• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ребята подскажите у кого как с Альфа банком?

  • Автор теми Nail
  • Дата початку
  • Відповіді 113
  • Перегляди 9K
Может от суммы всё зависит? ХЗ. У мужа по кредиту наличными 2 последних платежа было недоплачено, это около 5 тыс. Своё то банк уже вернул, ну а за эти 5 кусков решил больше не напрягаться, вот и продали. А вот по карте там уже 50 тыс.тело,можно ещё поднадавить. Наверное как-то так
А у меня ещё и договор по реструктуризации. Они творят что хотят.
 
В июне будет три года просрочкам по двум кредитным картам. Передали мой договор УкрКоллект, те такой бред пишут, что аж порой смешно становится.
 
В июне будет три года просрочкам по двум кредитным картам. Передали мой договор УкрКоллект, те такой бред пишут, что аж порой смешно становится.
Мне звонилки Альфы ЭАПБ угрожают ИП. Оно блин и так уже у меня висит. Их там походу набирают по объявлению:ahaha::dash1:
 
В июне будет три года просрочкам по двум кредитным картам. Передали мой договор УкрКоллект, те такой бред пишут, что аж порой смешно становится.
Вам Укрколлект об этом сообщил или банк? В какой форме?
 
Ну так договоривайтесь с банком. Они же не продали, а передали на прозвон.
Да я хочу не прямо уж пойти и оплатить, а указать счет кредитки для возврата средств по решению судов после снесения ИНН. Счета мои тав под арестом (по одному из ИП), но поступать деньги же могут на них, насколько я знаю..
 
Да я хочу не прямо уж пойти и оплатить, а указать счет кредитки для возврата средств по решению судов после снесения ИНН. Счета мои тав под арестом (по одному из ИП), но поступать деньги же могут на них, насколько я знаю..
Могут.
 
Сегодня прилетела ИНН от Альфа
Ну так сносите!
Сегодня прилетела ИНН от Альфа
Я только вошел в просрочку по альфе-кредит 50к. Поэтому .думаю. что месяца чрез 4-5 мне тоже влепят, т.к. включил полный мороз. Буду сносить, если что. Хотя договор на бумаге был и я его выкинул по ходу.
 
Судя по условиям, это новый кредит. И по процентам. Не знаю, что делать. Уже предложили.
Да, они просто все проценты и штрафы влючают в новый кредит, в котором еще больше нужно платить. Не ведитесь, только хуже будет
 
Назад
Угорі Унизу