• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Реальный заработок в интернете

  • Автор теми ELENA av
  • Дата початку
  • Відповіді 50
  • Перегляди 4K

ELENA av

Форумчанин
Реєстрація
18 Жов 2021
Дописи
31
Реакції
8
Бали
133
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ELENA av не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер подскажите пожалуйста реальный заработок в интернете или какую-то подработку.
 
Можно поподробнее пожалуйста
Сейчас множество ресурсов, начиная от Турботекста и заканчивая Ашсайтс. Проходите регистрацию, сдаёте экзамены и после появляется доступ к возможности получить задания написания текстов. Конечно, если грамотность у вас страдает, то тогда вам этот вариант не подойдёт.
Вомбат))), есть ещё такой вариант, как поиск заказчиков, напрямую, в соцсетях. Находите любую группу а-ля,, Ищу копирайтера", размещаете объявление и уже пытаетесь договориться о цене. Но, опять же, непосвящённому человеку будет тяжеловато в начале.
 
Сейчас множество ресурсов, начиная от Турботекста и заканчивая Ашсайтс. Проходите регистрацию, сдаёте экзамены и после появляется доступ к возможности получить задания написания текстов. Конечно, если грамотность у вас страдает, то тогда вам этот вариант не подойдёт.
Вомбат))), есть ещё такой вариант, как поиск заказчиков, напрямую, в соцсетях. Находите любую группу а-ля,, Ищу копирайтера", размещаете объявление и уже пытаетесь договориться о цене. Но, опять же, непосвящённому человеку будет тяжеловато в начале.
Понял-прінял))) дякую. Колись давно намагався на якихось російських біржах пробувати, але там реально копійки платили новачкам та й забив на то болт. Думаю ще раз спробувати, чисто по фану, може й піде))
 
Понял-прінял))) дякую. Колись давно намагався на якихось російських біржах пробувати, але там реально копійки платили новачкам та й забив на то болт. Думаю ще раз спробувати, чисто по фану, може й піде))
Всё начинали за копейки работать. Я за свое первое задание получил 2 гривны))
 
Так тому і думаю, не як про заробіток, а чисто скіл написання текстів трохи прокачати. Може пригодиться в майбутньому, та й люблю я писати))
То вже не розмінюйся на копірайт. З твоїми- то талантами))
 
подскажите пожалуйста реальный заработок в интернете или какую-то подработку
Могу предложить писать статьи для форума.
4 статьи в месяц.
Главное, чтобы актуальные и качественные.
по деньгам - не обижу.
 
Сейчас множество ресурсов, начиная от Турботекста и заканчивая Ашсайтс. Проходите регистрацию, сдаёте экзамены и после появляется доступ к возможности получить задания написания текстов. Конечно, если грамотность у вас страдает, то тогда вам этот вариант не подойдёт.
Вомбат))), есть ещё такой вариант, как поиск заказчиков, напрямую, в соцсетях. Находите любую группу а-ля,, Ищу копирайтера", размещаете объявление и уже пытаетесь договориться о цене. Но, опять же, непосвящённому человеку будет тяжеловато в начале.
незнаю у меня знакомый занимаеться что то связано с заполнением каких то сайтов , так у него меньше 1000к евро в кошельке не лежит , а конкретно чем уж точно не знаю, когда то мне тоже предлагал , говорит вот научишься , прикольная работа но я как то это мимо ушей пропустил ..
 
Сейчас множество ресурсов, начиная от Турботекста и заканчивая Ашсайтс. Проходите регистрацию, сдаёте экзамены и после появляется доступ к возможности получить задания написания текстов. Конечно, если грамотность у вас страдает, то тогда вам этот вариант не подойдёт.
Вомбат))), есть ещё такой вариант, как поиск заказчиков, напрямую, в соцсетях. Находите любую группу а-ля,, Ищу копирайтера", размещаете объявление и уже пытаетесь договориться о цене. Но, опять же, непосвящённому человеку будет тяжеловато в начале.
Ашсайтс еще работает?)))
 
Ну на капче точно не заработаешь, а если писать, тогда да.
 
Ашсайтс еще работает?)))
А разве нет? Я сейчас работаю только с одним заказчиком)
keeper305, ну на заполнении текстом сайтов 1к евро заработать нереально, если честно).
Сам неоднократно это делал и о примерных тарифах прекрасно знаю). Тут либо какой-то уж очень специфический ресурс, либо ваш знакомый слегка преувеличивает)
 
Останнє редагування:
У меня супруга на воркзиле подрабатывает. Есть проекты и за хорошие деньги. Но сидеть много нужно
 
Назад
Угорі Унизу