• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Реальный отзыв клиента о компании ФИНФОРТ КЛАБ FINFORT CLUB

Я не на сдаче экзамена по русскому языку ,это во первых . Во вторых я исками не занимаюсь а исключительно внесудебкой , по искам работает наш юр.отдел .
Пишу с телефона в довольно позднее время как минимум глупо цепляется к орфографии.
Тогда кто Вы? Зачем Вы здесь?
Ваша компания действительно не выполняет обещанного, с этим лично столкнулся. Если даже о мелочах компания "Финфорт Клаб" забывает, то что говорить о более серьезных вещах.
Если интересно, что это за мелочи, можете поинтересоваться у того, кто вел со мной переписку по email.
Еп, уши вянут читать.
У меня глаза слезятся)))
 
Останнє редагування:
Еп, уши вянут чита

Тогда кто Вы? Зачем Вы здесь?
Ваша компания действительно не выполняет обещанного, с этим лично столкнулся. Если даже о мелочах компания "Финфорт Клаб" забывает, то что говорить о более серьезных вещах.
Если интересно, что это за мелочи, можете поинтересоваться у того, кто вел со мной переписку по email.

У меня глаза слезятся)))
Мы не доллар что бы всем нравится это нормально когда в статистической погрешности есть недовольные клиенты .
 
Оффтоп
Admin во ты дожился )) Тебя уже в "статистическую погрешность" вписали ))
 
Здравствуйте , разрешите получить более развернуто информацию , кто проводил Вам списание ? По какому кредиту ? Так как регламент финфорт запрещает проводить списания более двух тел кредита , а более того по кредитам где переплата а два тела кредита это исключительно иск в суд а не списание . По какому кредиту Вы получили "виконавче провадження" ?
Какие инструменты были Вам предложены для решения вопроса ?
Кто Вас отправил в черный список к кому Вы обращались ? У нас круглосуточно работает сайт поддержки Вы всегда можете обратится ,. Слаживается впечатление что Вы где то не правильно восприняли информацию . Для решения вопроса просим Вас обратится в нашу поддержку или же написать в Вайбер. Для повторной консультации.
Не может быть что бы Вы не заключали договор так как без договора мы не обслуживаем клиентов . Либо Вы чего то не договариваете либо не правильно восприняли информацию.
Вот что пишут

У нас увеличилось время ожидания ответа на звонки, поэтому мы можем медленнее отвечать на обращения.

Медленее отвечать.

Вот типа такого-------------
Вот что пишут

У нас увеличилось время ожидания ответа на звонки, поэтому мы можем медленнее отвечать на обращения.

Медленее отвечать.

Вот типа такого-------------

Жду быстрее )
 

Вкладення

  • менедж.jpg
    менедж.jpg
    38.3 Кб · Перегляди: 44
  • ждууу.jpg
    ждууу.jpg
    61.3 Кб · Перегляди: 40
Останнє редагування:
Оффтоп
Admin во ты дожился )) Тебя уже в "статистическую погрешность" вписали ))
Учитывая то, что их клиентом я никогда не был и не буду (по объективным причинам) :)
Но за статистическую погрешность, приятно, конечно))
 
Учитывая то, что их клиентом я никогда не был и не буду (по объективным причинам) :)
Но за статистическую погрешность, приятно, конечно))
Оффтоп
Статистическая погрешность положительных отзывов у кидал = 100% ;)
 
Учитывая то, что их клиентом я никогда не был и не буду (по объективным причинам) :)
Но за статистическую погрешность, приятно, конечно))
Толи ещё будет ... на подходе ещё несколько "ЮК" и прочих лебедей ))
Клондайк открыт :metal:
 
Мы не доллар что бы всем нравится это нормально когда в статистической погрешности есть недовольные клиенты .
Ну для начала я бы вам советовал прекратить заказывать платные отзывы на биржах микрозадач)
 
У нас нет платных отзывов
О, а отзывы на Trustpilot даже автора знакомые писали..... Наверное, так совпало, что они все набрались микрозаймов и обратились к вам) кстати, может и,, Металлист" от долгов избавите? Что ж вам стоит, профессионалам юриспруденции?)
 
То есть отзывы на Гуглкарты, которые вы заказывали на Qcomment в течении всего прошлого года, это не вы? Блин, наверное, это благодарные клиенты)
Вспомнилось, что попадались задания для авторов на кьюкомментс) Встречал две или три юрконторы. ФинФорт Клаб не встречал.
Да, наверное, все проходят через qcomment, но не все это признают)
 
Назад
Угорі Унизу