больше тела не платила принципиально. через некоторое время присылали лучшие предложения.Но именно швидковоши у меня не было, по этому ничего не могу сказать о них.
Ну для меня даже тело 10000 это много... Одним платежом
 
Я больше тела не платила принципиально. через некоторое время присылали лучшие предложения.Но именно швидковоши у меня не было, по этому ничего не могу сказать о них.
Ну для меня даже тело 10000 это много... Одним платеж
Ждите тогда предложение за тело. И уже тогда торгуйтесь о разбивке на платежи
Спасибо
 
Назад
Угорі Унизу