• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Регион Одесса

  • Автор теми mmkov
  • Дата початку
  • Відповіді 4K
  • Перегляди 99K
Та что-то никак не соберёмся, то погода не подходящая, то поехали в Белгород Днестровск на крепость посмотреть.

А Вы с какого района будете? )
В данный момент из Киевского (фонтан), а Вы?
 
А второй укол вакцины делали?
Все происходящие с Вами это конфликт между чипами, один внедрился Ваш мозг при первой вакцинации, а второй при повторной вакцинации.
Но не это самое страшное. Если Ваше жена подключиться к системе слежения, так Вы даже пивка в пятницу не выпьете.
И в Одессу не приедет. ))
 
И в Одессу не приедет. ))
В Одессе уже был) Вот неделю назад оттуда уехал. Отель Александровский - это было восхитительно. Пока что попадает в пятерку лучших гостиниц Украины, однозначно. Очень очень ? В букинисте купил кучу офигенных книг, сходил в театр. В этом году мне Одесса нравится. Дальше поехал на запад но Одесса осталась в сердце ?
А второй укол вакцины делали?
Все происходящие с Вами это конфликт между чипами, один внедрился Ваш мозг при первой вакцинации, а второй при повторной вакцинации.
Но не это самое страшное. Если Ваше жена подключиться к системе слежения, так Вы даже пивка в пятницу не выпьете.
Я уже скоро третью буду делать) Я вакцинировался на Родине, очень высокий уровень антител, видимо поэтому и отслеживают гады) Пивко не люблю, но жена как раз тот персонаж, который меня вытащит пить пиво в пятницу.

Сегодня было ЧП. Сегодня меня выгнали из комнаты страха ?☹️☹️
И в Одессу не приедет. ))
В Одессе буду ещё в июле. Го тусить?
 
ignatov, что ж, Вы не сказали, что приезжаете?
Приезжайте, потусим. )
Да я ж по работе) 250 дел) Это я тут веселун-хохотун, а в жизни такой серьезный, что даже в зеркало себе не улыбаюсь☹️
Как только окажусь в Одессе - сразу сообщаю)
 
Назад
Угорі Унизу