• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Разместили номер телефона подруги на сайте интімных услуг

  • Автор теми murka_99
  • Дата початку
  • Відповіді 31
  • Перегляди 2K

murka_99

Форумчанин
Реєстрація
7 Січ 2021
Дописи
74
Реакції
37
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
murka_99 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет! В общем ранее писала уже на эту тему. Ситуация такая: с Кредит кафе я уже не общаюсь, Очень давно . Так как переплатила большую сумму денег. Эти уpoды начали писать на Viber моей знакомой, Угрожать Говорить о том что я брала её телефон и представлялась собой. Затем этот кал На Сайте объявлений Для взрослых Разместил Левые фото девушки с Номером Моей подруги, Ей Viber начали писать куча мужчин по поводу услуг. Также он сказал что завтра ей будет хана. В этой ситуации я чувствую себя полным дер..мом. Так как другие люди страдают за мои поступки. После этого разговаривать а тем более платить деньги – Я не собираюсь. Поделитесь у кого была похожа ситуация и сколько это продолжалось? На что они способны ещё? Всем мир!
 
Всем привет! В общем ранее писала уже на эту тему. Ситуация такая: с Кредит кафе я уже не общаюсь, Очень давно . Так как переплатила большую сумму денег. Эти уpoды начали писать на Viber моей знакомой, Угрожать Говорить о том что я брала её телефон и представлялась собой. Затем этот кал На Сайте объявлений Для взрослых Разместил Левые фото девушки с Номером Моей подруги, Ей Viber начали писать куча мужчин по поводу услуг. Также он сказал что завтра ей будет хана. В этой ситуации я чувствую себя полным дер..мом. Так как другие люди страдают за мои поступки. После этого разговаривать а тем более платить деньги – Я не собираюсь. Поделитесь у кого была похожа ситуация и сколько это продолжалось? На что они способны ещё? Всем мир!
как сайт называеться?
 
Всем привет! В общем ранее писала уже на эту тему. Ситуация такая: с Кредит кафе я уже не общаюсь, Очень давно . Так как переплатила большую сумму денег. Эти уpoды начали писать на Viber моей знакомой, Угрожать Говорить о том что я брала её телефон и представлялась собой. Затем этот кал На Сайте объявлений Для взрослых Разместил Левые фото девушки с Номером Моей подруги, Ей Viber начали писать куча мужчин по поводу услуг. Также он сказал что завтра ей будет хана. В этой ситуации я чувствую себя полным дер..мом. Так как другие люди страдают за мои поступки. После этого разговаривать а тем более платить деньги – Я не собираюсь. Поделитесь у кого была похожа ситуация и сколько это продолжалось? На что они способны ещё? Всем мир!
Ну во первых, зачем подруга с ними общается? Они нашли « слабое звено» и давят. Во вторых, пусть подруга нашим в службу поддержки сайта , с жалобой.
 
:попкорн::попкорн::попкорн:

Чувствую шо "истина где-то рядом"))
 
Останнє редагування:
fargo, Игнат1991, Вы случайно не сидельцы.
Живых женщин возле вас нет?
 
Л

Не помню, на д

не могу точно назвать. Это не главное.
Если серьёзно, то пусть пишет администрации сайта и заяву в полицию. Неприятно, но вы ответственность за это не несёте.
 
Чего мелочаться? Могли и Ваш добавить, и еще родственников. Только одной подруги тел.выбрали - скромняшки:) очень много тем, куда жаловаться....
 
От чому від таких тем і подібних смердить стайнями?
 
Какие разные бывают извращения.:acute:
Не соглашусь) Что за двойные стандарты?) Если женщина ищет мужчину без вредных привычек и с достатком, то это норм). Если мужчина ищет грамотную женщину, то это извращение). Я ж не требую знать формулу Ньютона-Лейбница(ммм). Mans lives matter.
 
Назад
Угорі Унизу