• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Реальный отзыв клиента о компании ФИНФОРТ КЛАБ FINFORT CLUB

Мы не доллар что бы всем нравится это нормально когда в статистической погрешности есть недовольные клиенты .
Я просто не понимаю вашу логику вы в первые дни просрочки берете с людей несколько тысяч за услуги, и тут же им рассказываете что мфо раньше 30 дней все равно не списывает, я это не придумал, ко мне после вас человек обращался
 
Вспомнилось, что попадались задания для авторов на кьюкомментс) Встречал две или три юрконторы. ФинФорт Клаб не встречал.
Да, наверное, все проходят через qcomment, но не все это признают)
На кьюкомменте самый большой шабаш:,, Всуде", центр Антоновича, Финфорт, центр юридической помощи, частный нотариус Троцкий и куча шараг. Нет только Манивео, разве что, и то только потому, что они работают с,, СММмедиа".
 
Ввобщем общался я с данным артурчиком в ЛС в телеграме, довольно таки на повышенных тонах... Переписки к сожалению нету, но суть разговора примерно передам... Он сказал что компания работает с двумя адвокатами, ФИО не помню, но судебной Владе один с Полтавы другой с Киева на судовой власти у них обоих только уголовные дела, думаю это был вброс... Второе скинул пример судебного решения, иск в пользу истца, он же заёмщик, вроде заибца все но есть один ньюанс. Они через суд просили обязать МФО предоставить кредитный договор, и расчет насчитаных процентов... Больше в иске ничего не было...
И да кто с Киева, если интерестно зайдите на их сайт посмотрите адрес регистрации данной фирмы и попробуйте ее по месту регистрации найти, уверен у вас ничерта не получиться...
Про Артура тоже есть сложившееся мнение, но на личности переходить не буду
Вот это решение
 
Останнє редагування:
Я просто не понимаю вашу логику вы в первые дни просрочки берете с людей несколько тысяч за услуги, и тут же им рассказываете что мфо раньше 30 дней все равно не списывает, я это не придумал, ко мне после вас человек обращался
Михаил Может для тебя будет откровение но Вашим из М.А.Д. я списывал кредиты через посредника те которые Вы не могли закрыть. Я проделываю сложную работу и закрываю клиентов не по регламенту , а диктую свои условия , и не позволяю МФО обмануть клиентов . У меня для этого есть множество инструментов , а так же поддержка при надобности юр.отдела и адвокатов . 30 дней упрощает работу и позволяет списать в тело кредита если клиенту горит можем решить и на софтах но это сложнее потому дороже .
 
Михаил Может для тебя будет откровение но Вашим из М.А.Д. я списывал кредиты через посредника те которые Вы не могли закрыть. Я проделываю сложную работу и закрываю клиентов не по регламенту , а диктую свои условия , и не позволяю МФО обмануть клиентов . У меня для этого есть множество инструментов , а так же поддержка при надобности юр.отдела и адвокатов . 30 дней упрощает работу и позволяет списать в тело кредита если клиенту горит можем решить и на софтах но это сложнее потому дороже
 
Михаил Может для тебя будет откровение но Вашим из М.А.Д. я списывал кредиты через посредника те которые Вы не могли закрыть. Я проделываю сложную работу и закрываю клиентов не по регламенту , а диктую свои условия , и не позволяю МФО обмануть клиентов . У меня для этого есть множество инструментов , а так же поддержка при надобности юр.отдела и адвокатов . 30 дней упрощает работу и позволяет списать в тело кредита если клиенту горит можем решить и на софтах но это сложнее потому дороже .
Какая доля МФО от вашего гонорара на софтах?
 
То есть отзывы на Гуглкарты, которые вы заказывали на Qcomment в течении всего прошлого года, это не вы? Блин, наверное, это благодарные клиенты)
Ещё раз повторяю отзывы мы не покупаем и не покупали , их оставляли наши клиенты , да по просьбе после выполненной работы . Но не за деньги .
Какая доля МФО от вашего гонорара на софтах?
МФО не в доле , порой достаточно сделать один звонок замолвить слово за клиента . И пройдет к списанию без работы хард отдела . Либо закроется по условиям договора который подписал на просрочке . Либо реестра в первые дни просрочки не предусмотренная регламентом и так далее . Все индивидуально и зависит от множества факторов .
 
Ещё раз повторяю отзывы мы не покупаем и не покупали , их оставляли наши клиенты , да по просьбе после выполненной работы . Но не за деньги .
Ну бл, в 100й раз наверное задам тебе один и тот же вопрос, номер вашего офиса в бизнес центре Парус?
 
Я проделываю сложную работу и закрываю клиентов не по регламенту , а диктую свои условия
Либо реестра в первые дни просрочки не предусмотренная регламентом и так далее .
Скрипт?
 
Ещё раз повторяю отзывы мы не покупаем и не покупали , их оставляли наши клиенты , да по просьбе после выполненной работы . Но не за деньги .

МФО не в доле , порой достаточно сделать один звонок замолвить слово за клиента . И пройдет к списанию без работы хард отдела . Либо закроется по условиям договора который подписал на просрочке . Либо реестра в первые дни просрочки не предусмотренная регламентом и так далее . Все индивидуально и зависит от множества факторов .
Ещё раз отвечу:как только появится, в очередной раз, активное задание на любой бирже, где я есть, то скрин сразу залетит сюда. Вы не лучше МФО, а в каких-то моментах даже хуже: разводить людей на деньги, когда они уже в финансовой яме.
 
Ещё раз повторяю отзывы мы не покупаем и не покупали , их оставляли наши клиенты , да по просьбе после выполненной работы . Но не за деньги .

МФО не в доле , порой достаточно сделать один звонок замолвить слово за клиента . И пройдет к списанию без работы хард отдела . Либо закроется по условиям договора который подписал на просрочке . Либо реестра в первые дни просрочки не предусмотренная регламентом и так далее . Все индивидуально и зависит от множества факторов .
кароч вы решала альтруист?
 
От лoxи... Сидим тут в засаде, что-то пытаемся порешать и т.д.... А оказывается все намного проще, кинул пару кусков и все проблемы решены!) Хард отдел отключен, всюду тела...
 
Иск подаётся по защите прав потребителя , был принят ряд правок в законы , МФО нарушают права своих клиентов , задача адвоката аргументировать и доказать нарушения , механизм и пошаговость я Вам рассказывать не буду .
Позов коштує у вас 2000грн, а гроші за заключення договору йдуть незнати куди так як будь яка бумажка від вас ще мін. 50 грн. А як відбувається списання ще відсоток від різниці берете. На консультації цього ви неуточняєте, в договорі про це нічого не неписано.
:rolleyes:попросите у Артура примеры позитивных решений)) ну и статистику "за" и "против"))) если "за" вобще есть
Напишіть мені в приват можу вам скинути.
 
Я тоже к ним обратился и пострадал и договор у меня был и оплатил все, целый год водили за нос просто говорили что все в процессе И за иск о признании договора не действительным заплатилл. Составили, да, я подписал все, сказали отправить им на проверку а они сами в суд отнесут . В итоге у меня ИНН Потом говорят иск затерялся у вас через неделю заканчивается срок договора будем продлевать.говорю вы что издеваетесь у меня уже ИНН ваш юрист меня игнорит постоянно, а в ответ получаю что за мной юрист не закреплён целый год со мной общалась то Аля( я так и не понял кто она, но такая наглая особа,) инициатором розговора был я а она сердилась ещё, потом перекинули на Заславского Андрея, короче фудболили по полной. И опять я должен оплатить все по договору и за отмену ИНН, и будет этим заниматься Притула Елизавета лучший их юрист в качестве извинений за то что так случилось. Короче шарага. Цены огромные, помощи ноль. Связаться с ними - навредить себе.
 
Назад
Угорі Унизу