• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Re Credit есть ещё у кого опыт?

incore_KR

Форумчанин
Реєстрація
26 Лип 2021
Дописи
335
Реакції
336
Бали
1,925
UAH
1.00
Ваш пол
Мужской
incore_KR не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день!
Уважаемые друзья подскажите пжл есть у кого опыт с re credit? Уже 2 платежа им просрочил. Тело 25к. Пока тихо, кроме сообщений в вайбер ничего. А сейчас вообще тишина.
Чего от них ждать?
 
Запишите у себя на лбу. После просрочки хоть в одну гривну Вас с ними уже ничего не связывает, что может решиться без третьих особ. Поэтому кто они, какие они и что предпринимают в отношении Вашего долга, более Вас интересовать не должно.
Теперь Ваш дом - реестры.))) Ну я утрирую....
 
У меня есть рекредит. Взяла в сентябре прошлого года 60 тыс. Ежемесячный платеж 8540. Один раз просрочила в апреле - болели ковидом с мужем оба, и нечем было платить. Сейчас плачу тело+часть по просроченному платежу. Но всеравно они каким-то коллекторам обратились. По идее последний платеж в сентябре .
 
У меня есть рекредит. Взяла в сентябре прошлого года 60 тыс. Ежемесячный платеж 8540. Один раз просрочила в апреле - болели ковидом с мужем оба, и нечем было платить. Сейчас плачу тело+часть по просроченному платежу. Но всеравно они каким-то коллекторам обратились. По идее последний платеж в сентябре .
На уступки они не идут как я понял? У меня тело 25к, ежемесячный 4.1к я 3 платежа сделал, и все дефолт у меня, дальше в эти ямы лезть не хочу... Пусть ждут...
 
У меня такая же история, брала 30000,ну вы поняли чтобы перекредитоватся, думала выкручусь. 4 платежа сделала, а теперь неделя просрочки. Позвонили пару раз, не грубят. Спросила о реструктуризации, сказали ок, после оплаты просроченной задолженности. А это 4750. Что дальше делать, хз)
 
Добрый день!
Уважаемые друзья подскажите пжл есть у кого опыт с re credit? Уже 2 платежа им просрочил. Тело 25к. Пока тихо, кроме сообщений в вайбер ничего. А сейчас вообще тишина.
Чего от них ждать?
Брала 87 тыс...вовремя погашаю.Потому что могут списать с моего брата,а он был моим поручителем.Не тяну,но плачу.Месячный платёж 13 750 грн,в декабре премию получу и сразу закрою.Просила каникулы чтобы хоть проценты платить.На уступки не идут.
 
он был моим поручителем.
В смысле "списать с брата, он был моим поручителем"? Он договор поручительства подписывал или как?
April, просто так интересно читать от новичков подобные посты. Прям, как лозунги.
декабре премию получу и сразу закрою.
И это прекрасно.
 
Брала 87 тыс...вовремя погашаю.Потому что могут списать с моего брата,а он был моим поручителем.Не тяну,но плачу.Месячный платёж 13 750 грн,в декабре премию получу и сразу закрою.Просила каникулы чтобы хоть проценты платить.На уступки не идут.
А нащо йти на поступки,якщо ви справно оплачуєте?Платіж нічого так,нормальний.
 
В смысле "списать с брата, он был моим поручителем"? Он договор поручительства подписывал или как?
April, просто так интересно читать от новичков подобные посты. Прям, как лозунги.

И это прекрасно.
Вы представляете как они запугали и доят,всю Украину. Слухи,перидачки о том что забрали всё,делают своё. И напуганные рабы,не могут но тянут. Гениально
 
Видать, мы не получим ответы на вопросы))
 
В смысле "списать с брата, он был моим поручителем"? Он договор поручительства подписывал или как?
April, просто так интересно читать от новичков подобные посты. Прям, как лозунги.

И это прекрасно.
Да.У него есть договор поручительства и мы его подписали.
 
April, ого... Не знал. Пока вопросы отпадают.
 
У меня такая же история, брала 30000,ну вы поняли чтобы перекредитоватся, думала выкручусь. 4 платежа сделала, а теперь неделя просрочки. Позвонили пару раз, не грубят. Спросила о реструктуризации, сказали ок, после оплаты просроченной задолженности. А это 4750. Что дальше делать, хз)
А вам звонили уточняли на какие цели , сколько у вас есть активных займов ?
 
Назад
Угорі Унизу