• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Регион Черкассы

lily85

Форумчанин
Реєстрація
4 Лис 2018
Дописи
529
Реакції
753
Бали
2,810
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
lily85 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кстати, а почему бы нам по городам не создать свои "МЕСТНЫЕ БАНДЫ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ МФО?)"
Кто с Черкасс?
 
Друзья Черкащане, давайте поможем друг другу, может кто знает хорошего адвоката кто работал с мфо. Давайте делиться информацией или поищем, может кто что нароет. Это на всякий пожарный, может пригодиться)

Любого толкового юриста)
 
Друзья Черкащане, давайте поможем друг другу, может кто знает хорошего адвоката кто работал с мфо. Давайте делиться информацией или поищем, может кто что нароет. Это на всякий пожарный, может пригодиться)

Любого толкового юриста)
Харьков молчит(( Расстраиваите вы меня
 
Подробнее можно)
Два отделения подожгли

Два отделения подожгли
Кто знает а можна на форуме создать радикальное крыло которое будет действовать по другому не будет ограничиваться писульками которые не к чему не приводят фсе МФО этот форум все читают узнают ваши страхи этим и действуют
 
Кто знает а можна на форуме создать радикальное крыло которое будет действовать по другому не будет ограничиваться писульками которые не к чему не приводят фсе МФО этот форум все читают узнают ваши страхи этим и действуют[/QUOTE]
В наше время все возможно) Были бы желающие)
 
Я
Кто знает а можна на форуме создать радикальное крыло которое будет действовать по другому не будет ограничиваться писульками которые не к чему не приводят фсе МФО этот форум все читают узнают ваши страхи этим и действуют
В наше время все возможно) Были бы желающие)[/QUOTE]
Я за.их надо уничтожать а не плакаться здесь

Я

В наше время все возможно) Были бы желающие)
Я за.их надо уничтожать а не плакаться здесь[/QUOTE]
Эта страна ничем и никому не поможет надо брать все в свои руки даже если и не позакону они же действуют как им хочется и где закон
 
С ними надо поступають как сегодня во Львове с альфа банком
Что там с банком?

Кто знает а можна на форуме создать радикальное крыло которое будет действовать по другому не будет ограничиваться писульками которые не к чему не приводят фсе МФО этот форум все читают узнают ваши страхи этим и действуют
В наше время все возможно) Были бы желающие)[/QUOTE]
Есть засекречен раздел который видно только администрации и проверенным пользователям
 
Что там с банком?


В наше время все возможно) Были бы желающие)
Есть засекречен раздел который видно только администрации и проверенным пользователям[/QUOTE]
Тот кто предложил не имеет статуса "Проверенный"(
 
Назад
Угорі Унизу