• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Рекорд снежинки и последствия

Ну понятно знаит проверять периодически в АСВП ну и Дия должна сообщить) Если там актуализирована информация
Ну вот потихоньку умнеешь:вай:
 
Останнє редагування:
Ну понятно знаит проверять периодически в АСВП ну и Дия должна сообщить) Если там актуализирована информация
Краще по ідентифікаційному в єдиному реєстрі боржників моніторьте.
 
Значит извиняюсь мой косяк был изначально, я не правильно написал.
В Дие у меня три Выконавчих провадження висит ))
Сорян что ввел всех в заблуждение.
И да счета в моно и привете давно заблокированы.
 
Краще по ідентифікаційному в єдиному реєстрі боржників моніторьте.
Одновременно вносят? Или в реестр должников могут внести произвольно по факту долга? А то меня пугают сообщениями то вносят в реестр должников, то открывают производство, то блокируют счета. Запутали короче, лучше пожалуй не читать сообщения чаще раз в две недели..
Значит извиняюсь мой косяк был изначально, я не правильно написал.
В Дие у меня три Выконавчих провадження висит ))
Сорян что ввел всех в заблуждение.
И да счета в моно и привете давно заблокированы.
То есть вы забили и ничего не предпринимаете, правильно?
 
Одновременно вносят? Или в реестр должников могут внести произвольно по факту долга? А то меня пугают сообщениями то вносят в реестр должников, то открывают производство, то блокируют счета. Запутали короче, лучше пожалуй не читать сообщения чаще раз в две недели..

То есть вы забили и ничего не предпринимаете, правильно?
Пока что особо ничего не делал , немного были списали с моно на погашение , одно ВП теперь по одному пишет что ждёт доплаты.(это банк)
По двум шарагам даже не знаю по каким ничего не делаю.
 
Ну в принципе если вам выписали по телам и суд будет проигран и у вас малые тела, по меркам форума))то 20% платить и считать это реструктуризацией..Но если навернуто в 5 раз...Не знаю, может лучше юристу заплатить, чем давать надежду и силу этим гадам?
 
Ну в принципе если вам выписали по телам и суд будет проигран и у вас малые тела, по меркам форума))то 20% платить и считать это реструктуризацией..Но если навернуто в 5 раз...Не знаю, может лучше юристу заплатить, чем давать надежду и силу этим гадам?
А что у вас за паранойя началась? Или просто вооружится инфой?
 
Никаких бумажек на суд не приходило в судовой Владе тоже тишина.
Будем ждать , ну или пойду к юристу проконсультируюсь.
Потому что ещё пару шараг скаро должны ВП походу отрыть)))
 
Никаких бумажек на суд не приходило в судовой Владе тоже тишина.
Будем ждать , ну или пойду к юристу проконсультируюсь.
Потому что ещё пару шараг скаро должны ВП походу отрыть)))
Вы в реестре себя смотрели? Документы можно в Дие глянуть. Будете хоть иметь представление от кого
 
Вы в реестре себя смотрели? Документы можно в Дие глянуть. Будете хоть иметь представление от кого
Реестре должников есть как раз по этим трем ВП.
Так в Дие написано только контора от кого типа Онлайн финанс и тд.
А что конкретно за шарага непонятно .
Ну да Бог с ними пускай подают на суд а там 20% от минималки будут получать как пособие по инвалидности)))
 
Реестре должников есть как раз по этим трем ВП.
Так в Дие написано только контора от кого типа Онлайн финанс и тд.
А что конкретно за шарага непонятно .
Ну да Бог с ними пускай подают на суд а там 20% от минималки будут получать как пособие по инвалидности)))
В Дие должна быть постанова с идентификатором, с этими данными зайдите на АСВП и если есть желание, посмотрите
 
А какие мфо у вас изначально были?
 
Реестре должников есть как раз по этим трем ВП.
Так в Дие написано только контора от кого типа Онлайн финанс и тд.
А что конкретно за шарага непонятно .
Ну да Бог с ними пускай подают на суд а там 20% от минималки будут получать как пособие по инвалидности)))
В суд они уже подавать не будут. 20% будут высчитывать на основании ИНН .Если надпись отмените в суде, тогда, конечно, могут подать в суд на взыскание долга
Так в Дие написано только контора от кого типа Онлайн финанс и тд.
А что конкретно за шарага непонятно .
Онлай финанс делает надписи от манивео и сслоун.
 
В суд они уже подавать не будут. 20% будут высчитывать на основании ИНН .Если надпись отмените в суде, тогда, конечно, могут подать в суд на взыскание долга

Онлай финанс делает надписи от манивео и сслоун.
От манивео какая то другая шарага прислала ВП , сейчас в Дие гляну, а точно одна и та же матня онлайн финанс , но суммы так раза в три так точно больше чем я брал.
 
но суммы так раза в три так точно больше чем я брал.
Так они же суммы и указывают со всеми своими хотелками, расчёт на то, что оспаривать в суде никто не будет, а всё оплатят с ЗП или других оф.доходов по исполнительному производству. Оспаривает очень маленький % людей, поэтому и лепят эти незаконные надписи.
 
Так они же суммы и указывают со всеми своими хотелками, расчёт на то, что оспаривать в суде никто не будет, а всё оплатят с ЗП или других оф.доходов по исполнительному производству. Оспаривает очень маленький % людей, поэтому и лепят эти незаконные надписи.
Понял что нужно идти к юристу на беседу и потом принимать решение по этому поводу.
И не брать дурного в голову а тяжёлого в руки))
Хотя если бы стягивали с ЗП мне бы деректор компании где я работаю уже бы сказал.
Так как одна ВП висит уже год почти.
 
Понял что нужно идти к юристу на беседу и потом принимать решение по этому поводу.
И не брать дурного в голову а тяжёлого в руки))
Хотя если бы стягивали с ЗП мне бы деректор компании где я работаю уже бы сказал.
Так как одна ВП висит уже год почти.
Сейчас не взыскивают, через время начнут взыскивать. К юристу по-любому нужно и сносить эти надписи. Юристы есть на форуме, уже с наработанный практикой, работают дистанционно. Выбирайте любого.
 
Понял что нужно идти к юристу на беседу и потом принимать решение по этому поводу.
И не брать дурного в голову а тяжёлого в руки))
Хотя если бы стягивали с ЗП мне бы деректор компании где я работаю уже бы сказал.
Так как одна ВП висит уже год почти.
А письмо в организацию не присылали? Не директор. а бухгалтер. занимающийся зарплатой должен получть документ. на основании которого будут начисляться доп удержания с зп. Наверное и налоговая должна быть к этому подключена
 
А письмо в организацию не присылали? Не директор. а бухгалтер. занимающийся зарплатой должен получть документ. на основании которого будут начисляться доп удержания с зп. Наверное и налоговая должна быть к этому подключена
Да там бухгалтер без разрешения директора, я извиняюсь и в туалет не пойдет .
Понял , буду уже завтра писать юристам , сегодня нужно отдыхать)))
 
Назад
Угорі Унизу