• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Рекорд снежинки и последствия

3-4 года, одна ин,ничего страшного,никто не звонит. Иногда одиночный звонок
 
Главное, что он уже есть. Вы думаете Я не переживала? Я очень дорожу своей работой. Я,как только зарегистрировалась то сразу спросила кто из моих МФО самые отмороженные. Так как знала что звонки не избежны. Перечитала все по 100500 раз. Объяснила всем родным ,что мы снежинки и кружимся в танце. И меня попустило. Вот у меня уже 3 месяц полного игнора. Иногда хочется убрать галочку, чтоб дозвонивались, но я не мазохистка. Сейчас все отлично. Ржу смс и радуюсь жизни
А у Вас много их?
 
Ну я не звезда конечно, но...работаю педагогом и как то не по себе становится, что обо мне узнают такое. Но главное, что многие предупреждены, а остальным буду говорить, что мошенники
Я тоже учитель ...... Самое главное не опускать голову и послать всех на небо за звёздочкой))
 
А у Вас много их?
Было 11, стало 10. Закрыла мистера Кеша. Теперь сслоан на очереди. Закрываю через ФинФорс. У меня тела большие. Общая сумма 140к уже. Есть кредит бокс. Там 1000. Они когда пишут, что арестуют счета и запретят выезд за границу, то думаю.....боже, яке кончене
 
Было 11, стало 10. Закрыла мистера Кеша. Теперь сслоан на очереди. Закрываю через ФинФорс. У меня тела большие. Общая сумма 140к уже. Есть кредит бокс. Там 1000. Они когда пишут, что арестуют счета и запретят выезд за границу, то думаю.....боже, яке кончене
Закрыли за тело мистера кеша? Сейчас много звонков Вам и окружающим? Соседей доставали и на работе?
 
Закрыли за тело мистера кеша? Сейчас много звонков Вам и окружающим? Соседей доставали и на работе?
Звонки есть, не без этого. Звонят мне и мужу. Талион от манивео звонит и пишет соседке. В начале просрочек звонили сестре, свекрови и брату мужа. Кумовьям и подружане с бывшей работы. Все искренне пожелали здоровья звонилкам и послали. На счёт работы- хз. Везде были указаны старые места работы.
А так, я не парюсь. Кеша закрыла за тело+50%. Сслоан точно также. Хотя сегодня кто-то писал что и тело предложили. Видно, я не умею убалтывать?. Решила после закрытия сслоан тратить деньги на себя.есть уже и хорошие предложения для закрытия, но я на связь не выхожу.
 
Звонки есть, не без этого. Звонят мне и мужу. Талион от манивео звонит и пишет соседке. В начале просрочек звонили сестре, свекрови и брату мужа. Кумовьям и подружане с бывшей работы. Все искренне пожелали здоровья звонилкам и послали. На счёт работы- хз. Везде были указаны старые места работы.
А так, я не парюсь. Кеша закрыла за тело+50%. Сслоан точно также. Хотя сегодня кто-то писал что и тело предложили. Видно, я не умею убалтывать?. Решила после закрытия сслоан тратить деньги на себя.есть уже и хорошие предложения для закрытия, но я на связь не выхожу.
А я пока не хочу ничего платить. Хочу деньги с зарплаты тратить на себя и ребёнка. Уже первую зарплаты потратила на нужды семьи, а не на пролонгации. У Вас всё получиться!!!
 
Почти 4 года.

Последствия:
  • Пумб подал в суд, хотели много, получили мало. Грубо говоря, остаток по телу, без начисленных процентов, плюс попали они на судебный сбор.
  • С двумя компаниями договорился на лояльных условиях (MyCredit и CreditUp), к ним претензий нет
  • Ccloan продали финфорсу, финфорсу отсмоктали, продали онлайн финанс; онлайн финанс в процессе отсмоктывания, так как сделали исполнительную надпись, сейчас ее сношу. Сделали через 3 года.
  • Credit365 выдумали кредит и пытаются на меня его повесить. Судимся.
Как вы договаривались с Май кредит?
 
Как вы договаривались с Май кредит?
По-человечески.
Слово за слово, мол, так и так, вот мои условия. Они мне "а вот наши". Ну, говорю, давайте искать компромисс. И нашли.
Не знаю, с ними вообще не было проблем договориться.
 
Еноты - 6 лет. Перепродавали, как умалишенные... Самые упрямые перекупы - ЕАПБ! Звонили почти 4 года.
Их результат - ноль гривен, ноль копеек.
Русский стандарт - 5 лет. В звонилках победили все те же ЕАПБ. почти 2 года в гарнитуре...
Их результат - ноль гривен, ноль копеек.
Приват - 3, 5 года. Звонили сами, как стахановцы. Был суд. Оплатил судебный сбор, исполнителям, и им перепало гривен 500. ИП завершено. Когда-нибудь оплачу. Брал 8 тысяч, остался должен 10+.
Е А П Б и мне наяривают как невминяемые и Талион тоже, а вообще из 20 МФО только эти два названивает сейчас, 7 мес в режиме голубой заморозки ❄️❄️❄️❄️
По-человечески.
Слово за слово, мол, так и так, вот мои условия. Они мне "а вот наши". Ну, говорю, давайте искать компромисс. И нашли.
Не знаю, с ними вообще не было проблем договориться.
Меня они кажется продали кому-то, наверно Е А П Б, но если честно позакрывала несколько, а так сейчас и денег особо нет и желания ноль с кем либо о чём-то общаться, не заморачиваюсь, на телефоне блок на все незнакомые номера
 
Назад
Угорі Унизу