• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Регион Днепр

  • Автор теми Seryt
  • Дата початку
  • Відповіді 87
  • Перегляди 7K
Пользователь Ума не хочет, чтобы с ним вступали в личную переписку - вот такое сообщение всплывает.
Вот оно как:попкорн:а как сделать доступ?

Вот оно как:попкорн:а как сделать доступ?
Че то наклацала там, пробуйте

Не могу вам в личку написать, у вас ограничение.

Днепр, есть еще желающие отвлечься от кредитов?))
Видимо нет...
 
"как там еще" это попрошайки), на форуме либо "мошеннники" либо они)))
 
Спасибо за ответ) я тоже так пытаюсь делать, кто идет на уступки, кто нет..
А кто с какого района.... Всмысле встетиться, кофе выпить, или по крепче че то....в то сил нет уже
Правый берег, Кировский - Центральный нонче, что ли. Верх пр. Кирова. Удобно - Дафи, Сдавутич
Не могу вам в личку написать, у вас ограничение.
Днепр, есть еще желающие отвлечься от кредитов?))
[email protected] Конечно есть )) Отпиши, обменяемся тел. В открытых разделах светить стрёмно, а в закрытый пока доступа нет ((

Кировоградский р-н, ул. рабочая.
Я тоько за!)
т.е. Красногвардейский? Ну тогда или Аполло или Дафи - мне пофиг, по времени почти одинаково, я в р-не Славутича. Пишите на мыло, обменяемся тел.

Пользователь Ума не хочет, чтобы с ним вступали в личную переписку - вот такое сообщение всплывает.
Ты еще маленький, почитай - поймешь )) Я такая же ))
Права групп пользователей (обновление)
 
Правый берег, Кировский - Центральный нонче, что ли. Верх пр. Кирова. Удобно - Дафи, Сдавутич

[email protected] Конечно есть )) Отпиши, обменяемся тел. В открытых разделах светить стрёмно, а в закрытый пока доступа нет ((


т.е. Красногвардейский? Ну тогда или Аполло или Дафи - мне пофиг, по времени почти одинаково, я в р-не Славутича. Пишите на мыло, обменяемся тел.


Ты еще маленький, почитай - поймешь )) Я такая же ))
Права групп пользователей (обновление)
у нее просто доступ был закрыт))

у нее просто доступ был закрыт))
и у тебя к стати тоже закрыт) открой в настройках
 
ну чё, земляки и земляки, когда сходку устраиваем, во сколько и ГДЕ? На выходных? Пишите, будем утрясать графики пока время есть )) :friends: :dance4::diska4: :drinks:

у нее просто доступ был закрыт))
и у тебя к стати тоже закрыт) открой в настройках
ну я поставила галочку для зарегавшихся, а не для всех... А где что изменить? А то я порой дремучая бываю...
 
везде галочку поставь только зарегестрированым ползователям
 
пока поставила всех посетителей, но к тебе стукнуть не могу - не доросла, блин ))

Кто может стучать - стучите, нет - почта выше. Если что - завтра отвечу ))
 
Днепр. Фрунзенский.
оттуда на Тополь или Титова что-то ходит? 76, 136, 126 мимо не ходят?

я чет тебе тоже не могу) на почту пишу
я ж отписала - почитай права групп, там четко написано - маленькие, еще не доросли )) :ahaha:
 
оттуда на Тополь или Титова что-то ходит? 76, 136, 126 мимо не ходят?


я ж отписала - почитай права групп, там четко написано - маленькие, еще не доросли )) :ahaha:
другим писать могу, тебе нет)))
 
Привет, я с левого берега но к Аполло подьехать могу, только выходной у меня к сожалению в понедельник,а в воскресенье я работаю до 16 . Правда работаю аж на Комунаре.Пишите на форум где и когда встречаемся.Мне все МФО уже пишут смс ,но денег О, потому пока молчу ,на звонки вообще не отвечаю.Сказать нечего,а их оскорбления слушать не хочу.
 
Привет, я с левого берега но к Аполло подьехать могу, только выходной у меня к сожалению в понедельник,а в воскресенье я работаю до 16 . Правда работаю аж на Комунаре.Пишите на форум где и когда встречаемся.Мне все МФО уже пишут смс ,но денег О, потому пока молчу ,на звонки вообще не отвечаю.Сказать нечего,а их оскорбления слушать не хочу.
Такая же ситуация, просто игнорю их и все. Смысл общаться с ними.
 
А ещё мне здорово помогают походы в церковь.Иду ставлю свечку за упокой всех умерших.Свечку Николаю чудотворцу, молитв не знаю ,кроме Отченаша, никаких,потому просто прошу помочь во всех моих делах.Постою ,обстановка очень успокаивает,и легче намного становится.И дальше иду бороться за место под солнцем.Иначе не знаю как выжила бы.Хотя говорят ,что бог даёт человеку столько испытаний ,сколько человек может выдержать.Вот так.Удачи всем.
 
Привет, я с левого берега но к Аполло подьехать могу, только выходной у меня к сожалению в понедельник,а в воскресенье я работаю до 16 . Правда работаю аж на Комунаре.Пишите на форум где и когда встречаемся.Мне все МФО уже пишут смс ,но денег О, потому пока молчу ,на звонки вообще не отвечаю.Сказать нечего,а их оскорбления слушать не хочу.
Всем добрый день! Ждем еще в нашу компанию народ, интересно больше собрать *аферистов*
 
Назад
Угорі Унизу