• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ребята, эта шарага действительно закрылась?

yuranbratan

Форумчанин
Реєстрація
17 Лип 2019
Дописи
974
Реакції
667
Бали
2,755
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
yuranbratan не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня прочитал на форуме что эта шарага типа все, думаю проверю , позвонил на мобильные номера поза зоною, позвонил на киевский сказали что абонент не обслуживаеться
 
yuranbratan, кешАп или е-кеш?
Видел инфу, что е-кеш закрылась, но ее достоверность не проверялась мной.
 
yuranbratan, кешАп или е-кеш?
Видел инфу, что е-кеш закрылась, но ее достоверность не проверялась мной.
КешАП
yuranbratan, кешАп или е-кеш?
Видел инфу, что е-кеш закрылась, но ее достоверность не проверялась мной.
Звонил только что на киевский номер е кеш, все работает
 
yuranbratan, :scratch_one-s_head:
Скажу честно... Даже если и закрылись, то долги явно продали калам, а откроется новая шарага. Назовут как-то опять пафосно и будет дальше работать.
Дело все в том, что пока есть спрос - будет предложение. А спрос на микрозаймы с их огромными процентами и хамским поведением их сотрудников очень велик. И причины того весьма объективны: безработица, снижение уровня жизни, подорожание продуктов и при этом снижение заработных плат, и этот список можно продолжить.
Звонил только что на киевский номер е кеш, все работает
Ну, значит через сарафанное радио передали как через испорченный телефон
 
yuranbratan, :scratch_one-s_head:
Скажу честно... Даже если и закрылись, то долги явно продали калам, а откроется новая шарага. Назовут как-то опять пафосно и будет дальше работать.
Дело все в том, что пока есть спрос - будет предложение. А спрос на микрозаймы с их огромными процентами и хамским поведением их сотрудников очень велик. И причины того весьма объективны: безработица, снижение уровня жизни, подорожание продуктов и при этом снижение заработных плат, и этот список можно продолжить.

Ну, значит через сарафанное радио передали как через испорченный телефон
Надо как можно больше ссылку на форум скидать везде где только можно, чтоб люди знали
 
Сегодня прочитал на форуме что эта шарага типа все, думаю проверю , позвонил на мобильные номера поза зоною, позвонил на киевский сказали что абонент не обслуживаеться
А это что-то изменит? 100 % долг другому кому-то продадут
 
я где не скидывал в 99% случаев удаляют!ох уж модераторы.....
Оффтоп
Хулиганьё!

Да все вполне предсказуемо. Мы на форуме тоже режем ссылки.
Надо попробовать с некоторыми ресурсами договориться о размещении ссылок.
За деньги - согласны все :)
 
yuranbratan, :scratch_one-s_head:
Скажу честно... Даже если и закрылись, то долги явно продали калам, а откроется новая шарага. Назовут как-то опять пафосно и будет дальше работать.
Дело все в том, что пока есть спрос - будет предложение. А спрос на микрозаймы с их огромными процентами и хамским поведением их сотрудников очень велик. И причины того весьма объективны: безработица, снижение уровня жизни, подорожание продуктов и при этом снижение заработных плат, и этот список можно продолжить.

Ну, значит через сарафанное радио передали как через испорченный телефон
А ще всі впевнені,що повернуть вчасно....а не тут то было.....
 
я где не скидывал в 99% случаев удаляют!ох уж модераторы.....
А в разделах "Флуд" или "Курилка" не пробовали? Там обычно не трогают (раньше так было), но если не просто ссылка, а с каким-то текстом.
 
yuranbratan, кешАп или е-кеш?
Видел инфу, что е-кеш закрылась, но ее достоверность не проверялась мной.
Мне на вайбер сегодня от е-кеш пришло такое ласковое сообщение, красиво так написано и предлагают за тело закрыть. Что реально есть инфа по е-кеш что закрываются?
 
Dnieper7, в телеге была инфа. Но она не проверена!
 
Мне на вайбер сегодня от е-кеш пришло такое ласковое сообщение, красиво так написано и предлагают за тело закрыть. Что реально есть инфа по е-кеш что закрываются?
Да , я тем летом закрыла за тело, ещё 2 платежами
 
уточнив в нбу - ліцензії в них немає давненько.
Причому як виявилось, кешап - це мультиплатформа, всередині якої декілька ТОВок надавали послуги з кредитування.

Питання по ним - як знайти актуальні контакти?)
 
тов синерджи финанс солюшн
Прошу вибачення, неправильно просиав запит
У мене ще бізнес капітал - саме їх контакти потрібні

Сфс також вісіли в убкі(записи дублювались), але вони ліцензію отримали після мого періоду кредитування
 
У мене ще бізнес капітал - саме їх контакти потрібні
якщо мова про тов фк бізнес капітал,
01001, м. Київ, вул. Еспланадна, 34/2, офіс 18

ЧАСИ РОБОТИ: ПОНЕДІЛОК - П’ЯТНИЦЯ, 10:00-18:00

ТЕЛ : 044 536 01 56

ТЕЛ : 044 289 31 80

EMAIL : [email protected]
 
А це де таку інфо можна дивитись?)

А, я наче дивився на сайті убкі
Номери не активні, пошту не перевіряв.
гугл - юконтрол+офіційний сайт
раніше можна було дивитись в комплексній інформаційній системі нбу, але зараз доступ обмежено
 
Назад
Угорі Унизу