• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ребята Instacash, не нашла на форуме информации!

  • Автор теми Haha
  • Дата початку
  • Відповіді 7
  • Перегляди 1K

Haha

Форумчанин
Реєстрація
3 Лис 2019
Дописи
377
Реакції
355
Бали
293
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Haha не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Брался займ на год 20к.((((
Не потянула...Брала уже от безысходности,закрыла ими Милоан(они строчили свои %)...
Не потянула 3.500гр./мес:isterika:
В просрочке...Везу малую в больницу,у меня нет на них денег(((Кто ,что знает о них??Это Динейро вроде...
 
По оформлению сайта да как Динеро, соответственно и вести себя должны так же ,вроде не сильно припадошные )) на фоне других )
 
Не хило так 22 к сверху за год!
 
Очень желею что у них взял , хотел досрочно закрыть но не нашёл в ЛК такой функции, только оплата в мес.
 
Брался займ на год 20к.((((
Не потянула...Брала уже от безысходности,закрыла ими Милоан(они строчили свои %)...
Не потянула 3.500гр./мес:isterika:
В просрочке...Везу малую в больницу,у меня нет на них денег(((Кто ,что знает о них??Это Динейро вроде...
Есть опыт с инстакеш,могу помочь закрыть досрочно без процентов! Пишите на почту или в лс.
Окажу грамотную юридическую помощь, составление претензий,писем,исков,удаленное сопровождение дел в судах,возможно личное представление в судах, более 92 выигранных дел,опыт 12 лет,Адвокатское свидетельство! Пишите на почту ************** Александр!
 
Не хило так 22 к сверху за год!
Ну да(*
О нас | Instacash тицяєм "о нас" - в бачимо " дінеро".
???????
О нас | Instacash тицяєм "о нас" - в бачимо " дінеро".
???????
Есть опыт с инстакеш,могу помочь закрыть досрочно без процентов! Пишите на почту или в лс.
Окажу грамотную юридическую помощь, составление претензий,писем,исков,удаленное сопровождение дел в судах,возможно личное представление в судах, более 92 выигранных дел,опыт 12 лет,Адвокатское свидетельство! Пишите на почту ************** Александр!
Написала!Как можете помочь закрыть досрочно???
Вы п
Очень желею что у них взял , хотел досрочно закрыть но не нашёл в ЛК такой функции, только оплата в мес.
Платите?Или в просрочке?
Вы п
Очень желею что у них взял , хотел досрочно закрыть но не нашёл в ЛК такой функции, только оплата в мес.
Платите?Или в просрочке?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу