• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Реально "простят" долг всего за 4000? Стоит платить?

как хотите
лично для себя принял решение закрыть :) жду вот справку от отсутствии задолженности . обещают отправить в течении месяца.
Ну то Ваше дело конечно, хоть я и не приветствую их кормить... Но почему месяц ждать не понял... Вас не развели случаем...
 
Ну то Ваше дело конечно, хоть я и не приветствую их кормить...
кормить это сильно сказано..отдал ровно столько, на сколько был договор с первичным кредитором))
Но почему месяц ждать не понял... Вас не развели случаем...
такой они дедлайн они взяли себе для её оформления / подписи у директора :)
через месяц увидим, развели или нет.
Bolt, понятно, что все эти гарантийки не имеют юр.силы, всё на страх и риск. и в то же время, на личном опыте проверено, что работает этот лайфхак.
Вас не развели случаем...
прислали на электронную почту справку об отсутствии задолженности : ) не развели.
 
Останнє редагування:
Тоже прислали сообщение с акцией закрытия за тело. Спасибо что проинформировали меня что я ничего им не платил (в письме специально выделили жирным шрифтом).

Шановний(-а),

За 3 місяці дії АКЦІЇ «ЧИСТЕ ТІЛО» за Кредитним договором № від р., що первинно був оформлений в ТОВ "ФК "Бізнес Капітал" (CashUр™), оплат НУЛЬ грн.
 
Кто закрывал их по акции ? Все норм ? То тоже есть несколько предложений от них .. лепят иин ?
 
Если перечитать закон 4142 ,то там написано что кол фирма которая не имеет лицензии обязана вернуть право требования тому,кто ее продал.
Я понимаю это так
Нет лицензии- не можешь ничего требовать.
Но это надо у юристов уточнять
Закон 4142 касается вакцинации.
 
Мне сегодня прислали
Якщо вимога Кредитора залишається без задоволення, Кредитор розпочне процедуру ПРОДАЖУ ВАШОГО КРЕДИТНОГО ДОГОВОРУ РЕГІОНАЛЬНІЙ КОЛЕКТОРСЬКІЙ КОМПАНІЇ!
Мне сегодня прислали
Якщо вимога Кредитора залишається без задоволення, Кредитор розпочне процедуру ПРОДАЖУ ВАШОГО КРЕДИТНОГО ДОГОВОРУ РЕГІОНАЛЬНІЙ КОЛЕКТОРСЬКІЙ КОМПАНІЇ!
Что это значит,что после 3 лет почти хотят меня ещё кому-то продать???
 
Мне сегодня прислали
Якщо вимога Кредитора залишається без задоволення, Кредитор розпочне процедуру ПРОДАЖУ ВАШОГО КРЕДИТНОГО ДОГОВОРУ РЕГІОНАЛЬНІЙ КОЛЕКТОРСЬКІЙ КОМПАНІЇ!

Что это значит,что после 3 лет почти хотят меня ещё кому-то продать???
мне точно такое же прислали, думаю пугалка
 
ти диви, "прощення"! кем они себя возомнили? Папой Римским?
А я как раз иск на них штампую. Х...й им)))). Мочалки болотные- повоюем!
А я как раз иск на них штампую. Х...й им)))). Мочалки болотные- повоюем!
Простите я прочитала ""Риальто""слептор.) Это у меня они шлепнули надпись. Сори не по теме этой конторы.
 
Назад
Угорі Унизу