• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Реальный заработок в интернете

  • Автор теми ELENA av
  • Дата початку
  • Відповіді 50
  • Перегляди 4K
Якщо знаєте англ - ідіть на UpWork. Але це треба ще щось вміти.
Є ще UTest - так і тестувати навчають і роботи досить багато (якщо в вас техніка від епл то набагато більше задач будуть доступні)
 
А разве нет? Я сейчас работаю только с одним заказчиком)
keeper305, ну на заполнении текстом сайтов 1к евро заработать нереально, если честно).
Сам неоднократно это делал и о примерных тарифах прекрасно знаю). Тут либо какой-то уж очень специфический ресурс, либо ваш знакомый слегка преувеличивает)
я не про текст говорил , там что то другое я просто не вникал ...
я не про текст говорил , там что то другое я просто не вникал ...
нет не приувиличивает так как при этой работе он самодостаточный более чем
незнаю у меня знакомый занимаеться что то связано с заполнением каких то сайтов , так у него меньше 1000к евро в кошельке не лежит , а конкретно чем уж точно не знаю, когда то мне тоже предлагал , говорит вот научишься , прикольная работа но я как то это мимо ушей пропустил ..
да и вообще в этой сфере ПК и интернет очень багатейшие возможности заработка и они каждый день развиваються , появляеться что то новое , главное иметь желание найти свою нишу отпалировать свои знания в этом , не надо два политеха заканчивать , если есть желание можно самому в разы эфиктивнее научиться не выходя из дома и зная свою работу и понимая что она реальная приносит не только доход но и дополнительные знания , как говориться покаряйте , само с неба не упадет на тарелочке никто не поднесет , за ручку никто не поведет ...
как ко мне приходят люди отучившиеся в политехе совета просить , но я никаких институтов не заканчивал а сам всему научился так как есть тяга к этому , каждый день узнаешь что то новое и эти знания приносят заработок не плохой при том ...
 
Останнє редагування:
Можно ещё отвечать на сообщения в каком-то инстаграм-магазине. Но платят не много, насколько я знаю
Якщо знаєте англ - ідіть на UpWork.
Там столько всех опытных... Реально ли зарабатывать новичкам?
 
Можно ещё отвечать на сообщения в каком-то инстаграм-магазине. Но платят не много, насколько я знаю

Там столько всех опытных... Реально ли зарабатывать новичкам?
Так, можна пробитись якщо встигати подавати заявки на проекти, а вони буває і в 2 ночі прилітають на пошту зі своїм «новий проект під ваш профіль» :(
—————————
Ой, я тут згадала ще одне, можна піти оператором в контакт-центр доставки суші. Робота дистанційна, оформлення не офіційне (наскільки знаю), роботодавець нормальний, Смакі Макі
 
Останнє редагування:
просто представила, как американцы или британцы заказывают текст на английском у индийского копирайтера ??‍♀️

В профайле у индийского копирайтера написано, что родом он из Новой Зеландии, учился и работал в Анкоридже, а в настоящее время сидит на карантине в одной из деревушек на севере Нидерландов. Вы же понимаете кто живёт в деревушках на севере Нидерландов? Если нет, то сообщая - интроверты.

Там столько всех опытных... Реально ли зарабатывать новичкам?

UpWork в основном харьковчане нахваливают... Как новички, так и не очень. Выставляют в своих FB с инстаграмчиками какие-то стекляные сувеничики типа "Лучший работник месяца" и "Наибольшее количество завершенных заданий" с логотипами UpWork, но я как-то раз одному такому деятелю послал фотографию футболки и понял, что лучше у этого человека вообще ничего не заказывать.
 

Вкладення

  • New Project.png
    New Project.png
    31.8 Кб · Перегляди: 49
Останнє редагування:

я веб дизайнер рисую сайты.... тоже можно сказать в интернете... Заказчики со всего мира... не сильно много но есть
Можете розповісти які навички для цього потрібно і де ви шукаєте замовлення? Я своїми силами вчив html і css. До js ще не дійшов, так як зараз трохи мало часу
 
Я своїми силами вчив html і css.

Одним из заданий при приёме на работу будет задание нарисовать простенький сайт в notepad, и чтобы потом The W3C Markup Validation Service не ругался и перелинковка правильная была. Кстати, такое же задание есть "Цифрограме" - Дія. Цифрова Освіта :bad:
 
Останнє редагування:
Реальный заработок это заниматься дропом. Знакомый так не плохо зарабатывает. У него интернет-магазин свой, товар чужой продает со склада! Я думаю это самая рабочая тема сейчас
 
Реальный заработок это заниматься дропом. Знакомый так не плохо зарабатывает. У него интернет-магазин свой, товар чужой продает со склада! Я думаю это самая рабочая тема сейчас
Что за магазин? Что за товар? Что имеет с того? Поподробнее...
 
Что за магазин? Что за товар? Что имеет с того? Поподробнее...
В Гугле, вбиваете "дропшипинг Украина" партнёров и магазинов полно, группу товаров сами выбираете, после регистрации вам вышлют прайс с группой товаров и картинками, дальше регаетесь на олх, пром юа, и размещаете объявления с товаром из прайса. Разница между ценой из прайса и рекомендованной для розницы и будет ваш заработок. Вам надо только обрабатывать звонки, или заказы с площадки и передавать магазину. Магазин уже сам отправляет.
 
Что за магазин? Что за товар? Что имеет с того? Поподробнее...
Прошу прощения за долгий ответ. Вот магазин GoodStock – Стоковая молодежная одежда Ассортимент- одежда для подростков. Поставщиков говорит можно найти легко в том же вайбере или фейсбук по запросу- дороп, просто нужно посидеть. А так думаю в Гугле все есть и даже больше
 
Назад
Угорі Унизу