• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Регион Днепр

  • Автор теми Seryt
  • Дата початку
  • Відповіді 87
  • Перегляди 7K
Да как бы пару дней было такое что мозг кипел от звонков ,задрали звонить ...
Пару номеров закинул в ЧС особенно с сисилон бабу которая по разговору с райончика. ....А сейчас вообще не беру трубку
Поставьте программу Труколлер, все вызовы не из вашей телефонной книге блокирует. Привет вам из Запорожья
 

Вкладення

  • 338FF4FE-D572-48B9-939B-7A11FF8A8F95.jpeg
    338FF4FE-D572-48B9-939B-7A11FF8A8F95.jpeg
    79.3 Кб · Перегляди: 4
У кого есть просрочка в приват, и как долго?
У меня с февраля месяца... Сейчас пытаюсь с ними договориться, но не хотят.. Тело 12 тысяч, уже 23 тысячи насчитали, платила с 14 года всегда вовремя проценты, а они сейчас не идут на уступки.. Сказала, пусть в суд подают
 
У меня с февраля месяца... Сейчас пытаюсь с ними договориться, но не хотят.. Тело 12 тысяч, уже 23 тысячи насчитали, платила с 14 года всегда вовремя проценты, а они сейчас не идут на уступки.. Сказала, пусть в суд подают
И как часто напоминают о себе? И звонят ли близким?
 
К кому то в Днепре Готивочка приезжала, если да, то как себя вела, а то мне при 1 мес. просрочки написали о визите региональных представителей домой. Страшно.
 
Привет. принимайте Днепрянина.
у меня Швыдкогроши, Ваша ГОТИВОЧКА, е ГРОШИ., кредит бокс,кредит +,кф,милоан, монейвео(ректрунизация), кредит каса.

Швыдко Гроши и Готивочка пол года платил пролонгацию. когда наступил напряг с деньгами хотел договориться.отказали. Швидко вроде еще терпят. а вот готивка начала угрожать.

кредит + и егроши не платил пролонг. но хотел договориться. начали угрошать. егроши вообще дыбили. cocать им теперь а не денег.

кредит бокс, кф и милоан пока молчать. пару звонков и смс.

монейвео вроде норм, но так оно появилось и у жены. и начали борзеть пок думаю.

а вообще, жаль что раньше этого форума не нашел.
 
Назад
Угорі Унизу