• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ребята подскажите у кого как с Альфа банком?

  • Автор теми Nail
  • Дата початку
  • Відповіді 113
  • Перегляди 9K
А сколько у вас просрочка?от самих альфа или продали калам а те відкр

А сколько у вас просрочка?от самих альфа или продали калам а те відкрили?
Просрочка около полу года, написано что Альфа, то что продали не сообщали мне) режим сніжинка, буду сносить в суде)
 
У меня вопросик. Просрочка по реструктуризации 2 месяц. Задолбали контактных уже максимально. Пугают выплатой всей суммы сразу. Что может быть дальше?
 
У меня вопросик. Просрочка по реструктуризации 2 месяц. Задолбали контактных уже максимально. Пугают выплатой всей суммы сразу. Что может быть дальше?
Ничего нового и страшного. Террор окружения, смс. Потом могут прислать письмо требование о погашении всей суммы. Могут продать долг, могут сами ИНН влепить.
 
Ничего нового и страшного. Террор окружения, смс. Потом могут прислать письмо требование о погашении всей суммы. Могут продать долг, могут сами ИНН влепить.
А потом?)) Вот сносят инн, при этом могут отказать в обеспечении. А дальше? Суд? А чем лучше? Всё равно ж платить? Или лучше выплаты исполнителю? С ними можно как-то заранее договориться о выплатах частями без блокировки карт? Или нет такой практики?

На руках договор на 22тыс без запезпечення, встановлена кредитна лінія. Это открытие "відновлювлоьної кредитної карти". Потом подымали без запроса с смсками "отказаться не можете". Тоже ни о чем? Ой, чую, влезу в рестру эту, меня с проблемами и ин на работу, куда я хочу не возьмут. Голова кругом.
 
У меня просрочка пол года...наяривают шлют смс...пыталась с ними договориться много хотят..брала 30 к..сегодня пришло вот такое смс...Шановний клієнте! Альфа-Банк закриває кредитну лінію на картці 8726. За відсутності боргу, рахунок буде закритий автоматично!....а вчера...Не готові до спілкування по телефону стосовно заборгованості по кредиту? Наш менеджер залюбки обговорить з Вами варіанти урегулювання питання з боргом. Чекаємо на Ваше повідомлення у Viber/інших мессенджерах за номером 0672480757!
У меня вопросик. Просрочка по реструктуризации 2 месяц. Задолбали контактных уже максимально. Пугают выплатой всей суммы сразу. Что может быть дальше?
 
У меня полгода просрочки по Альфе -ИНН,но сумма большая,более 110 тыс
В следующем году буду подавать в суд на снос ИНН
Добрый вечер. У нас очень суммы похожи. Только я всё же влезла в рефинанс, думала иду на работу, а работа фсьо, закрылась. В двух словах - как у вас с ними дела?
 
У меня идёт второй месяц по ним. 2 реструктуризации. И как на зло зп в этом банке получаю. Они практикуют автоматическое погашение ,как приват? Зп карту блочат при просрочке? В курсе кто?
 
Nail, ну сказать что они норм, не скажу, у меня две кредитки и денежный, влетела в просрочку, на месяца четыре вроде, договорилась на реконструкцию, платила исправно и...., тут вуаля, мама в том месяце попала в больницу, и тут выбор они или мама, конечно я выбрала маму, задержка по оплате вышла 5 дней, и когда я зашла в кабинет платить, не хило так, с двух тысяч зафигарить почти четыре за все три, вообщем два заплатила, на третий не полностью хватило, и думаю может вообще пока забить, не решила еще, без них слишком много зависло проблем, вот как то так...
 
Зараз реструктуризацію не оформляють до кінця війни, але борг щомісяця збільшують на суму мінімального платежу. Як діяти далі? Платити відмовлятись не хочу, але мін платіж наразі не можу
 
Зараз реструктуризацію не оформляють до кінця війни, але борг щомісяця збільшують на суму мінімального платежу. Як діяти далі? Платити відмовлятись не хочу, але мін платіж наразі не можу
Платити менше не має сенсу. Борг буде рости.
Для них немає різниці скільки недоплатили. Немає мінімума = несплата.
 
Ещё до войны открыли исп про-во.
Долг рости не перестал, сумма с каждым месяцем постоянно увеличивается.
Буду сносить инн. А там дальше будет видно.
 
Назад
Угорі Унизу