• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Рекордная исполнительная надпись

  • Автор теми Andrey83
  • Дата початку
  • Відповіді 30
  • Перегляди 4K
А через какое врем'я просрочки они вам ИНН влепили?
у меня было тело 35тыс, около 12тыс я віплатила, потом пошли просрочки, через год просрочки влепили инн
А через какое врем'я просрочки они вам ИНН влепили?
инн влепили только на проценты по просрочке, 30 тыс, помимо этого остается тело около 33 тыс
 
у меня было тело 35тыс, около 12тыс я віплатила, потом пошли просрочки, через год просрочки влепили инн

инн влепили только на проценты по просрочке, 30 тыс, помимо этого остается тело около 33 тыс
Як це тільки на проценти?Вам зробили ІНН на ту суму ,яку вони вважають ви їм винні.
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-09-01-17-24-54-848_ua.alfabank.mobile.android.jpg
    Screenshot_2021-09-01-17-24-54-848_ua.alfabank.mobile.android.jpg
    126.1 Кб · Перегляди: 118
может человек решает проблемы по мере их поступления
Да просто сейчас человек ничего не делает, денег нет имущества тоже нет, исполнитель то закроет производство из-за отсутствия имущества, но в реестре должников всеравно будет висеть хоть всю жизнь, а потом надо будет срочно на себя что-то оформить (наследство например) а тут бац и в реестре должников, с имуществом ничего не сделаешь, а банк сразу побежит опять к исполнителю и если сумма больше 120 тыс, то исполнитель может спокойно взять и продать квартиру
 
Назад
Угорі Унизу