• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Реально ли с ломбарда Благо как-то вытрусить переплату?, кредит там под залог золота.

я сказала мошеники некоторым знакомым, а кто поверил тот поверил... на работе одной девочке сказала, что мошеники атакуют каки е то и в подробности не стала посвящать
Вот и правильно. Вы их номер не давали, так что вопросы не к вам. И в полицию хай бегут вприпрыжку, если че
 
Ну решайте сами. Все равно будут звонить, как не эти, так другие. Меняйте нах симку и будет вам счастье. Хотя я не меняла.
Я,сменила.Но старую берегу,даже разговариваю с заблудившимися душами
мне их звонки до одного места)) а вот людей дергают.., слава Богу коллажи не лепят
Это тоже может быть.Вы,главное не вешайте нос.Все будет Ок!!!Все страхи у нас же в голове.
 
Я,изначально тоже ходила в страхе на работу,а с нее в страхе домой.После первых ,их приколов меня попустило.
У меня на бывш работе звонили на охрану чаще всего. То они говорили"не парся, мы даже не дослушиваем за кого звонят, кидаем трубку. Другим коллегам звонили, я и рассказала что влипла. Все, кроме лысого ***"дирехтора поняли. То хай он и горит вместе с теми звонилками
мне их звонки до одного места)) а вот людей дергают.., слава Богу коллажи не лепят
Та ладно, скоро у вас вырастут железные мандаринки ниже пояса и тогда будет ваще пофигу.
 
У меня на бывш работе звонили на охрану чаще всего. То они говорили"не парся, мы даже не дослушиваем за кого звонят, кидаем трубку. Другим коллегам звонили, я и рассказала что влипла. Все, кроме лысого ***"дирехтора поняли. То хай он и горит вместе с теми звонилками
У,меня муж ушол с работы.А,работу еще бомблят.Флаг им в руки
 
От странные, я им говорю- не общайтесь, еще будут больше звонить. Хто ж им дохтур
У,меня только ,д*pa сестра так делала.Даже соседи ,которых я незнаю,норм.К свекрови вообще приезжали люди ,которые более 10-ти лет продали дом,со словами,что им служба безопастности звонила,что,их сын берет на них кредиты.
 
Уже 10 мес как золото лежит в ломбарде и каждые 14 дней его продлеваю, там 4 договора. Вот сейчас подсчитала, за 10 мес я уже переплатила больше тела и даже два тела по некоторым договорам. Оставить в ломбарде не вариант. Может можно куда-нибудь написать?
Как раз вариант оставить там))) увы, но вот сама пришла к такому, кольцо в апреле будет год, решили оставить, правда скажу когда на продажу выставят чтобы позвонили, сколько будет стоить, может получится купить....а так я даже успокоилась.
 
Назад
Угорі Унизу