• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Реструктуризация Авира

Natalin)))

Форумчанин
Реєстрація
21 Жов 2021
Дописи
358
Реакції
212
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Natalin))) не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет. Сегодня Авира предложила реструктуризацию или списание части% ставки. Исходя из прочитанного они должны прислать гарантийку до первого платежа? Просто сумма как бы не очень большая и хотелось бы их закрыть ((((
 
Всем привет. Сегодня Авира предложила реструктуризацию или списание части% ставки. Исходя из прочитанного они должны прислать гарантийку до первого платежа? Просто сумма как бы не очень большая и хотелось бы их закрыть ((((
Смотря что они называют реструктуризацией...
 
Смотря что они называют реструктуризацией...
Типа рострочка на 4 части каждые 10 дней
В общем, свое предложение они уже аннулировали, когда я написала что их условия мне не совсем подходят ?
Зря только тему наверно создала )))))
 
Типа рострочка на 4 части каждые 10 дней
В общем, свое предложение они уже аннулировали, когда я написала что их условия мне не совсем подходят ?
Зря только тему наверно создала )))))
Ну и туда включили уже все свои проценты... Это не реструктуризация... А новый кредит...
 
Это без проблем ))))))
Полная сумма задолженности на сегодня 3355 , списание 1 платежом через кабинет в размере 2684 или рострочка на 4 части по 838,75 с оплатой раз в 10 дней. Тело 1000 , просрочка 45 дней.
Или они что-то намудрили с суммой или я д*pa ?
 
Это без проблем ))))))
Полная сумма задолженности на сегодня 3355 , списание 1 платежом через кабинет в размере 2684 или рострочка на 4 части по 838,75 с оплатой раз в 10 дней. Тело 1000 , просрочка 45 дней.
Или они что-то намудрили с суммой или я д*pa ?
Ну вот же... Уже видно, что учитывают всё, я уже молчу о том что тело сколько и откуда вообще она сформировалась сумма задолженности...
 
Спасибо, что разьяснили )))))))))
Все равно они меня отфутболили ))))))))
 
Это без проблем ))))))
Полная сумма задолженности на сегодня 3355 , списание 1 платежом через кабинет в размере 2684 или рострочка на 4 части по 838,75 с оплатой раз в 10 дней. Тело 1000 , просрочка 45 дней.
Или они что-то намудрили с суммой или я д*pa ?
так тело 1000 а они уже хотят 3355 ))) прикол)))) скупна сума неустойки(штраф,пеня)і т.д не може перевищувати розмір подвійної суми!!!!
 
так тело 1000 а они уже хотят 3355 ))) прикол)))) скупна сума неустойки(штраф,пеня)і т.д не може перевищувати розмір подвійної суми!!!!
Наверно подожду еще 45 дней, может сжалятся ?
 
Всем привет. Сегодня Авира предложила реструктуризацию или списание части% ставки. Исходя из прочитанного они должны прислать гарантийку до первого платежа? Просто сумма как бы не очень большая и хотелось бы их закрыть ((((
Ой, мне сегодня тоже пришло от них такое предложение на почту, тело 2к, а насчитали 6к
 
Назад
Угорі Унизу