• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Регион Днепр

  • Автор теми Seryt
  • Дата початку
  • Відповіді 87
  • Перегляди 7K

Seryt

Форумчанин
Реєстрація
26 Лис 2018
Дописи
175
Реакції
129
Бали
123
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Seryt не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У меня 20)), спокойствие, только спокойствие, это не самое худшее что бывает в жизни, все проходит и это пройдет. Поверьте не все так страшно,как кажется.
 
У меня 20)), спокойствие, только спокойствие, это не самое худшее что бывает в жизни, все проходит и это пройдет. Поверьте не все так страшно,как кажется.
Да как бы пару дней было такое что мозг кипел от звонков ,задрали звонить ...
Пару номеров закинул в ЧС особенно с сисилон бабу которая по разговору с райончика. ....А сейчас вообще не беру трубку
 
У меня на телефоне антиспам,левые номера блокирует, с ними не общаюсь, буду решать вопрос в порядке очереди, кто будет списывать и предлагать нормальные условия для решения проблемы тем и буду оплачивать, все остальные пусть идут в суд.
 
С тобой согласен я так же
Кстати написал в море грошей о реструктуризации так они мне говорят нету ,я с ними вел переписку через почту целый день о реструктуризации что бы дали.....В итоге вечером скинули бланк о реструктуризации (наверное надоел им , или попалась такая сотрудница ) я его заполнил и отправил....сказали три или пять дней смотрят потом скажут дадут или не.
Я многим писал но все говорят одно и тоже у нас нет реструктуризации .
Ну нету так нету всего доброго .
 
На форуме есть образец письма.Если пеня и штрафы превышают 50 процентов от тела кредита, смело пишите. У меня по 3 м МФО списали проценты и штрафы.
 
Ок
Сп с

На форуме есть образец письма.Если пеня и штрафы превышают 50 процентов от тела кредита, смело пишите. У меня по 3 м МФО списали проценты и штрафы.
Они то списали а вы их закрывали ?Или оставили на потом )))
 
Реструктуризация на три месяца первый платеж до конца декабря.
 
Назад
Угорі Унизу