• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Рекорд снежинки и последствия

moroz

Форумчанин
Реєстрація
2 Січ 2022
Дописи
519
Реакції
567
Бали
1,043
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
moroz не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Какой у кого рекор снежинки какие последствия,кому звонили,сколько ИНН,советы новичкам
 
Через 5 мес.будет 3 года.
Кто-то там иногда звонит.
Без последствий .
Полёт нормальный.
 
Через 5 мес.будет 3 года.
Кто-то там иногда звонит.
Без последствий .
Полёт нормальный.
Я за вас очень рад держитесь наверняка они вам уже не так интенсивно наяревают
Спасибо за ваш ответ
А вас сколько шараг и прострочку если не секрет???
Манивео прямым текстом говорят что будут звонить третий лицам
 
Останнє редагування:
Срок ближе к году, 1 инн, пока не сношу. Окружение почищено на 100%. Может сейчас и звонят, но все в рельсу)
 
Динеро 3 года, последнее время Примо Коллект наяривают как дурные по ним (больше вроде некому) по 10 раз за день, блокировщик сообщает )
 
2 года и 8 месяцев режима Снежинки. Ни ИНН, ни судов.
Я за вами уже соскучился уважаемая Neo спрашиваю почему приходят такие смс как бутьто меня уже на рострел щя поведут ещё и телефон заберут и виставлят на сетам
 
Через 5 мес.будет 3 года.
Через пару недель первый "трьохочковый" зайдёт :yes2: :boast:
Кто-то там иногда звонит.
Якись ненормальні ?
Без последствий .
Аналогично ... если не считать 1 инн, хотя это как-то не особо удивило и тем более напрягло ))
Полёт нормальный.
Первым классом ))
 
Какой у кого рекор снежинки какие последствия,кому звонили,сколько ИНН,советы новичкам
В сентябре будет 3 года. Последствия: спокойная нервная система, появились деньги, ИНН, которая снесена и суды с банками.
 
Я за вами уже соскучился уважаемая Neo спрашиваю почему приходят такие смс как бутьто меня уже на рострел щя поведут ещё и телефон заберут и виставлят на сетам
На их смс вообще не стоит обращать внимания. Это их стандартные рассылки. Бывают конечно, когда звонилка берёт на себя инициативу и пишет, что-то от себя. Получается очень смешно и забавно. ))
 
На их смс вообще не стоит обращать внимания. Это их стандартные рассылки. Бывают конечно, когда звонилка берёт на себя инициативу и пишет, что-то от себя. Получается очень смешно и забавно. ))
Согласен иногда ржу по полчаса как представлю ету ситуейшен
 
2 роки... 5 написів.... один суд на стягнення.... один вертаю безпідставно стягнені кошти... далі буде
 
Назад
Угорі Унизу