• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ребята, подскажите по "Кредит Днепр"

Alena313541

Форумчанин
Реєстрація
30 Сер 2019
Дописи
697
Реакції
575
Бали
3,755
UAH
0.50
Ваш пол
Женский
Alena313541 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Потребительский кредит, сумма 6600,00 до полного закрытия. Банк находится в Днепре, я живу в Кропивницком, отделений в нашем городе нет. предлагают реструктуризацию, но нужно ехать в Днепропетровск, возможности поездки нет. Помогите составить письмо-просьбу, чтобы выслали документы на представительство в нашем городе. Хочу попробовать, а вдруг пойдут на уступки....и мне улыбнется счастье....пошли просрочки, платеж 800 грн в месяц, не тяну....помимо этих шараг. Помогите, пожалуйста. Буду всем очень благодарна
 
Скажите пожалуйста подаёт ли Кредит Днепр в суд, а то прислали смс что суд может пройти без меня. Позвоните и дали номер телефона. Кто с таким сталкивался?
 
Скажите пожалуйста подаёт ли Кредит Днепр в суд, а то прислали смс что суд может пройти без меня. Позвоните и дали номер телефона. Кто с таким сталкивался?
Мне сделали надпись, пока я сно ила её в суде подали в суд и выйграли, потому что я не знала о суде. Подали заявление о пересмотре заочного решения, суд рассмотрел и назначил судебное заседанте.
 
Добрый день. Интересно что оно такое прислал кредит Днепр. У меня кредит беззалоговый и майна у меня нет живу у родителей.
 

Вкладення

  • Screenshot_20210609-123505.png
    Screenshot_20210609-123505.png
    39.2 Кб · Перегляди: 58
Добрый день. Интересно что оно такое прислал кредит Днепр. У меня кредит беззалоговый и майна у меня нет живу у родителей.
В суд подать или сделать Инн, они могут, а вот майно реализовать я думаю вредле. Это пугалка, что бы вы заплатили
 
Банк Кредит Днепр. Ушла в просрочку пока только 4 дня. Оплатить смогу только через месяц. Как себя ведут?
 
Назад
Угорі Унизу