• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Рекорд снежинки и последствия

Достаточно, 28 штук, всех сейчас и не вспомню. В режиме Снежинки, всех несогласных, велком в суд. )
А сколько просрочка?
У меня с сентября. В четверг первая ип прилетела. Карта сразу в минусе. Ищу варики чтоб мне з/п больше чем заблокировано начислили, чтоб картой пользоваться. А то пока снесу не за что даже еды купить будет ?
 
А сколько просрочка?
У меня с сентября. В четверг первая ип прилетела. Карта сразу в минусе. Ищу варики чтоб мне з/п больше чем заблокировано начислили, чтоб картой пользоваться. А то пока снесу не за что даже еды купить будет ?
Через 4 месяца будет три года.
А чего не переведёте з/п на почту?
 
Три роки ввімкненого режиму "сніжинки". 20+ МФО
За цей час було багато чого (колажі, телефонний терор, купа листів та ін.)
Зараз 5 знесених ВНН, три в процесі знесення, один суд (КК, після знесеного ВНН)
 
А следите за судьбой своих мфо и вообще где можно почитать про ваш путь в борьбе с ними?
А что за ними следить? ) Мониторю раз в неделю реестры и Судову владу.
Я их игнорю с первого дня просрочек, вот и вся моя борьба с ними. )
 
А что за ними следить? ) Мониторю раз в неделю реестры и Судову владу.
Я их игнорю с первого дня просрочек, вот и вся моя борьба с ними. )
А родственников предупреждали и вообще как подготавливались к режиму снежинки? Извините, что беспокою
 
А родственников предупреждали и вообще как подготавливались к режиму снежинки? Извините, что беспокою
Конечно, я заранее всех предупредила, банковскую карту закрыла, соцсети, мессенджеры скрыла, гугл аккаунт почистила, установила блокиратор, вот в принципе все мои действия, когда я входила в просрочки.
 
Конечно, я заранее всех предупредила, банковскую карту закрыла, соцсети, мессенджеры скрыла, гугл аккаунт почистила, установила блокиратор, вот в принципе все мои действия, когда я входила в просрочки.
Я сегодня тоже почистила гугл аккаунт, соц сети тоже по возможности скрыла, завтра перевыпущу карточку, хотя она у меня не засвеченная в мфо( в мфо был другой банк). Себе, маме и дочке поставила труколер, а вот папа не хочет, а втихоря не получается(стоит у него граф ключ). Но они знают только об одном кредите. Теперь переживаю звонки на работу и друзьям
 
перевыпущу карточку, хотя она у меня не засвеченная в мфо( в мфо был другой банк).
Если не светили, то можно не перевыпускать.
переживаю звонки на работу и друзьям
На работе можно сказать, что мошенники достают. С друзьями решайте сами. Их могут и не найти.
 
Если не светили, то можно не перевыпускать.

На работе можно сказать, что мошенники достают. С друзьями решайте сами. Их могут и не найти.
Спасибо за советы. Надеюсь всё будет хорошо
 
Назад
Угорі Унизу