• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Реальный заработок в интернете

  • Автор теми ELENA av
  • Дата початку
  • Відповіді 50
  • Перегляди 4K
Добрый вечер подскажите пожалуйста реальный заработок в интернете или какую-то подработку.

На этом форуме спрашивать в последюю очередь нужно. А по поводу копирайтеров всё просто: пишите на русском и/или украинском языке - получаете копейки. Пишите на испанском, французском, немецком - получаете в два-три раза больше. Писать на английском особого смысла нет, так как нашим людям сложно составить конкуренцию полчищам копирайтеров из солнечной Индии, а также искусственному интеллекту.

1635930632895.png
 
На этом форуме спрашивать в последюю очередь нужно. А по поводу копирайтеров всё просто: пишите на русском и/или украинском языке - получаете копейки. Пишите на испанском, французском, немецком - получаете в два-три раза больше. Писать на английском особого смысла нет, так как нашим людям сложно составить конкуренцию полчищам копирайтеров из солнечной Индии, а также искусственному интеллекту.

Переглянути вкладення 107568
Вы дальше продолжаете всем рассказывать об искусственном интеллекте?) Можно ссылочку, где можно заказать его услуги?)
 
Можно ссылочку, где можно заказать его услуги?)

Есть {закрытые|платные|приватные} {конференции|форумы} по теме, есть кое-что на GitHup. Опять таки, всё на {английском языке|English}. А ещё есть примитивные генераторы {бреда|муры|глупостей}, например, https://yandex.ru/lab/yalm

Ну и потом... Никакой биржевой копирайтер не признается в том, что пользуется каким-то специальным софтом, не раскроет свои секреты ремесла. Заказчик всегда будет думать о том, что литературный африканец украинец самостоятельно в течение суток набирает 100 тысяч ЗБП осмысленного текста по тематике, специалистом которой не является.
 
Останнє редагування:
Есть {закрытые|платные|приватные} {конференции|форумы} по теме, есть кое-что на GitHup. Опять таки, всё на {английском языке|English}. А ещё есть примитивные генераторы {бреда|муры|глупостей}, например, https://yandex.ru/lab/yalm
Ясно, ссылки нет на ваш пресловутый GPT-3)))) А ведь вы говорили, что копирайтеров уже не существует, а все пишет эта система) Странно)
 
Всё есть на GitHub.

P. S. Нет, я как бы не хочу подкалывать копирайтеров, унижать их каким либо образом... Я акцинтирую внимание на реалиях дня.
Там тоже сейчас ничего нет) На каких реалиях? Все зависит от мастерства исполнителя и отсутствия посредников при работе с заказчиком. А вы этим никогда не занимались, так ещё и индийцев с искуственным интеллектом приплели(в поисковике нет ни одной ссылки на их услуги.... Или потенциальный заказчик должен их найти в закрытых группах?)
 
А разве нет? Я сейчас работаю только с одним заказчиком)
Я давно туда не заходила) После обновления не смогла зайти под своими данными, восстановить пароль также не удалось, а тех поддержка мороз. Да тоже с одним работодателем) Мне его хватает) Иногда на текст ру заглядываю, там тоже несколько постоянных) Про остальные сайты и забыла
 
А вы этим никогда не занимались

Я то как раз этим занимался... Но был не в роли литературного нeгpa, а в роли литературного плантатора, надзирателя, рабовладельца а впоследствии стороннего наблюдателей за всей этой песочницей.

Кстати, если кому-интересно, могу всего за 2 доллара США скинуть ссылку на 40 ГБ инфы онлайн-курса, который в 2019 году на авторском продажнике стоил 500 вечнозелёных енотов.

Про остальные сайты и забыла

У меня долларов 80 депозита на TextSale.ru - Копирайтинг | Биржа копирайтинга | Фриланс осталось. Хотите я у Вас что-нибудь закажу?
 
Я то как раз этим занимался... Но был не в роли литературного африканца, а в роли литературного плантатора, надзирателя, рабовладельца а впоследствии стороннего наблюдателей за всей этой песочницей.

Кстати, если кому-интересно, могу всего за 2 доллара США скинуть ссылку на 40 ГБ инфы онлайн-курса, который в 2019 году на авторском продажнике стоил 500 вечнозелёных енотов.



У меня долларов 80 депозита на TextSale.ru - Копирайтинг | Биржа копирайтинга | Фриланс осталось. Хотите я у Вас что-нибудь закажу?
Меня там нет) У меня работы выше крыши)
 
Добрый вечер подскажите пожалуйста реальный заработок в интернете или какую-то подработку.
я веб дизайнер рисую сайты.... тоже можно сказать в интернете... Заказчики со всего мира... не сильно много но есть
 
Ганди это первый индийский копирайтер в истории)
ага. Черчиль был его главным заказчиком ? прям в восторге был от его стиля

просто представила, как американцы или британцы заказывают текст на английском у индийского копирайтера ??‍♀️
 
Назад
Угорі Унизу