• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Реальный отзыв клиента о компании ФИНФОРТ КЛАБ FINFORT CLUB

Немного не понятна формулировка ? Как вы могли платить во многие МФО за "домовленностями", а закрыли один кредит ? Мы не рекомендуем клиентам платить пролонгации .и закрываем кредиты по списанию процентов , если у Вас были оформлены реструктуризации, то это другой вопрос , значит Вы их просили Вам сделали то, что Вы их не потянули , это же не вина компании .
Простите... а иски (документы) Вы так же неграмотно составляете, как сейчас пишите?
 
Простите... а иски (документы) Вы так же неграмотно составляете, как сейчас пишите?
Я не на сдаче экзамена по русскому языку ,это во первых . Во вторых я исками не занимаюсь а исключительно внесудебкой , по искам работает наш юр.отдел .
Пишу с телефона в довольно позднее время как минимум глупо цепляется к орфографии.
:rolleyes:какой предмет иска?)))
По "захисту прав споживача"
 
Я не на сдаче экзамена по русскому языку ,это во первых . Во вторых я исками не занимаюсь а исключительно внесудебкой , по искам работает наш юр.отдел .
Пишу с телефона в довольно позднее время как минимум глупо цепляется к орфографии.
Внесудебка это что в вашем понимании?Аж заинтересовало.
 
Я не на сдаче экзамена по русскому языку ,это во первых . Во вторых я исками не занимаюсь а исключительно внесудебкой , по искам работает наш юр.отдел .
Пишу с телефона в довольно позднее время как минимум глупо цепляется к орфографии.

По "захисту прав споживача"
признаете договра не действительными, отдельные пункты договоров, "списание" суммы долга?))
 
Это мирное урегулирование проблемной задолженности по списанию процентов без подачи исков в суд.
Вы тот самый менеджер Артур о котором писала ТС? Вы тут по своей инициативе или начальство задачу поставило?
Но звучит то как… Внесудебка)))
Оффтоп
это как внебрачные отношения....
 
признаете договра не действительными, отдельные пункты договоров, "списание" суммы долга?))

Короче,делаете тоже самое,что происходит через полгода само собой,но за деньги.Ясно.
Вы ошибаетесь , более 50% сделок закрывается на софтах , так же есть успешные аннуляции кредитов с переплатами , снятие с работы хард отделов , таких компаний как Егроши топ кредит. Есть с некоторыми компаниями трудности в мирном урегулировании но их можно посчитать на пальцах одной руки , там работает юр.отдел .
 
Вы ошибаетесь , более 50% сделок закрывается на софтах , так же есть успешные аннуляции кредитов с переплатами , снятие с работы хард отделов , таких компаний как Егроши топ кредит. Есть с некоторыми компаниями трудности в мирном урегулировании но их можно посчитать на пальцах одной руки , там работает юр.отдел .
Эм...вы меня "тегнули" но не ответили(((
 
Вы тот самый менеджер Артур о котором писала ТС? Вы тут по своей инициативе или начальство задачу поставило?

Оффтоп
это как внебрачные отношения....
Мне задачи ни кто не ставит , клиент упомянула мое имя , потому мне интересно получить более развернуто информацию и если возникло недопонимание ситуации , я готов выслушать и помочь разобраться .
признаете договра не действительными, отдельные пункты договоров, "списание" суммы долга?))
Признать договор недействительным на самом деле не так просто , есть ряд других путей решения вопроса через суд .
 
Мне задачи ни кто не ставит , клиент упомянула мое имя , потому мне интересно получить более развернуто информацию и если возникло недопонимание ситуации , я готов выслушать и помочь разобраться .
Она то имя упомянула, это понятно, но... как до вас дошла эта информация? Все ваши сотрудники тут зарегистрированы или мониторите или дежурите?
 
Она то имя упомянула, это понятно, но... как до вас дошла эта информация? Все ваши сотрудники тут зарегистрированы или мониторите или дежурите
Я только что зарегистрировался , на комментарий скинул ссылку клиент компании ,. У которого нет проблем в работе с нами .
 
Мне задачи ни кто не ставит , клиент упомянула мое имя , потому мне интересно получить более развернуто информацию и если возникло недопонимание ситуации , я готов выслушать и помочь разобраться .

Признать договор недействительным на самом деле не так просто , есть ряд других путей решения вопроса через суд .
Это вы тихонько сидели, читали?....и тут...ой,это же мой клиент!Надо зарегистр....
 
Мне задачи ни кто не ставит , клиент упомянула мое имя , потому мне интересно получить более развернуто информацию и если возникло недопонимание ситуации , я готов выслушать и помочь разобраться .

Признать договор недействительным на самом деле не так просто , есть ряд других путей решения вопроса через суд .
Так об этих путях, я и спросил))
Я не прошу вас публиковать ваши иски))
Но хотя бы предмет иска могли бы назвать))
 
Так об этих путях, я и спросил))
Я не прошу вас публиковать ваши иски))
Но хотя бы предмет иска могли бы назвать))
Иск подаётся по защите прав потребителя , был принят ряд правок в законы , МФО нарушают права своих клиентов , задача адвоката аргументировать и доказать нарушения , механизм и пошаговость я Вам рассказывать не буду .
 
Иск подаётся по защите прав потребителя , был принят ряд правок в законы , МФО нарушают права своих клиентов , задача адвоката аргументировать и доказать нарушения , механизм и пошаговость я Вам рассказывать не буду .
Никто не просит у вас механизм))
Вы можете конкретно ответить, что просите в иске?
Мфо нарушило стопитсот норм закона, в связи с этим прошу суд.....и, что просите?
 
Никто не просит у вас механизм))
Вы можете конкретно ответить, что просите в иске?
Мфо нарушило стопитсот норм закона, в связи с этим прошу суд.....и, что просите?
Иски в суд подаются исключительно по клиентам которые "выполнили свои обязательства перед МФО" задача учесть пролонгации которые они вуалируют за процентом пользования и составляют договора таким образом что после каждого пролонгированная это новый договор . Цель аннуляция процента пользования и тела кредита , сейчас в разработке компенсация .
 
Иски в суд подаются исключительно по клиентам которые "выполнили свои обязательства перед МФО" задача учесть пролонгации которые они вуалируют за процентом пользования и составляют договора таким образом что после каждого пролонгированная это новый договор . Цель аннуляция процента пользования и тела кредита , сейчас в разработке компенсация .
Понятненько))
 
Назад
Угорі Унизу