• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Решил взять осознанно по максимуму кредиты в МФО

ScoobyDoo

Читач
Реєстрація
4 Лют 2023
Дописи
1
Реакції
2
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ScoobyDoo не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вообщем, история такова, отчаялся от всего вокруг и появилось желание взять осознанно по максимуму в МФО
Для какой-то большой покупки, чтобы порадовать себя и поднять жизненный дух.
Вопрос 1: Работаю официально, получаю минималку на карту, а так черный конверт
Вопрос 2: Какие МФО посоветуйте обойти стороной(проблемные)
Морально звонки\смски\письма мой круг близкий не ощутит
 
Вообщем, история такова, отчаялся от всего вокруг и появилось желание взять осознанно по максимуму в МФО
Для какой-то большой покупки, чтобы порадовать себя и поднять жизненный дух.
Вопрос 1: Работаю официально, получаю минималку на карту, а так черный конверт
Вопрос 2: Какие МФО посоветуйте обойти стороной(проблемные)
Морально звонки\смски\письма мой круг близкий не ощутит
Взять по максимуму, но так чтобы не звонили?:rolleyes:
Теперь я видел все:mosking:
 
ScoobyDoo, очень плохая идея. Во-первых, мы не расскажем, где взять и как не отдать. Собственно, это прописано в правилах. Во-вторых, никто просто так ничего вам не даст. В том смысле, что если не будете отдавать, то вариант "а что они мне сделают?" не прокатит.
 
Мінімалка і конверт, і так живуть, працюють більшість. А потім як жити на пенсію 5 тисяч.
 
ScoobyDoo, Не тим дух піднімаєте..Підіть у волонтери краще - отам дух підніметься, ви не уявляєте як! І людям користь.
 
Мінімалка і конверт, і так живуть, працюють більшість. А потім як жити на пенсію 5 тисяч.
По данным Государственной службы статистики Украины, для мужчин, в Украине продолжительность жизни составляет 66,39 лет.
Всю жизнь отдавать по 20% с высокой зарплаты, чтобы чуть больше года получать на пару тысяч гривен больше соседа? :rolleyes:
Увы, но мне такое не интересно;) Подожду более выгодных предложений от государства:mosking:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все уже давно придумано ;)
Маленький домик с садочком, самогонный аппарат, сдача квартиры в аренду. Пенсионный возраст - да хоть сейчас;)
Далее, только добавятся сбережения + социальная пенсия;)
 
5 - то багато, 2990 з підвищенням
В настоящее время минимальная пенсия в Украине составляет 2 093 грн.
Минимальный страховой стаж к 65 годам - 15 лет.
То есть, при средней зарплате в 20 тыс, нужно отчислять по 4 тыс в месяц. 15лет*4тыс=720тыс (это самый минимум) :rolleyes:
Что означает (при дополнительных 900 грн к минимальной пенсии, мне нужно прожить хотя бы 66,6 лет, после 65-ти (только чтобы вернуть свои отчисления).
Я классный парень, но настолько я в себя не верю:mosking:
 
Все уже давно придумано ;)
Маленький домик с садочком, самогонный аппарат, сдача квартиры в аренду. Пенсионный возраст - да хоть сейчас;)
Далее, только добавятся сбережения + социальная пенсия;)
Жизнь удалась.
Можешь слезать с коня)
 
В настоящее время минимальная пенсия в Украине составляет 2 093 грн.
Минимальный страховой стаж к 65 годам - 15 лет.
То есть, при средней зарплате в 20 тыс, нужно отчислять по 4 тыс в месяц. 15лет*4тыс=720тыс (это самый минимум) :rolleyes:
Что означает (при дополнительных 900 грн к минимальной пенсии, мне нужно прожить хотя бы 66,6 лет, после 65-ти (только чтобы вернуть свои отчисления).
Я классный парень, но настолько я в себя не верю:mosking:
Как то странно вы считаете.Да,отдадите вы 720 тысяч,все верно.Но при зарплате 20 000 у вас пенсия будет около 8000.Поэтому в год вы получите 96000 грн.Пенсионный возраст 60 лет.Для ,как вы говорите "отбития" ваших вложений потребуется 7,5 лет.Другими словами в 67,5 лет вы уже будете получать в плюс,как трутень,за счёт трудоспособных людей.Плюс ко всему,вы не учли,что с ваших 4000 ежемесячных вложений,вам не только пенсию платят.Я точно все ветки расходов не знаю (лекарства,проезд,других льготы),но то,что по пенсионному бесплатно можно проехать у меня в городе,это ?.Поэтому вы ещё это учтите.Поэтому с погрешностями,можно сказать,что к 65 годам вы уже все вернёте.??
 

Вкладення

  • IMG_20230323_125906.jpg
    IMG_20230323_125906.jpg
    74.3 Кб · Перегляди: 33
Назад
Угорі Унизу