• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Реальные отзывы о ЮК ПИК

У меня страшная депресия. Я не могу спать, у меня трясутся руки, я боюсь брать в руки телефон. Я на грани Суец да. Помогите.
Не страдайте херней ! Нет денег не платите!
У меня страшная депресия. Я не могу спать, у меня трясутся руки, я боюсь брать в руки телефон. Я на грани Суец да. Помогите.
Не страдайте херней ! Нет денег не платите!
Поменяйте симку и увидите свет в окне!
 
У меня страшная депресия. Я не могу спать, у меня трясутся руки, я боюсь брать в руки телефон. Я на грани Суец да. Помогите.
просто поменяйте номер телефона, и ждите, скоро начнут предлагать тело или тело+мин%, у всех по разному, юрист нужен только в момент ВНН или если суды, останое высасываение денег из Вас! Успокойтесь и почитайте форум
 
У меня страшная депресия. Я не могу спать, у меня трясутся руки, я боюсь брать в руки телефон. Я на грани Суец да. Помогите.
Читайте форум, задавайте вопросы- форум лучшее лекарство от всех плохих и даже суицидальных мыслей! Не паникуйте, успокойтесь. Здесь есть все ответы на все вопросы. Все будет хорошо!
 
Дякую

18,просрочка до месяца
попробую успокоить тем, что в моральном плане просрочка в 1 мес самая тяжелая) реально) после первого месяца становится легче. уже понимаешь, что они могут сделать, а что вранье. чем больше дней просрочки, тем больше видишь вранья в их угрозах. держитесь, еще пара недель и станет реально проще. а потом еще проще) и еще) продержитесь первый месяц - полдела сделано)
кстати, я тоже нашла форум благодаря тому, что решила дать денег ПИК)))) но к счастью форум открыл глаза на все это..

понимаете.. и те (шараги) и другие (ПИК и им подобные) зарабатывают на ваших страхах. если вы будете вестись на эти страхи, то и ПИК и шараги без работы (и денег) никогда не останутся.а вы останетесь. хотите остаться без денег?
 
Или Труколор поставьте на телефон, никаких звонков от них не пропускает.
 
Или Труколор поставьте на телефон, никаких звонков от них не пропускает.
у меня кстати труколлер иногда лажает) проскакивают неопознанные, но я через гетконтакт их добиваю)
 
Не
у меня кстати труколлер иногда лажает) проскакивают неопознанные, но я через гетконтакт их добиваю)
Не знай, у меня в настройках стоит блокировка номеров не из списка контактов и везде галочки, не пропускает.
 
Тема об отзывах о ЮК ПИК, а не для обсуждения приложений
 
Оооо, не одна я такая, которая деньги ПИКу отдала)) за комплексную защиту от МФО))))
Лучше б на закрытие кредита пустила
 
Синица, закачайте труколлер, или смените номер, вы знаете у меня тоже были моменты, не хороших мыслей, но поверьте по сравнению с тем что сейчас у меня, мфо пыль. Когда мама в больнице в тяжелом состоянии, и ты боишься ее потерять, и всячески стараешься помочь и найти выход, вот что действительно страшно, терять близких, не дай бог конечно, а эти шараги ,это так давление на нервы не более, так что возьми себя в руки, и думайте трезво, все в жизни можно изменить,и решить кроме смерти конечно, желаю вам удачи, и выкиньте глупости с головы, вы сильная и справитесь.
 
А кто пользовался услугами юк "Пик"?
упаси бог , две недели с ними работы так называемой , 900 грн и я им расказал больше чем они все знают вместе взятые , пол месяца прошло , даже не месяц , спрашивают , проблевать будете .................
 
Я когда был ещё зелёный в етом всем, то чуть было не попал к ним, даже раз говорил с ними и с юристами с русанофф, но пронесло и я не полез к ним
 
Назад
Угорі Унизу