• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Регион Днепр

  • Автор теми Seryt
  • Дата початку
  • Відповіді 87
  • Перегляди 7K
Всем привет! Принимайте новенькую из Днепра!

Может кто-то посоветовать юриста?
 
поищи на сайте "все маршрутки днепра" - тебе надо выбрать или апполо или дафи (ул. титова, пр. гагарина соответственно)

Всем привет! Принимайте новенькую из Днепра!
Может кто-то посоветовать юриста?
мою тему взял Yurist - *********************
Не знаю, насколько ему будет интересна Ваша, но он админ, напишите, уточните

Dodo, кстати, мы тут вчера обсуждали как бы нам затусить. Ты как? Мое мыло вначале темы, в лс у нас пока нет прав писать, т.ч. пиши на мыло. Здесь свой № не свети, отпиши на мыло с темой "днепр" - пришлю свой № ))
 
Добрый! Яне понимаю Ваш слэнг. Мне 45 лет. Что я хочу сказать, у меня займоф МФО 32!!! Вчера оплатила крупных, у которых есть своя база юристов. Осьалоссь около 13 сегодня обратилась к адвокату, жду два дня предложит отправить письма, потом раммкпжу!
 
Добрый! Яне понимаю Ваш слэнг. Мне 45 лет. Что я хочу сказать, у меня займоф МФО 32!!! Вчера оплатила крупных, у которых есть своя база юристов. Осьалоссь около 13 сегодня обратилась к адвокату, жду два дня предложит отправить письма, потом раммкпжу!
Просто планировали встретиться и просто пообщаться лично )) Странно, Вы моложе меня и не знаете таких выражений...

тогда Вам не в этот раздел, а там, где 15 МФО )) - там и юристы, и истории разные...

ну как бы да, я ним уже списалась и сканы доков скинула

а, то наверно при копировании не убрала, сорри

ау, мошенники махровые, вы где? когда и где встречаемся? А то приглашали попить кофею или чего покрепче и пропали совсем... Уйду я от вас...

Днепр в ауте? ку-ку!! :diska4:
 
Просто планировали встретиться и просто пообщаться лично )) Странно, Вы моложе меня и не знаете таких выражений...

тогда Вам не в этот раздел, а там, где 15 МФО )) - там и юристы, и истории разные...


ну как бы да, я ним уже списалась и сканы доков скинула

а, то наверно при копировании не убрала, сорри

ау, мошенники махровые, вы где? когда и где встречаемся? А то приглашали попить кофею или чего покрепче и пропали совсем... Уйду я от вас...

Днепр в ауте? ку-ку!! :diska4:
Я на месте,сегодня динеро в инстаграм на меня что то скинули,я даже не посмотрела,а мегагроши накатали статьи по которым имущество моё будут забирать.Я так"испугалась",что прям аж смс перестала читать.Вчера в кратце рассказала своей начальнице, так сказать морально её готовлю к разговорам с МФО,она сказала пусть звонят, так оторваться на ком-то хочется.Не на своих же орать.А так трубку не беру,ничего не знаю ,что меня ждеж и знать не хочу.Так что с нетерпением жду нашей встречи.

как-никак около 1 ляма таки точно, кое-кто и с кредитами ))


Да ладно, Любань, мне 51 )) Старухой не считаю и мой возраст мне никто никогда не давал - разве что по паспорту )) Выше голову и хвост пистолетом )))
Моя почта - [email protected] Тел. не пишу - все мы в осаде, кто напишет в почту - получит после обмена))


Отличное чувство юмора - а что нам еще остается ))) ;-) У меня ПБ тянется с 2013, историю можно почитать тут Как вести себя с МФО (краткая инструкция) и Долг по кредитке в приватбанке.
У кого-то есть опыт общения с ПБ? Поделитесь ))
Я слышала,что срок давности по кредитам 3 года.Если вы за этот рериод ничего не платили ,то по идеи не должны,а если платили то срок считается от последнего платежа
 
Было 21, сейчас 9. 4 из них реструкт.
Сегодня поговорил с юристом, будим с ним тепер с МФО бороться. Хочу сейчас попробовать самые крупные закрыть из 3000 выросло до 15000 ))
Привет. Много юристу отдали? Тоже хочу найти толкового чтоб помог
Post automatically merged:

Я на месте,сегодня динеро в инстаграм на меня что то скинули,я даже не посмотрела,а мегагроши накатали статьи по которым имущество моё будут забирать.Я так"испугалась",что прям аж смс перестала читать.Вчера в кратце рассказала своей начальнице, так сказать морально её готовлю к разговорам с МФО,она сказала пусть звонят, так оторваться на ком-то хочется.Не на своих же орать.А так трубку не беру,ничего не знаю ,что меня ждеж и знать не хочу.Так что с нетерпением жду нашей встречи.


Я слышала,что срок давности по кредитам 3 года.Если вы за этот рериод ничего не платили ,то по идеи не должны,а если платили то срок считается от последнего платежа
У меня швидко гроші через 4 года актевезировались. Сначала звонили возьмите. Теперь кричат отдайте правда звонят родным
 
На форуме есть образец письма.Если пеня и штрафы превышают 50 процентов от тела кредита, смело пишите. У меня по 3 м МФО списали проценты и штрафы.
Вы писали на Нацком и они списали? Не поделитесь образцом письма на Нацком?
 
Всем привет!)"Коллеги",я из Днепра!27 мфо...!!!
Пока снежинка)Разговаривать с ними не получаются...требуют всё(%,пени штрафы).Быстрозайм сегодня тюрьмой грозили),Если не решу вопрос ...
 
С днепра,осталось 5 мфо плюс пб
 
Всем привет!!! Присоединяюсь к ,,аферистам" Днепра!)))) 3 МФО, 1,9 года не плачу ничего, и 4 банка, с разными просрочками.... Читаю форум, учусь. С банками хочу решить вопрос... А МФО... Не-а)))
 
Всем привет!!! Присоединяюсь к ,,аферистам" Днепра!)))) 3 МФО, 1,9 года не плачу ничего, и 4 банка, с разными просрочками.... Читаю форум, учусь. С банками хочу решить вопрос... А МФО... Не-а)))
Привет ?
Я рядышком возле Днепра ??
 
Днепр, 28 мфо, два кредита в банке (с просрочками) и три кредитные карты, так уже с весны
 
Назад
Угорі Унизу